Помогите пожалуйста разобраться во всем!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алевтинка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:15

Помогите пожалуйста разобраться во всем!

Сообщение Алевтинка »

 
Здравствуйте! Буду очень рада совету или поддержке. Заранее спасибо. Мы с моим молодым человеком живем в разных городах. Достаточно далеко друг от друга. По этому видеться удается очень редко. Раз в 2 месяца минимум. Переписываемся через контакт, разговариваем по скайпу. Мы очень любим друг друга. Это видно по нему. Я вообще очень переживаю за него, скучаю... До некоторого времени все было хорошо. Он говорил, что любит, всем делился со мной, буквально 2 недели назад писал мне романтичные стихи, интересовался мной, тем что со мной происходит....Сейчас ему стало просто наплевать....У него одна отговорка "Прости, солнце. Я все понимаю. Но я сам не знаю что со мной происходит. Я по прежнему очень сильно люблю тебя". Это все что он мне отвечает. Я конечно понимаю, что у него могут быть проблемы, но он конкретно ничего не говорит "поругался с братом, проблемы в школе. Прости, котенок, я исправлюсь". И сколько ждать? Раньше он все время писал, даже когда я не на онлайн, звонил, зато сейчас пока я первая не напишу он не ответит. Ладно, я потерпела, поуспокаивала его. Захожу на страничку к его бывшей, (которую он неделю назад обзывал как мог, говорил что она его бесит, а буквально 3 дня назад добавил ее в список родственников и сказал мне "Ой да ладно тебе, она нормальный человек") а он ей на стены пишет. Мне он лишний раз не пишет вообще, а ей он стены расписывает! При чем он! прекрасно знает что меня это бесит, что я обижаюсь на это, а ему все это безразлично..... Отношения рушатся на глазах. Я стала обижаться. Он как будто этого не замечает. Заканчивать отношения я тоже не хочу. Разрушить все мы всегда успеем....
Создать семью после 40
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Вы и сами прекрасно знаете правильный ответ!
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Девушка, по-моему, вы своими силами здесь ничего не сделаете. Нужно вам принять все как оно есть, а не витать в облаках. Даже если люди находятся вместе и в одном городе, то у них могут возникнуть подобные проблемы - не говоря уже о вас.

Возможно он вам даже не врет, что сам не понимает, что происходит. А происходит следующее: никаких серьезных намерений по отношению к вам он не имеет, серьезных чувств не испытывает, приезжать к вам и жениться на вас не собирается. В общем Вы для него превратились из интересного собеседника и новой струи во что-то знакомое, неинтересное и он не может себя заставить вам звонить и писть.

Вы можете сделать сдедущее:

1.Оставить все как есть и ни на что не надеятся. Посмотрите, что если вы первая не пишите, то будет ли он вам вообще отвечать? Если нет, то все понятно - вы ему перестали быть интересной. И это не ваша вина. Вы можете быть замечательной и прекрасной и кто то вас обязательно сильно и искренне полюбит, но не этот человек.

2. Вы можете следить за ним, выяснять отношения, засыпать его звонками и сообщениями, на что он будет нервно реагировать и будет придумывать как от вас избавиться. Будет бояться вас обидеть и будет называть котенком и жалеть, что вы ему больше не интересны.

3. Написать ему письмо как он ранит ваши чуства и что вы понимаете, что это конец, т.к. с его стороны пропал интерес.

Вам выбирать, что делать. Желаю вам не переживать, все само собой разрешиться.
Примите этот удар и не расстраивайтесь.

3.
Алевтинка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:15

Сообщение Алевтинка »

 
Он говорит, что любит, что я раздуваю из мухи слона. Просто сейчас у него тяжелый период. На сообщения он отвечает, трубку берет. Просто внимания с его стороны стало намного меньше. Первый он практически не пишет. Я ему много раз говорила, что отношения рушатся, что если ему все надоело, то я не буду ему мешать жить и мы можем расстаться.
Он все это отрицает, говорит, что любит и что у нас с ним все будет хорошо....
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
А вы верите тому что он говорит?

И что он вкладывает в понятие "любить"?

Какое у вас реально может быть будущее? Не нафантазированное, а реальное?

В чем конкретно заключается его трудный период? Он с вами это обсуждал, просил поддержки?
Nomina
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04

Сообщение Nomina »

 
"я стала взрослой, теперь словам не верю" - говорить можно все, что угодно.
Мне один из моих бывших молодых людей, на мои вопросы: "Что случилось, ты мне мало уделяешь внимания, может, нам лучше расстаться?", говорил: "нет, тебе кажется, я тебя люблю, просто жизнь такая, нет времени". А потом, когда уже мне такое положение дел окончательно надоело и я уже твердо решила, что нам лучше расстаться, сказал: "Да я тебя уже давно не люблю, просто зная тебя, не хотел тебя расстраивать". Объяснил, что его так же бросила его первая девушка, он думал, что так будет лучше. Мы встречались 4 года...И каждый день о мне говорил, что любит меня... И человек он действительно хороший. Просто мы оказались не слишком хороши друг для друга. Хотя в начале отношений было все сказочно.
Смотрите на поступки. Сказать можно все, что угодно...к сожалению.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»