Принять обратно или жить своей жизнью?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Serenochka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:09

Принять обратно или жить своей жизнью?

Сообщение Serenochka »

 
Мы с моим молодым человеком встречались больше года, к тому моменту, как в последний раз расстались. За это время расставались раз шесть, наверно, и каждый раз по его инициативе, он так хотел. И выглядело это примерно так "я устал от отношений, мне надо отдохнуть, я сейчас не готов ни к каким серьёзным отношениям ни с кем, я видимо ещё молод", бывало, что он даже говорил что больше меня не любит. Но каждый раз он сам возвращался не вытерпев и 10 дней со словами "я был дураком, я люблю тебя, я не могу без тебя, мне никто не нужен". ЧТож, шанс я ему давала каждый раз, последний раз наше расставание длилось около 2 месяцев, пока он пытался меня убедить, что нам надо всё таки быть вместе. Мы сошлись в последний раз и расстались на дикой ссоре, в который был виноват он, он очень слиьно меня обидел, да и вообще как бы он ни возвращался, через какое то время оказывалось что он всё так же неуважительно и наплевательски ко мне относится, не хочет меня слышать и только пользует меня. Вобщем, мучал конкретно, а я его любила очень сильно. С того дня прошло месяца 2, как он вдруг стал претерпевать очередной "приступ" любви ко мне и, действительно, кажется, что так он не страдал никогда. Я отказыаю ему, а он сходит от этого с ума и клянётся что будет делать меня счастливой и что то, что было не повториться никогда. Кажется, что действительно он готов ради меня на то, на что раньше не был готов и сильнее чем когда либо осознал мою важность для него и то как он хочет чтобы я была рядом. Он даже готов не требовтаь от меня отношений сразу, а хотя бы просто для начала регулярно общаться, только чтобы быть со мной рядом и иметь ко мне доступ.
Никто уже вокруг не верит в эти отношения, подруги откровенно против и отношений и его конкретно, репутацию он себе заработал нелучшую, да и в семье его не очень теперь жалуют. А я за это время уже было чётко поняла, что счастлива без него и мне хорошо. Но он вернулся, м увиделись, поговорили, ... и я поняла что очень меня к нему тянет. Наверное, я по-прежнему его люблю.
Что вы думаете об этом?
К слову, мальчик не такой уж взрослый, ему только будет 20. Я понимаю, корень его поведения во многом и из-за этого тоже. Слишком молод.
Диагностика добрачных отношений
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Не стоит. ИМХО, в таких случаях прощать и возвращать можно один раз. Но если к сожалению первый раз ничему не научил, и случился второй, то дальше все будет всегда так же, ухудшаясь со временем. Поэтому простите его в своем сердце, и пусть идет на все четыре стороны. Вы и так проявили больше понимания, чем нужно.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Пункт правил форума 8.3.1. Размещение одной и той же темы несколько раз. Нельзя помещать один и тот же топик в разные разделы форума, даже если тема топика подходит под несколько разделов.
Serenochka писал(а):Мы с моим молодым человеком встречались больше года, к тому моменту, как в последний раз расстались. За это время расставались раз шесть, наверно, и каждый раз по его инициативе, он так хотел. И выглядело это примерно так "я устал от отношений, мне надо отдохнуть, я сейчас не готов ни к каким серьёзным отношениям ни с кем, я видимо ещё молод", бывало, что он даже говорил что больше меня не любит. Но каждый раз он сам возвращался не вытерпев и 10 дней со словами "я был дураком, я люблю тебя, я не могу без тебя, мне никто не нужен". ЧТож, шанс я ему давала каждый раз, последний раз наше расставание длилось около 2 месяцев, пока он пытался меня убедить, что нам надо всё таки быть вместе. Мы сошлись в последний раз и расстались на дикой ссоре, в который был виноват он, он очень слиьно меня обидел, да и вообще как бы он ни возвращался, через какое то время оказывалось что он всё так же неуважительно и наплевательски ко мне относится, не хочет меня слышать и только пользует меня. Вобщем, мучал конкретно, а я его любила очень сильно. С того дня прошло месяца 2, как он вдруг стал претерпевать очередной "приступ" любви ко мне и, действительно, кажется, что так он не страдал никогда. Я отказыаю ему, а он сходит от этого с ума и клянётся что будет делать меня счастливой и что то, что было не повториться никогда. Кажется, что действительно он готов ради меня на то, на что раньше не был готов и сильнее чем когда либо осознал мою важность для него и то как он хочет чтобы я была рядом. Он даже готов не требовтаь от меня отношений сразу, а хотя бы просто для начала регулярно общаться, только чтобы быть со мной рядом и иметь ко мне доступ.
Никто уже вокруг не верит в эти отношения, подруги откровенно против и отношений и его конкретно, репутацию он себе заработал нелучшую, да и в семье его не очень теперь жалуют. А я за это время уже было чётко поняла, что счастлива без него и мне хорошо. Но он вернулся, м увиделись, поговорили, ... и я поняла что очень меня к нему тянет. Наверное, я по-прежнему его люблю.
Что вы думаете об этом?
Поясню, что его стремление быть со мной выходит за всякие рамки, он в буквальном смысле сходит с ума и готов, похоже, действительно на всё ради наших отношений. Мечтает чтобы я стала матерью его детей. Его даже до слёз пробирает. На коленях умоляет вернуться.
К слову, мальчик не такой уж взрослый, ему только будет 20. Я понимаю, корень его поведения во многом и из-за этого тоже. Слишком молод.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»