Не думала, что мне будет так больно...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вика8787
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:35

Не думала, что мне будет так больно...

Сообщение Вика8787 »

 
1,5 года назад познакомилась на сайте знакомств с МЧ, на первой встрече поняла, что мое, что хочу и никуда не отпущу. Он тоже влюбился (как мне казалось). В общем, встречаемся полтора года. Срок немаленьки, все время проводим вместе, но не живем вместе , никакие свадьбы не планируются, даже разговоров об этом не ведем. Я естественно сама навязываться не хочу и не собираюсь, жду продвижения с его стороны, но что то пока нет...
Страницу свою с сайта я удалила, когда мы познакомилась, он на свою больше не заходил, за последний год, я каждую неделю это проверяла, все какие то сомнения у меня были по этому поводу. Тут снова зашла, и вижу, что он сидит на этом сайте. Сердце просто в пятки ушло. Рыдала два часа. Прошло три дня. Вида пока не показываю, но он все это время сидит там. Что делать? показать ему, что я знаю, и устроить скандал, или начать проверять, или просто расстаться? я в замешательстве. Я разочаровалась во всем на свете теперь. Что делать? устала плакать(
Создать семью после 40
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
А может ему в отношениях чего-нибудь не хватает, раз начал там сидеть снова? А скандалы вообще никогда еще не помогали...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А как Вы проверяли посещает ли он страницу на сайте, если свою удалили? Целый год слежку вести я бы утомилась :)

Я Вам могу сказать, что как только Вы признаетесь в том, что лазили в его компе, его реакция будет совсем не покаянного характера, это 100%. Скандал гарантирован.
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
я с любимым тоже в знакомствах познакомилась.он и во время наших отношений продолжал знакомится на сайте,а потом мне написал-я другую нашел
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Re: Не думала, что мне будет так больно...

Сообщение путница »

 
Вика8787 писал(а):1,5 года назад познакомилась на сайте знакомств с МЧ, на первой встрече поняла, что мое, что хочу и никуда не отпущу. Он тоже влюбился (как мне казалось). В общем, встречаемся полтора года. Срок немаленьки, все время проводим вместе, но не живем вместе , никакие свадьбы не планируются, даже разговоров об этом не ведем. Я естественно сама навязываться не хочу и не собираюсь, жду продвижения с его стороны, но что то пока нет...
Страницу свою с сайта я удалила, когда мы познакомилась, он на свою больше не заходил, за последний год, я каждую неделю это проверяла, все какие то сомнения у меня были по этому поводу. Тут снова зашла, и вижу, что он сидит на этом сайте. Сердце просто в пятки ушло. Рыдала два часа. Прошло три дня. Вида пока не показываю, но он все это время сидит там. Что делать? показать ему, что я знаю, и устроить скандал, или начать проверять, или просто расстаться? я в замешательстве. Я разочаровалась во всем на свете теперь. Что делать? устала плакать(
Ну давайте так.. вашим отноешниям 1,5 года. За это время должны - по идеи- выстриваться близкие доверительные отношения. Это когда вы говорите о своих жизненых приортитетах и целях близкому человеку и не боитесь осуждения или что он себежит от вас. Вы своему молодому человеку говорили о семье?
Или вы не хотите навязываться? Ждете когда он примит решение и затащит в загс )))
Соверешенно не понятно почему вы не можете сказать своему самому близкому человеку о своих целях в жизни. в них что-то постыдное есть?

по второму вопросу - следить не хорошо. но если вы все таки получили такую инормацию глупо себя изводить ревность..
Глупо ревновать если нет повода, а если повод есть то ревновать уже поздно. (с)


можно сделать вывод что он изменяет и делать ноги.. или поговорит с ним опять же откровенно о целях ваших отношений.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Не звоните ему, не навязывайтесь больше. Появилась у него другая, отпустите его. Благодарите Бога за то, что Он уберёг от недостойного человека. Терпения Вам и мужества.

Не проверяйте больше ничего.
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Красный Балтиец писал(а):Не звоните ему, не навязывайтесь больше. Появилась у него другая, отпустите его. Благодарите Бога за то, что Он уберёг от недостойного человека. Терпения Вам и мужества.

Не проверяйте больше ничего.
Ну мне кажется не стоит так сразу: Появилась другая. Бывает, людям не достаёт каких-то новых знакомств. И не в реале, а просто в интернете. Возможно, он просто общается.
А следить на самом деле очень нехорошо. К сожалению, это довольно часто влечёт за собой такие последствия. И иногда мне думается, что неспроста. То есть, за что боролись, на то и напоролись как говорится.. Чего больше всего боишься, то и происходит.. Поэтому со слежкой в любом случае лучше закончить. Так или иначе, она вряд ли что-то изменит. Потому что Вы либо будете молча изводить себя, либо скажете ему - а тут скандала не избежать :(
Пока не стоит накручивать себе лишнего. Просто постарайтесь убедить себя, что это ещё не конец. И начните, наконец, на самом деле обсуждать планы на жизнь. Тогда Вам всё станет ясно.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Mymochka, что значит не хватает новых знакомств, когда у тебя уже есть один любимый человек? Парень к автору темы недостаточно серьёзно к ней относился. Что её парень там находил в "просто" общении с другими девушками по интернету? Да явно какие-то любовные намёки были с другими девушками. Если парню хочется новых знакомств, то лучше бы не морочил автору темы голову о серьёзных отношениях.
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Красный Балтиец писал(а):Mymochka, что значит не хватает новых знакомств, когда у тебя уже есть один любимый человек? Парень к автору темы недостаточно серьёзно к ней относился. Что её парень там находил в "просто" общении с другими девушками по интернету? Да явно какие-то любовные намёки были с другими девушками. Если парню хочется новых знакомств, то лучше бы не морочил автору темы голову о серьёзных отношениях.
Просто я бывала на сайте знакомств. Но не для того, чтобы с кем-то познакомиться для серьёзных целей. А просто, как говорится, на людей посмотреть. Какие они бывают? Ничего мне там не нужно было - просто скучно становилось на работе, вот и всё. Спустя неделю-две я просто удаляла анкету. Если с кем-то было интересно, то продолжали общение где-нибудь в аське. Дружеское общение. Там есть люди, которые просто болтают, поверьте. Не все там для удовлетворения каких-то потребностей или создания семьи.
Я не могу говорить за парня автора, может любовные намёки и правда были, но мы этого не знаем. Поэтому так сразу ставить клеймо не стоит.
Думаю, ей стоит с ним поговорить. Но не по поводу сайта, а по поводу серьёзности их отношений.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А мне кажется что это уже не просто звоночек, а целый звон по умирающим отношениям. Подсказкой было то, что за такое длительное время у вас даже и разговоров про семью и будущее не было. Я своего бывшего так же застукала на сайте, при том в то время, когда была в больнице. Сказала ему об этом, на что он всю вину вывалил на меня и пропал....чем и доказал, что подозрения были правильны. Я думаю, что стоит как-то завести всеже разговор о вашем будущем и судя по его реакции делать выводы. Но признаваться в том, что Вы в курсе, что он сидит на сайте не стоит.....толку от этого будет мало, поверьте. :(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»