Без него нормально, с ним и хорошо и больно

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Без него нормально, с ним и хорошо и больно

Сообщение Aля »

 
Мы ходим вместе на обучение танцам. Он приглашает меня чаще других девушек. Часто заговаривает со мной первым. А я, когда рядом с ним...
Меня как будто подменяют... молчу как рыба... нет потребности даже слово сказать...
Очаровал меня своей демонической внешностью и вниманием... Часто отвожу глаза в робости

Танцы бросать из-за него не хочу, хотя если бы мы не виделись, моей душе было бы спокойней...

последний раз, когда виделись, после окончания занятий, он даже не взглянул в мою сторону
Диагностика отношений в сожительстве
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Что так смутило вашу душу? Вы не свободны, или он не свободен?
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Сообщение Aля »

 
я свободна, про него - не знаю точно, есть ли девушка или нет (не женат)
Смущает душу то, что когда он рядом и смотрит на меня, "теряю голову", меня к нему влечет.
Но никаких шагов явно говоривших об его симпатии ко мне нет: телефон не просит, не провожает, никуда не зовет... Я все это понимаю (я не пряник, чтоб всем нравится).
Я пишу, чтобы поделиться... Так как еще свежи воспоминания...
Может, у кого были похожии истории...
Думаю, встречи в дальнейшем неизбежны и придется или четко поставить грань (не танцевать с ним, не реагировать), или оставить эту студию...
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Сообщение Aля »

 
Короче, сегодня я, наконец, выяснила, что он ко мне равнодушен и фу... отлегло...))) Теперь можно быть "смешной... и не играть словами"
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»