Почему он так поступает со мной? Помогите советом!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Friendofrain
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 15:58
Откуда: Москва

Почему он так поступает со мной? Помогите советом!

Сообщение Friendofrain »

 
Хочу поделиться с вами своей историей. Я много лет люблю одного молодого человека. Мы вместе учились на курсах, когда ещё были школьниками. Мы - ровесники. Вначале он проявлял интерес ко мне и хотел познакомиться ближе, но я была страшно стеснительной. Короче, он потерял интерес. Потом кончились и курсы, и учёба в школе. Он устроился на работу, я поступила в ин-т. По выходным я звонила ему, и мы болтали о том, о сём. Потом я стала приходить к нему на работу каждый день в конце раб. дня, чтобы просто видеть ЕГО. Сначала он злился, потом привык. Но вёл себя странно: старался как мог причинить мне боль, издевался, выкидывал всякие жестокие штучки, и в то же время старался меня удержать, когда видел, что переборщил с жестокостью и сделал слишком больно. Более того, его глаза светились удовлетворением, когда я приходила снова и снова, у него был вид кота у миски со сметаной. Девушки у него не было. Он предлогал мне погулять вместе, я звонила, он говорил, что не может. Приглашал домой на чай, я приходила, он открывал дверь, говорил, что занят и захлопывал перед носом. Так продолжалось год. Потом я не выдержала и ушла. Прошло 3 года. Мне казалось, что всё прошло, жизнь наладилась. Я ни с кем не встречалась. И однажды он зашёл ко мне на работу, потом стал приходить каждый день. Потом мы пошли прогуляться... Мы стали парой. Он был таким нежным и ласковым. Всё было прекраснее, чем в моих самых смелых мечтах. Он говорил, что жалеет о том, что обижал меня, что был негодяем и дураком, что теперь изменился, что хочет серьёзных отношений и я - всё, что ему нужно. Мы гуляли и говорили с ним обо всём, было очень весело и интересно. Всё было чудесно. Потом он исчез. Не отвечал на звонки, смс. Я думала, что сама виновата и не беспокоила его. Прошло 7 мес. Мы случайно встретились в одном месте в одно время. Он стоял в каких-то 6-ти шагах от меня и смотрел мне в глаза. Я тоже. Он всё стоял и смотрел на меня и не уходил. Ушла я, потому что знала - если подойду, он сбежит и сделает вид, что не стоял и не смотрел на меня. Понимаете, я чувствую, что он неравнодушен ко мне, но ни за что не признается в этом не то что мне, а прежде всего - самому себе! Я не понимю... Что мне делать? Ждать, пока он передумает и повзрослеет? Он ни с кем не встречается, хоть очень обаятельный и сексуальный. Он не голубой. Я люблю его и очень скучаю. :( :( А он такой жестокий и непредсказуемый, ему нравится чувствовать власть надо мной, это льстит. Напишите пожалуйста всё, что вы думаете о рассказаном.[/b]
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Похоже, что он просто садист.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Или не знает, как еще послать, чтобы автор пошла.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
лично я думаю, что вам стоит постараться освободиться от той зависимости от этого человека, котоую вы считаете любовью. Почитайте форум и сайт.... может, вы и сама поймете, что это не любовь.
Успехов!
Солнце
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 09:41
Откуда: Белгород

Сообщение Солнце »

 
Постарайтесь обдумать и ответить себе на вопрос а нужен ли он Вам такой? У меня большие сомнения, что это есть любовь. Привычка, привязанность, ну может частичка влюбленности. А любовь о которой вы говорите - это всего лишь ваше воображение. ( во всяком случаи из вашего рассказа я это усмотрела). Вот когда Вы встретите настоящую любовь Вы это поймете!
Янаа
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 23:44

Сообщение Янаа »

 
Ему нужно от вас только внимание к его персоне.Он просто самовлюбленный садист,которому нужно только внимание и обожание,не больше.
Для собственного же самолюбия.Когда он теряет это внимание-ему хочется его вернуть,естественно!Вот он и пускает в ход все свое обояние.Ему все равно,Вы будете смотреть на него влюбленными глазами,или кто-то другой!Главное для него-чтобы смотрели...
Не тратьте на него свое время и силы.Он это не оценит.
Даже не поймет.
Вы ему не важны,не вы-найдется другая "жертва".
И не думайте,что благодаря своему терпению дождетесь его благодарности в виде его любви к вам!Не дождетесь!

p.s:возможно,не совсем объективно-дает о себе знать БООЛЬШОЙ и ДООЛГИЙ личный опыт общения с таким типом.

Сейчас,спустя время после прекращения всяких контактов,воспоминаний и упоминаний о том человеке могу сказать,что стало СОВСЕМ ЛЕГКО И СВОБОДНО!Вечную тоску в глазах сменило непоколебимое спокойствие.Тяжесть,душившая меня многие годы,исчезла,как болезнь!
Не вспоминайте о нем-и поймете,что ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ ТОГО,КТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ?
Янаа
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 23:44

Сообщение Янаа »

 
И еще!(Совсем забыла :)
Если уж Вы,настолько робкая,как сами пишите,смогли найти в себе смелость и самой приходить к нему на работу,да еще после издевательств снова приходить,то о почему же говорите,что нравитесь ему,но его нерешимость мешает ему к вам подойти?!
Какой бред! Мужчины обычно смелее девушек,если уж у вас духу хватало к нему ходить,то поверьте на слово,если он к вам неравнодушен,ни о какой нерешимости и речи бы не шло!
Если бы он был в вас влюблен=и вел бы себя соответственно!Лучшее свидетельство,что ему на вас все равно(на самам деле)-это его незаинтересованность и безинициативность.
Милла
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:38
Откуда: Белорусь

Сообщение Милла »

 
Попробуйте поговорить с ним.
Он знает о том что вы чувствуете? Задайте ему теже вопросы.
И не бойтесь оказаться не лепой перед ним.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Согласна с Яной. Все так и есть, скорей всего. Не тратьте свое время на ерунду. Человек больной на голову, а это не лечится
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»