не могу без него жить

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

не могу без него жить

Сообщение Ольга890103 »

 
В марте 2007 года мы с ним познакомились.Через5 дней после знакомства поняла,что люблю его.Он говорил,что любит и жениться хотел. А в январе 2008 написал смс,что нашел другую.В тот миг я умерла.В июле он сказал,что женится и дочка унего скоро родится.Яч попыталась покончить с собой.Спасли.Потом психбольница-из-за депрессии.Не общались по смс до июля 2009.Тогда Он сказал,что уже вторая дочка родилась.В январе 2010 я написала,и он сказал,что разошелся с женой,но ко мне не вернется.Встречаемся(ему от меня нужен интим),а я НЕ МОГУ отказать.У меня от него зависимость и физическая и моральная.Он считает меня шлюхой,хотя только с ним,и он это знает.Не знаю,экак быть дальше.На других парней и смотреть не могу.ПРОТИВНЫ мне все.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не могу без него жить

Сообщение Delfina »

 
Ольга890103 писал(а):В марте 2007 года мы с ним познакомились.Через5 дней после знакомства поняла,что люблю его.Он говорил,что любит и жениться хотел. А в январе 2008 написал смс,что нашел другую.В тот миг я умерла.В июле он сказал,что женится и дочка унего скоро родится.Яч попыталась покончить с собой.Спасли.Потом психбольница-из-за депрессии.Не общались по смс до июля 2009.Тогда Он сказал,что уже вторая дочка родилась.В январе 2010 я написала,и он сказал,что разошелся с женой,но ко мне не вернется.Встречаемся(ему от меня нужен интим),а я НЕ МОГУ отказать.У меня от него зависимость и физическая и моральная.Он считает меня шлюхой,хотя только с ним,и он это знает.Не знаю,экак быть дальше.На других парней и смотреть не могу.ПРОТИВНЫ мне все.
Читайте о зависимости и как от неё избавиться на сайтах:
www.realove.ru
www.perejit.ru
Ваш МЧ вас не уважает, к семейной жизни не подготовлен, оставил двух дочерей, женится на вас не хочет. А вы чего бы хотели в жизни? Какие у вас цели?
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
он не мой.и ничего не хочу
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
и не факт, что он жену бросил.это он мне так сказал.а как на самом деле все- я не знаю
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Вы заболели - и в этом нет вашей вины. Но выбираться надо обязательно. Прочитайте книгу "Женщины, которые слишком сильно любят". И молитесь. Поверьте, по молитве многие неразрешимые и безвыходные ситуации разрешаются неожиданно и беспроблемно. Ухватитесь за Бога, выскажите из глубины души все, что наболело, Ему, отдайте Ему вашу боль и вы увидите, Он вас не оставит. Только сразу предупреждаю, не просите, чтобы мужчина остался с вами. Просите, чтобы ситуация разрешилась наилучшим для вас образом.
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
не уверена,что смогу.я разочаровалась и в Боге и в дьяволе.спасибо за совет.может найду силы поверить в Бога
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
я точно больна ИМ.Это как наркотик.я все головой понимаю,но как только он объявлялся-я бежала к нему,как собачка.Хотя знала,что не надо.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Оля, вы можете пойти к психотерапевту и долго копаться в причинах и следствиях. Вера в таких ситуациях помогает в тыщу раз быстрее. Но если вам по каким то причинам не подходит, то идите к психотерапевту. На постоянном накале жить невозможно, депрессия не за горами, если еще не...
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
депрессия уже 2года и 8месяцев.Была и психиатров и у психологов.И не один раз.не помогло.был период,когда ударялась в Бога,в церковь-в самом начале после того,как он ушел к ней.молилась,просила,свечки ставила.Потом поняла,что зря и выбросила крестик в унитаз.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
А о чем вы молились?
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
признаю,молилась о том,чтоб вернулся.других мыслей в голову тогда не лезло
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Оля, то что я вам пишу, это пережито мной самой. Я не знаю насколько это поможет вам. Когда у меня были отношения зависимости, я тоже думала, что у меня каким то волшебным образом будет по другому, что между нами все устаканится и будет любовь. И страстно об этом молилась. Обычно люди, к которым зависимость, никуда не деваются, то есть из жизни не исчезают. Вы знаете, я провела много прекрасных моментов с тем мужчиной. Наши отношения изменились и вроде бы стали намного лучше. Но всегда у меня где то в уголке сердца оставалось тревожное чувство, что что то не то, не так, не правильно. И однажды у меня хватило сил оценить трезво и понять, что за пару лет, которые длилась эта история мы конечно проделали немалый путь, но тем не менее были за сотни световых лет от тех отношений, которых я хочу, которые у меня были до него. После этого я начала молиться за то, чтобы ситуация разрешилась наилучшим образом для всех. Все шло естественно я постепенно поняла, что хочу с ним расстаться. Сначала меня это напугало: очень боялась страданий после расставания. Но как то так вышло, что я его оставила и не страдала почти ни дня. Как только у меня появляется душевный дискомфорт, я молюсь и рассказываю об этом Богу. Сначала я очень злилась на Него: как Он допустил, чтобы я оказалась в такой ситуации? Но надо понять, что та ситуация - это не конечный пункт назначения, а необходимый этап вашего развития. будут и трудности, но не отчаивайтесь, смотрите на всякую ситуацию как на задачу, которую вам надо разрешить и просите помощи свыше. Потом, когда ваша зацикленность на одном мужчине уходит, вы начинаете заново видеть мир, других людей, других... мужчин. И это прекрасно! Удачи!
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
спасибо.я знаю,что Бог есть,но я не верю,что ОН мне поможет.Раньше чпросила,чтоб Он любимого вернул,потом стала просить о смерти себе.И теперь когда обострение депрессии молю,умоляю Его о смерти.Но ничего не меняется.И я сама не могу изменить своего отношения к тому человеку.Он и оскорблял меня(когда расстались),унижал,обижал,вместе с ней они смеялись надо мной,а я не могла справиться с этой зависимостью.Любая другая на моем месте(из-зза его отношения ко мне) давно бы обиделась,возненаидела его,а я не могу на него злиться.Щенячья любовь к своему хозяину.По другому не назвать.
Я рада,что Вы смогли с этим справиться.Я постараюсь еще раз обратиться к Нему.Богу.надо что-то менять в этой жизни.
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Сообщение путница »

 
Ольга890103
Олечка а вы себя любите? какие у вас черты есть хорошие.. Вы можете себя описать... У вас есть близкие люди акромя него?
Вы любите Бога? Маму папу? вы хотите детей в будущем?
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
Его я Больше люблю,чем себя.Он стал мое жизнью.Не знаю,что во мне осталось хорошего.Из-за него я стала делать такие вещи(интимные),которые противоречат моим моральным принципам и воспитанию.До встречи с ним я была лучше.Но он как-то сказал,что сделает из меня то,что ему надо.сделал и бросил.Маму и папу люблю.
У меня только 3 главных человека-мама,папа и он.Кроме него не было никого,нет и не будет,пока я его люблю.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Если не верите, то просите для начала веры. Сколько вам лет? Почему у вас только три значимых человека в жизни? Как складываются отношения с родственниками, есть ли у вас друзья и подруги? Работаете или учитесь? Какие увлечения? Занимаетесь ли спортом? Кстати, если нет, начинайте через не хочу.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ольга890103 писал(а):спасибо.я знаю,что Бог есть,но я не верю,что ОН мне поможет.Раньше чпросила,чтоб Он любимого вернул,потом стала просить о смерти себе.И теперь когда обострение депрессии молю,умоляю Его о смерти.Но ничего не меняется.И я сама не могу изменить своего отношения к тому человеку.Он и оскорблял меня(когда расстались),унижал,обижал,вместе с ней они смеялись надо мной,а я не могла справиться с этой зависимостью.Любая другая на моем месте(из-зза его отношения ко мне) давно бы обиделась,возненаидела его,а я не могу на него злиться.Щенячья любовь к своему хозяину.По другому не назвать.
Я рада,что Вы смогли с этим справиться.Я постараюсь еще раз обратиться к Нему.Богу.надо что-то менять в этой жизни.

Оля, просите Бога чтобы он избавил Вас от мыслей о самоубийстве и смерти. Это грех - нельзя об этом не то что просить, даже думать! Вам дана жизнь для того, чтобы Вы радовались каждому дню, а Вы отвергаете божий дар. Понятно, что жизнью жертвовали ради спасения других, но Вы кого спасаете желая смерти себе же? Кто эту жертву оценит? Вы подумали, в каком состоянии Ваши родители оказались, когда Вы пытались из-за мужчины обычного уйти из жизни? Срочно на исповедь! И молиться усердно о прощении греха. Душевный покой обретётся, всё будет хорошо.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ольга890103 писал(а): .был период,когда ударялась в Бога,в церковь-в самом начале после того,как он ушел к ней.молилась,просила,свечки ставила.Потом поняла,что зря и выбросила крестик в унитаз.
Знаете, многие путают Бога с бюро добрых услуг. Отсюда и такая реакция.
Скажите, а Вы, когда Ваши родители не делали то, что Вы хотите, прекращали с ними общение навсегда?
Ольга890103
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 20:18

Сообщение Ольга890103 »

 
из-за родителей я и живу до сих пор.они не переживут моей смерти.меня батюшка осудит,если я пойду на исповедь.с родителями не прекращала общаться,обижалась,но ненадолго. мне 21год.друзей нет-только приятельницы.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Оля, относитесь к Богу как к Отцу, и все встанет на место.
Родители же Вас не только по головке гладили, но и ругали, и не давали то, что Вам не полезно. Так и тут.
путница
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:51

Сообщение путница »

 
Ольга890103 писал(а):из-за родителей я и живу до сих пор.они не переживут моей смерти.меня батюшка осудит,если я пойду на исповедь.с родителями не прекращала общаться,обижалась,но ненадолго. мне 21год.друзей нет-только приятельницы.
ну церковь это не собрание праведников, а собрание кающихся грешников.. так что.. там с грехами и похуже приходят..

Туда как раз идти не стоит бояться..

Слушайте то есть получается вы делали все что он скажет так?
Скажите если я сегодя буду исполнять все ваши поручения и приказания..
вы меня полюбите?
Не_думать_о_плохом...
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:01

Сообщение Не_думать_о_плохом... »

 
Оленька,вы должны у Бога молить о любви,а не о этом человеке,в чьей зависимости вы находитесь! И на него вам должно быть противно смотреть,а не на других мужчин! Уважайте себя! не позволяйте унижать!
У моей лучшей подруги была похожая ситуация.и я знаю как это тяжело-преодолеть это. Но это единственный выход,потому что у вас с этим мужчиной уже точно ни чего кроме секса не будет,надо найти силы разорвать узел. Вы достойны лучшего!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»