прошу совета

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
axa

прошу совета

Сообщение axa »

 
Тема перенесена в соответствующий раздел. Александр Валентинович.
У меня проблема мне 27 лет и я не могу себе найти спутницу жизни. Раскову по подробней у меня не большая фирма по производству и установки платековых окон в нашем не большом городишке. В общем, у меня хороший достаток и вытекающие от сюда последствия. Все девушки, с которыми я знакомлюсь и с которыми завязывается отношения, у них рано или поздно возникает ко мне потребительское отношение. Был случай когда мне поставили ультиматум пока не куплю шубу секса не будет (м ней до этого случая я про встречался 8 месяцев и был вы нуден растатся). Я готов содержать девушку просто не хочу, что бы ко мен было потребительское отношение.
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Всё зависит от того, какие требования Вы предъявляете к избраннице. Какими качествами она должна обладать. Если Вы ищете исключительно красавиц модельного вида, то тут нечем Вас порадовать: такие требуют материальных затрат прежде всего..Бывают исключения, но основная масса именно так видит отношения с мужчиной. Или же Вы ищете подругу среди девушек Вашего круга, привыкших к дорогим вещам и хорошим условиям для жизни. Может, имеет смысл поискать девушек вне вашего окружения? Вокруг столько хороших девчонок!
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
А в каких местах Вы обычно знакомитесь с девушками?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Добрый день. Всё зависит от того, кого Вы ищете. Если сожительницу или просто "девушку для встреч - то, что Вы получаете - вполне закономерно. Если же Вы ищете жену - не там ищете и видимо, не так... Посмотрите материалы на сайте https://www.realove.ru/
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Если вы ищете красавиц модельного типа, то совершенно необязательно, что они требуют материальных затрат прежде всего. Есть корыстные красавицы и благородные дурнушки, есть и благородные красавицы и умницы, и корыстные дурнушки. Никогда не ведитесь на клише и пытайтесь хорошо разобраться в девушке, общаться с ней, слушать, что она говорит, смотреть, чем она живет. Будьте понаблюдательнее.
Посмотрите, как вы себя описываете: вы пишете, что вот вы предприниматель, хорошее положение. Подумайте, не пытаетесь ли вы впечатлить девушек вашими материальными возможностями? Не пытаетесь ли "купить" любовь? Чувствовали ли вы себя с девушками уверенно раньше, до тех пор, как стали зарабатывать?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»