Девушка хочет уйти или отдохнуть, незнаю что делать....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сергей Водопроводчик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 15:52

Девушка хочет уйти или отдохнуть, незнаю что делать....

Сообщение Сергей Водопроводчик »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Добрый день! Есть такая проблема! Встретил девушку год назад, она жила с мальчиком, но у них были определенные трудности в понимании дру друга, ну обычная бытовуха. А я с этой девочкой, как со знакомой, катался на коньках, зимой у нас стали развиваться отношения, в этот момент она уходит от того мальчика, просит у меня в долг 30 000 руб и едет в Европу - атобус-тур на 2 недели. Возвращаеться и вроде бы точно определилась, как она сказала, что хочет быть со мной! Предлогает мне жить у нее в общаге, и мы стали жить вместе. Она в этот момент ищет работу, но не находит, и у нее от разлуки с бывшим, не способности найти работу, депрессия срывы!!! Вдруг подвернулась работа в финляндии на 3 месяца, и она уезжает, в эту поездку я тоже помогал деньгами!!! Сейчас через неделю она вовращается, но пока она была там она, как пишет, поняла, что ей хорошо быть одной! Но отношения со мной рвать не хочет , говорит что я изменился, и что она хочет пока просто повстречаться!!! Вот я и не знаю, что делать, либо это она мягко хочет разойтись, либо ей и правда нужна передышка! Помогите понять данную ситуацию!! Заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Хех......конечно не хочет....кошелечек есть, обязательств перед Вами никаких, можно голову попудрить - хочу,не хочу....буду, не буду....Такие отношения должны настораживать.....Сами посмотрите, ведь увидите что несерьезно она к вам относится. Попробуйте поухаживать недельку - другую, а потом вызвать на серьезный разговор. Будет увиливать и кормить завтраками....ну решать в принципе Вам.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Девушка хочет уйти или отдохнуть, незнаю что делать....

Сообщение Позитивная »

 
Сергей Водопроводчик писал(а): Помогите понять данную ситуацию!!
Хм... Полагаю, что о возврате долга вам речь уже не идет? :roll:

Отношения рвать не хочет - а вдруг еще подзанять (без обязательств возврата) понадобится?
Сергей Водопроводчик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 15:52

Сообщение Сергей Водопроводчик »

 
Говорит что вернет мне денежку, при чем говорит это сама. Говорит что по приезду хочет побыть одна, иногда кажеться что я сам виноват , дал её все время говорил что скучаю звал домой, а она на это от вечала что уехала на 3 месяца как на работу!!! Завтра она возвращаеться, думаю поговорим сразу смысла нет оттягивать разговор
Weed
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:59

Сообщение Weed »

 
Не унижайтесь главное перед ней, говорите на равных
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Сергей Водопроводчик, простите, а у Вас-то какие намерения в отношении этой девушки? Вы хотите с ней семью, детей?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»