Помогите! Кто я для него?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
nekto201088
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:42

Помогите! Кто я для него?

Сообщение nekto201088 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть". Петличка.
привееет! вот у меня ситуация сложилась дурацкая,а пишу потому что держать в себе надоело. совет нужен , может поможет...люблю парня, но наверное шансов быть с ним у меня нет. сначала он проявлял ко мне симпатию, а я дальше дружбы не заходила. сейчас он с другой, она безумно в него влюблена, у них масса общих знакомых..а я вообще сменила место жительства. перед моим отъездом, написал что любит. договорились встретиться, поговорить , но он не пришел.. сейчас еще общаемся по интернету как близкие друзья , говорит что я важный для него человек,но бывает нас заносит начинается откровенный флирт..а у меня кажется впервые серьезное чувство. он говорит что действительно любит меня,но как - не уточняет, и с девушкой той продолжает встречаться. мне от етого больно , что делать незнаю. чувствую его заинтересованность во мне , но не вижу действий. может я для него просто друг или может его устраивает такая ситуация? думаю он подозревает о моих чувствах хоть я и говорю что никого не люблю ( признаться гордость мешает, ведь он с другой). тянуть надоело, думаю о нем постоянно, часто хочется все бросить , освободиться, но не получается, ведь человек мне дорог. как же быть?
Диагностика добрачных отношений
Anactasiy
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:12
Откуда: Россия

Сообщение Anactasiy »

 
Если бы он любил Вас, то не встречался бы с девушкой, а расстался бы с ней и начал ухаживать за Вами. Его всё устраивает видимо. Поэтому ничего и не делает... А сказать можно всё что угодно.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Anactasiy писал(а):Если бы он любил Вас, то не встречался бы с девушкой, а расстался бы с ней и начал ухаживать за Вами. Его всё устраивает видимо. Поэтому ничего и не делает... А сказать можно всё что угодно.
Угумс Настя. Поддерживаю. Почитайте форум....у всех одна и та же история.....изменники пытаются придумать что то новое, но все оказывается банальным до мелочей.
nekto201088
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:42

reply

Сообщение nekto201088 »

 
да только такое дело ...он музыкант играет в группе вместе с братьями этой девушки, плюс они в одной и той же организации работают.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Простите.....боюсь что ситуация очень запущена. Вам знакомы такие понятия как честь, совесть, преданность? А ему, по его действиям, по моему не очень. Похоже его действительно все устраивает и он просто придерживает запасной вариант. Есть такое хорошее выражение: "кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет оправдание". Ну а то что они вместе работают ничего не значит.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Скорее Ваш бывшим МЧ просто напросто еще держит те веревочки,тянущиеся к Вам,которые Вы так и не оборвали,дергает за них!Ибо знает,что Вы к нему испытываете и КАК можно Вас зацепить!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»