.Вроде бы банально, сильное физическое влечение друг к другу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Konstantah
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 08:34

.Вроде бы банально, сильное физическое влечение друг к другу

Сообщение Konstantah »

 
Есть два человека - парень и девушка.. Наши отношения начались с банального конфликта, но со временем, учитывая, что у обоих был непростой период жизни, мы нашли общий язык... Проблемы стали общими, а отношения дружескими. Долгое время общались, успели привыкнуть друг к другу.. Но так как первоначально о каком-либо изменении статуса отношений и не шло речи, так как обоих были сильные чувства к другим людям и проблемы с прошлыми отношения.. То сейчас-это ушло на второй план...Я окончательно порвал отношения с бывшей девушкой.. Она понимает,то тоже никогда не будет с тем человеком, которого любила.. Но в тоже время я из тех, кто "обжегшись на молоке, дует на воду".. Она же очень сильно пытается возобновить работу, учёбу в которой был вынужденный перерыв..В общем, разные люди, даже разные интересы.. Нет любви..Но есть сильное физическое влечение друг к другу.. Возможно ли дальнейшие развитие отношений? Не будет переход на следующий этап "развалом отношений"? И что Вы думаете на данный счет?
Диагностика отношений в сожительстве
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
дык вы сами ответили: любви нет, есть физиология. что из этого выходит, мы прекрасно знаем :D
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Konstantah: "Нет любви..Но есть сильное физическое влечение друг к другу.. Возможно ли дальнейшие развитие отношений? Не будет переход на следующий этап "развалом отношений"? И что Вы думаете на данный счет?"


А что Вы понимаете под "следующим этапом" в данном случае?
Магьярок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:38
Откуда: Москва

Сообщение Магьярок »

 
Автор, а вы точно уверены, что хотите отношений? Причём настоящих отношений? Если хотите таковых, то мне кажется, что лучше воздержаться от реализации влечения и продолжать общаться: возможно, скоро вы увидете в этой девушке что-то ещё кроме объекта сексуального влечения... Вернее говоря, возможно вы станите к ней относиться не только так, а гораздо больше, лучше и возвышеннее... А если вы сеьёзных отношений не хотите ещё... И если вы не уверены, что они для вас... То поступайте как думаете... Каждому своё, конечно, но я бы выбрала :| первый путь...
Магьярок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:38
Откуда: Москва

Сообщение Магьярок »

 
"Автор, а вы точно уверены, что хотите отношений?"

Уточняю. Я имею ввиду отношений именно с ней, с этой девушкой...
анархист
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:43

Сообщение анархист »

 
Страсть рано или поздно проходит, и тогда остается то, на чем действительно строились отношения. если это был просто секс, то не остается ничего, а, если отношения строились на любви, то остается, забота, нежность, доброта и любовь.
в Вашем случае не останется ничего
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Тяжело сказать, всё ещё зависит от людей, характер, цели и так далее... у меня было что-то подобное, пока никак, не общаемся уже месяев 3, но это очень тяжёлый случай.... но начало как у Вас.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Уважаемый Автор, а чего Вы сами хотите лично для себя?
И говорили ли Вы с девушкой о том, как Вы видите ситуацию? Вам интересно, что она думает о ситуации?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»