Не могу понять, что ей нужно?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
baz1k
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:10

Не могу понять, что ей нужно?

Сообщение baz1k »

 
История началась еще в школе я был в выпускном классе, и у меня начались отношение с девушкой на год младше меня(учились в одной школе), вот, провстречались 3 месяца, потом расстались, зацепила она меня хочу сказать конкретно, несколько лет можно сказать почти не общались так изредка привет-привет. Вот и месяца 2 назад она обьявилась , начали гулять изредка, при чем она меня сама зовет в половине случаев. Видимся мы стабильно 1-2 раза в примерно в 2 недели. В последний раз когда мы встречались сидели вместе с моими друзьями и она как специально раза три отбегала но не слишком далеко (оставалась в поле зрения) и с кем-то там общалась, я спросил она говорит мальчик какой-то ну вообщем я давай в шутку узнавать у нее кто и что... она сказала что-то вроде того, мальчик который ей нравиться или типо закручиваються отношения... вообщем не помню.., а после разговоров с ним приходила вся такая довлная и т.д.
Вообщем я не могу понять что происходит, она хочет дружбы? или-же это намеки на отношения у меня лично голова уже кружиться....
Диагностика отношений в сожительстве
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: Не могу понять, что ей нужно?

Сообщение t.a.n.i.a »

 
baz1k писал(а): Вообщем я не могу понять что происходит, она хочет дружбы? или-же это намеки на отношения у меня лично голова уже кружиться....
Боюсь, Вам придется самому этот вопрос выяснить. Вряд ли кто-то сможет здесь за нее Вам ответить.
Будьте решительны и поговорите с ней.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Re: Не могу понять, что ей нужно?

Сообщение Greg Bennett »

 
baz1k писал(а):Вообщем я не могу понять что происходит, она хочет дружбы? или-же это намеки на отношения у меня лично голова уже кружиться....
Может она пытается заставить Вас ревновать к ней,ну мало ли,может старые чувства у Вас не прошли,либо задеть таким образом,поднять себе самооценку,доказать,что если не Вы,то найдется лучше кто-то...ИМХО :?:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Запоминайте вопрос, который надо задать:
"Как ты представляешь себе наше будущее?"

или (совсем в лоб)
"Зачем мы встречаемся?"
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»