не могу без него жить

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
Оленька,вы должны у Бога молить о любви,а не о этом человеке,в чьей зависимости вы находитесь! И на него вам должно быть противно смотреть,а не на других мужчин! Уважайте себя! не позволяйте унижать!
У моей лучшей подруги была похожая ситуация.и я знаю как это тяжело-преодолеть это. Но это единственный выход,потому что у вас с этим мужчиной уже точно ни чего кроме секса не будет,надо найти силы разорвать узел. Вы достойны лучшего!
Диагностика добрачных отношений
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
делала все,так как он говорил"если не сделаешь-не увидимся больше"
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
и зачем так было унижаться7?? вы теперь счастливы?? вам было бы так же.даже если бы вы и не делали все что он говорил,а может и легче....
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Сообщение путница »

 
Ольга890103 писал(а):делала все,так как он говорил"если не сделаешь-не увидимся больше"
Должен ли любить меня человек за то что я выполняла его приказы?
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
я понимаю,но уже поздно.надо было раньше это прекращать.но уже через неделю после первой встречи-я без него не могла.Это не любовь-а безумие было,да и осталось.были мысли,что он приворожил меня для секса,2 месяца ничего у нас не было,он требовал секса(я не могла -девочкой была)-говорил,что его бабашка этим занимается(она и сама призналась).Все знакомые говорили-ненормальная у меня любовь к нему.
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
[color=darkred]Должен ли любить меня человек за то что я выполняла его приказы?[/color]


нет,не должен.и не будет.таких не любят.вот он и меня не любит
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
будьте сильной!!
если не хотите,будьте слабой,и принимайте все так как есть и терпите,пока терпения хватит...
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
уже давно терпения нет.и сил больше нет.каждый раз решаю -все больше не пойду к нему.а как только он объявляется-иду.всю дорогу думаю каждый раз-не надо,зачем я это делаю.но не могу развернуться и идти назад.ноги сами ведут к нему.
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Сообщение путница »

 
Ольга890103 писал(а):Должен ли любить меня человек за то что я выполняла его приказы?


нет,не должен.и не будет.таких не любят.вот он и меня не любит
почему.. вас родители любят.. хотя вы для них не делаете то, что они хотят.
вас Бог любит.. хотя вы крестик в унитаз спустили..
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
Бог не любит. а причем родители?я не поняла что-то.как это с ним связано?я прекрасно понимаю,что не нужна ему.
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
терпение у вас еще есть!! вот бы мне такое терпение!! ВЫ золото!!) самое интересное, что как только вы его пошлете на 3 веселых,он сам начнет за вами бегать... так устроины мужчины. они охотники. А когда у вас терпение на самом деле закончится будет так - реакция такая: как это так, она меня отшила,ну я ей еще покажу какое счастье она профуфыкала... и начнет вам звонить, вы его снова отошьете, он еще раз позвонит, только уже ласковей,вы опять его отошьете, он настойчивый-еще раз звонит, уже умоляет встретиться, вы опять отшиваете, И тут! О,Боже! прозрение.а зачем вам он?? он тряпка!! )))
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
такое может быть,но не в нашем случае.У него подружек много.он не расстроится.я бы хотела,чтобы так было,как Вы написали..но не будет.надо с зависимостью справляться.
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Сообщение путница »

 
Ольга890103 писал(а):Бог не любит. а причем родители?я не поняла что-то.как это с ним связано?я прекрасно понимаю,что не нужна ему.
Родители любят вас такой какая вы есть. Вы для этого ничего не делает. Бог вас любит такой какая вы есть. Хотя вы это отрицаете.
Но кто то не любит вас такой какая вы есть, это не значит что вы не такая, это значит, ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ.

Любят не за что-то, а просто так.

Не_думать_о_плохом...
Так устроены не мужчины а.. охотники за сильными эмоциями..
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
Оль,вы просто жалеете себя!!!! причем конкретно!!! это не плохо,значит вы любите себя,притом больше себя чем его!!!)))

А на счет подружек-это ерунда, он потеряет еще одну подружку-ВАС,и вы будете ценнее для него чем те другие, те от него не ушли, а вы да!!
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
путница писал(а): Но кто то не любит вас такой какая вы есть, это не значит что вы не такая, это значит, ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ.

Любят не за что-то, а просто так.

Не_думать_о_плохом...
Так устроены не мужчины а.. охотники за сильными эмоциями..
Вот не соглашусь. Это значит лишь то, что они друг другу не подходят. Если я кому то полюбилась, а он мне - нет, исходя из вашего поста это со мной что то не так? То, что там неадекватный мужчина это понятно. Они два сапога пара в плане своего состояния. Но ей надо выбираться, она уже истощила свой запас.
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
Вот не соглашусь. Это значит лишь то, что они друг другу не подходят. Если я кому то полюбилась, а он мне - нет, исходя из вашего поста это со мной что то не так? То, что там неадекватный мужчина это понятно. Они два сапога пара в плане своего состояния. Но ей надо выбираться, она уже истощила свой запас.[/quote]


100 %!!! ....... мазохизм какой то со стороны оли...
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Сообщение путница »

 
BiancaBianca писал(а):
Вот не соглашусь. Это значит лишь то, что они друг другу не подходят. Если я кому то полюбилась, а он мне - нет, исходя из вашего поста это со мной что то не так? То, что там неадекватный мужчина это понятно. Они два сапога пара в плане своего состояния. Но ей надо выбираться, она уже истощила свой запас.
так я и говорю не такой значит он вам не подходит, не видит ваши достоинства.. ваши плюсики :)
и хоть из вон кожи лезь не увидит, если не захочет.
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
[color=red]
Оль,вы просто жалеете себя!!!! причем конкретно!!! это не плохо,значит вы любите себя,притом больше себя чем его!!!)))

А на счет подружек-это ерунда, он потеряет еще одну подружку-ВАС,и вы будете ценнее для него чем те другие, те от него не ушли, а вы да!![/color]
_________________
мне раньше говорили,что если жалеешь себя- тогда не забудешь человека-типа как мне плохо,как он так со мной-это постоянное напоминание о нем,о ситуции. я где-то читала выражение-[color=brown]ЗАБЫВ ПРО ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКУ, ЯСТАЛА БАРБИ, СТЕРВОЙ,СУКОЙ!!![/color]
это мой дивиз.но с ним не работает,когда я с ним-я рабыня
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
путница писал(а):
BiancaBianca писал(а):
Вот не соглашусь. Это значит лишь то, что они друг другу не подходят. Если я кому то полюбилась, а он мне - нет, исходя из вашего поста это со мной что то не так? То, что там неадекватный мужчина это понятно. Они два сапога пара в плане своего состояния. Но ей надо выбираться, она уже истощила свой запас.
так я и говорю не такой значит он вам не подходит, не видит ваши достоинства.. ваши плюсики :)
и хоть из вон кожи лезь не увидит, если не захочет.
Плевать ему на ее плюсы, они минусами притягиваются, и оба в минус от этой связи уходят.
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
[color=violet]100 %!!! ....... мазохизм какой то со стороны оли...[/color]
это так.но не могу перебороть себя.мне с ним плохо и без него еще хуже.
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
значит вам это нравиться!!! а вы вообще чего с ним хотите?? встречаться?? а вы сможете после всего этого с ним встречаться??
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
[color=cyan]Плевать ему на ее плюсы, они минусами притягиваются, и оба в минус от этой связи уходят.[/color]
что значит "в минус уходят"?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»