Hеловко выставляя в широкую сеть.мне нужно знать ваше мнение

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Hеловко выставляя в широкую сеть.мне нужно знать ваше мнение

Сообщение кисть »

 
Исправлено.

Здравствуйте.
мне 17 лет. я пишу вам не потому, что не знаю что делать.. потому что запуталась..мне важно узнать ваше мнение и я хочу рассказать вам "свою историю"..ну конечно же о любви
Бывает такое, что ты никогда не видел человека, ничего о нем не знаешь, но он занимает какое-то особенное место у тебя в голове.. Так, однажды, фотографируясь с одноклассницами (в очень дружной, весёлой компании), кто-то спросил у одной из моих подруг*(я до сих пор очень хорошо к ней отношусь.. даже иногда её жалко становится.. но я считаю, она глупая)-знакомой Алисы; а Димитрий ничего не скажет за такие фотки?? (она ответила: "пффф.. нет. а я почему-то покраснела.. конечно, тогда я не придала этому никакого значения, но ……
Я думаю, он увидел меня впервые в той же компании одноклассниц -его подруг, среди них также была его девушка(они дружили с 13-16 лет)_я просто прошла мимо.
Позже, мы виделись еще несколько раз после чего он мне написал.(всё это было приблизительно год назад..)_так мы стали списываться - он называл меня инопланетянкой(просто вкусы у нас были прямо-таки вразрез разные.. Не вкусы, а как бы то, чем интересовались - компании)..он в этот период как раз ударился в религию, стал строить с Алисой очень прочные серьезные отношения, нацеливал её на создание семьи..

Однажды, когда не торопясь убирала квартиру он написал и мы очень долго с ним общались. до утра следующего дня. с этого дня он старался поддерживать связь со мной каждый день.. Мы списывались, общались по вебке.. Позже встретились с целью покупки подарков для его девушки.
Я вполне уверенно могу сказать, что тогда он никак не вписывался в мой вкус. Представления о человеке-принце который будет со мной идти по жизни.. Я даже думала, что такой тип людей у меня вызывает отвращение, но просто изучала его, как «разновидность человека».Он много говорил о религии(я, считала что у меня уже полностью сложившееся представление о мироздании и Боге( Бог есть, но немного пренебрежительно.. не молилась и т.п ) Внешность его была для меня не самой лучшей (привычной) (он, видимо, безумно обаятельный - но спустя год стал красивее.. а для меня вообще идеальным))
я считала себя достаточно красивой девушкой, за мной пытались ухаживать многие парни, но несмотря на 16 и всё это, на тот момент я даже не целовалась.

Так, сначала он обратился ко мне с просьбой о помощи с его девушкой (я увлекалась психологией и поэтому с головой втянулась и в их отношения.). Позже, стал делать всё больше комплиментов, рассказывать как я ему нравлюсь, а потом и того в любви признаваться :"ты одна такая среди всех этих серых кукол, и мои чувства к Але, я не знаю что делать… Я один виноват. Как так!? всё кончилось,… погасли»
Наша с ним общая подруга стала рассказывать мне о его блудах «до просвещения».
Сейчас ,на самом деле, молодежь, как бы страшно немного что ли к сексу относится. Вот парню 13 и будто уже стыдно оставаться девственником.
Он, конечно узнав что я еще «нецелованная» решил это дело исправить. Мне же было почти плевать на него. Конечно, известно что если парень девушке совсем не нравится она и прикоснуться к себе ему не позволит, но мне он был как бы ровно.. И от скуки ли, от мысли что уж 16 лет можно и поцеловаться я поцеловала его. Со словами «вроде всё .у нас больше нет общих дел»- попыталась уйти. Он меня остановил. Если бы он этого не сделал…

Далее история была очень захватывающая, мы типа изменяли Але в тайне.. Было весело.
Я с интересом подыгрывала. Всё больше пуская его себе в сердце. Он стал просить моей руки всё вроде «мне нужна гарантия, вот я оставлю Алю_я тебя люблю, но что тогда у меня будет? Ты будешь со мной всегда?»
-«Какая глупость! Тебе 16 лет, о каком браке идет речь?!»
Я ничего ему не обещала.. в ответ он остался с ней.. но мы встречались вечерами и так прошла зима. Я конечно же привязалась к нему.. Привыкла а позже влюбилась.
Он уезжал в другую страну, на конкурс. (до этого, хочу сказать был случай.. он приставал ко мне в подъезде (..он приставал, но сам противоречил себе, я знала из рассказов подруг о его "перепихнуться в подъезде", немного испугалась.. Но он, то прижимал мне к себе, то просто носился почти в истерике по подъездной клетке. После просил забыть его, навегда.. Его - всё что было с самого начала, все слова. Всё. "забудь, и прошу_не натвори глупостей..."
Тогда я еще могла это сделать.0дна ночь -я смирилась.. простила.. но, как выяснилось, лишь до следующего дня. _Подруга позвала гулять. Я согласилась в надежде отвлечся, но так случилось что он тоже был там. Это было странно,.. вечером он написал и в 9 утра следующего дня он встретил меня на автобусной остановке.. Это утро мы гуляли. Много говорили,смеялись. Ходили за какими-то его вещами, документами. Договорились не переписываться \ не созваниваться пока он будет там. Я просила его об этом, для того чтобы он как бы понял «любовь это или бред. Будет ли вспоминать.
Я ждала его… точно знаю теперь, он тоже ждал встречи. Но я неправильно его встретила, как бы заранее ожидая что он меня обманывает(все таки слова общества повлияли) лгал о любви
Его это конечно разозлило, обидело .. Я не бросилась и не обняла, а стала обвинять - сама не знаю в чем.. Он опять попросил его забыть..

Это повторялось несколько раз.. Алиса узнала о наших отношениях. Он, очень хорошо владея техникой самовнушения: решил - забуду.
К тому времени, я кажется уже полюбила его.. Влюбилась. Он стал убеждать меня в том, что ничего не было, не любил\не любит. Всё это только "чпок".
Почему я так поверила в него? несмотря на рассказы всех знакомых, мнения друзей, я стала верить в лучшее в нем. В него. Немного ранимого, с заниженной самооценкой парня, который выкарабкивается, пытается полюбить и найти себя . Остатки весны-лето прошли очень больно.. Но я решила для себя _ не старалась убить в себе чувство. Хотя бы до осени.
Желала только исполнения его желаний "пусть будет с любимой" ,хотя, писались стихи..
Так однажды проснулась, и решила отдать ему одно из них. Пришла утром - под окно -позвонила. Взял трубку.. занесла конверт (жутко тряслись руки. .голова кружилась =() отдала.
Он как всегда пристально смотрел в глаза.. спрашивал –зачем всё это. Я прощалась. Но той же ночью он и Аля (звонок как бы от него с предложением встретится, но когда пришла она типа "сюрприз"-тоже там (он сказал – потому что мне не понравилось - ты утром тоже без предупреждения пришла.)
Как бы сначала она, и тема разговора "он же тебя уже послал, отстань от нас да!"она как всегда истерила. -я быстро от неё избавилась _пару минут и она цокнула и ушла (ночью, но он крикнул ей что то.. остался со мной)..стал убеждать меня забыть его.. ибо он меня уже забыл.. Кричал что от меня у него куча проблем, что ненавидит, меня, мой запах даже убегал)))
Я, решительно-"раз мы здесь - вешалась ему на шею"..он перестал сопротивляться.. в 4 утра провожая меня домой молил расстаться здесь и сейчас. Я снова прощалась с ним..

Позже узнала что он расстался с Алисою. Теперь «отрывался катаясь по разным городам.» Должен был уехать учится заграницу.
Я тоже готовилась к отъезду. Мы переехали с семьей.
Почему-то всё в этих отношениях происходило буквально в последний момент. Он не поздравил меня с днем рождения (о чем с гордостью сообщил мне через два дня «ты заметила я тебя не поздравил «-вот чтобы это значило? XD) прямо перед моим отъездом вечером позвонил. Со словами – «я приехал.. и приходи.»
Я бросила всё и пошла.
Вместо того чтобы собирать вещи и прощаться с лучшими друзьями я впервые была у него дома.. вдвоем.
Я понимала (в который раз!!) что прощаюсь с ним, поэтому ничего не требовала.. не говорила о будущем.. вообще больше молчала.. думала, о том, что он пригласил меня чтобы "взять своё" но секса у нас не было.я всё та же девственница.
Мы были в душе..нежно..пару часов..как всегда под гидом секретно
После, до полуночи пили чай..
Он говорил что хочет жить в квартире с любимой.. Хочет ребенка.. Стал рассказывать о Лидушке, корторая слушается его, и уже год ходит в храм, Что женится на ней…Я просто молчала.
Ночью он провожал меня ,прижимая крепко _шептал что если на то воля Божья мы еще встретимся.
«Честно,ну о чем речь?»-думала я.
«Когда то, во взрослой жизни? Всё еще не забрал своё, да?»...мы разъезжаемся.. Прощалась.
Но
Не знаю, я не знаю откуда во мне берется эта вера.. Вера в то, что он искренне любит меня.. хранит в самом дальнем уголке сердца…не знаю….
Я уехала тем же утром.. до конца лета была в разборах вещей, в переезде, полностью оторвана от прежней жизни..
Позвонила наша с ним общая подруга и рассказала мне какую прекрасную оказывается мы ночь провели. Как ему понравилось всё что между нами произошло.
Как мы прекрасно смотримся вместе. Он не откажется от такого душа еще раз, но никогда не женится на мне. Никогда не «расскажет всем»
Познакомил её с Лидушкой. Я от него получила лишь сообщение (он написал его еще когда мы были вместе) «люблю тебя. спасибо за всё!!!»
Он позвонил в конце лета.. писал «скучаю. прикинь!?»
Расстался с Лидой. - она кажется его обманывала. теперь уже есть Даша… Я знаю что он звонил мне пока она ждала его в рядом в ресторане - странный мальчик.. Думаю, он искренне любит каждую из своих девушек.. примеряя их на место жены-мамы его детей..
Мы говорили один раз по скайпу.. Он показал мне, кольцо-которое должен быть выбросить еще месяцы назад. Позже, он снова вспылил и удалил меня ото всюду
Вчера написал « Дурра, че пропала.. я скучаю»


Знаете, дело в том, что все вокруг говорят, что это моя «первая любовь, лишь очередной этап жизни, опыт: пройдено - пора забыть. Что там только страсть ,что от скуки.
Но, я думаю я полюбила его. Полюбила.
Я хочу вместе исполнять его мечты, достичь целей. Я могу прожить без него, безусловно, я могу стать счастлива без него. Но я не хочу. Хочу быть рядом с ним.
Хочу наших детей… семью..
Я.. немного не понимаю: почему он так поступает ( да и как?)есть ли в его поступках хоть капля любви... Не понимаю что он чувствует ко мне..
написал еще одну песню.. –реп.Дарье вроде..
Почему и зачем? Зачем я так верю что я его тайна, любовь.. какая-то особенная.. спрятанная в сердце.. Не очередная.. еще одна. от скуки.

Сейчас я просто верю.. люблю.. верю и надеюсь.. верю.верна (возможно, призраку? )
не хочу другого человека в своей жизни..
Страшная история =)
Мне важно знать. Расскажите что Вы об этом думаете.
С Уважением…
Диагностика добрачных отношений
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
Исправлено.

неужели всем вам нечего сказать....

поговорите со мной((

_любимый к моей и его радости
вобщем, исполнилась его мечта -уехал учится заграницу..
меня оповестил в скайпе : улетаю
сменю скайп. позже тебя найду.
от подруги узнала что он всё общается с Алисой. почти три года вместе.Общие наиграндиознейшие планы и мечты....думаю с этим очень сложно расстаться.. Он называет это любовью..

мне больно от того что она всегда смеялась над его мечтами...очень много ему лгала типа «чтобы успокоился - отвечу да»
и он, с другими его «пассиями» -добрый. Пошлый но нежный и любвиабильный.. очень веселый..
а она истеричка - его может это и подзадоривает.. принимает за страсть(?)_ну и от ссоры до мира.потом обьятия поцелуи..потом она снова начинает тупитть...
говорит что любит её._ «да, она такой вариант.... -всёравно останется рядом..»
в общем это меня почти не заботит - представляете?
внутри живет маленькая уверенность, что он со мной.. выше ближе сильнее....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
lirochka писал(а):неужели всем вам нечего сказать....

поговорите со мной((

.
Автор, да поговорить то можно, но я, например, не готова читать столь длинный текст, в котором поток сознания.

Вы не могли бы тезисно обрисовать свою проблему?
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Вот и я тоже... Несколько раз пыталась было, да как-то не выходит. Не прозрачно.
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
проблему)))
да-много очень..

может быть проблема в том что я верю в его любовь\что будем вместе несмотря ни на что?

или проблема именно в том что всётаки имею сомнения которые привели меня сюда.
"ты больше толстой чем чехов))

немогу я коротко..это ведь наша жизнь=(
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
lirochka писал(а):

немогу я коротко..это ведь наша жизнь=(
А Вы попробуйте.
Дорогая автор, объем и слог Вашего текста, скажем так, пугают... Извините.
Хотите получить ответы? Структурируйте и сократите Ваше повествование. Пожалейте читателей.
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
жила была я.с самого начала такая верившая в чудеса-потомучто для родителей я была мечтой и сбылась.
под воздействием социума чем я только не увлекалась.в год 2009 психологией-психоделией-высокими красивыми принцами рокерами.любила всех-ибо как можно любить одного-все прекрасны по своему.не очень любила себя.деятельная.
-опустились руки.бросила деятельность.-вечно любила "на расстоянии с искренним желанием счастья для любимых.
в новый год 2010 появился мальчик-парень моей хорошей знакомой.просто общалась.просто изучала.низкий кареглазый немец-больше казах с брекитами безумно обаятельный. хотел развести на секс.-вешал лапшу.мне было плювать-от нечего делать поцеловала.вешал лапшу продолжал развод.потом обещал золотые горы""-ничего не пообещала ушел.к Ди.*Диана-девушка истеричка с ним третий год.доводит его\всегда оправдаваллись что ну вот такие у нас отношения-мы любим друг друга......*-но и это не он.он-ранимый чуткий заботливый нежный самый с чегото взяла я и стала верить вопреки всем. потом даже влюбилась.момент взаимности-недолгий март.-проблема в том что ты мне ничего не обещаешь.не мусульманка.-позже_забудь и ненатвори глупостей.позже_забудь ничего не было и я забыл. я рассказала подоброте душевной подруге""она -не подруга-Ди узнала-все узнали.некрасиво получилось.Он выставлен балаболом.виновата я. -я пыталась на него забить.он тоже.так прошла весна лето.я как раньше-пожелала счастья любимому.отпускала.не вышло-он не закрываетт двери\написала стих отдала.сначала кричал как ненавидит _потом просил расставания.-еще раз отпустила.разьежаемся по разным городам.странам.-7августа\приехал забрать свое".прощалась.отпускала но мучное изделие (заменено автоцензором) верила!
(всё это время верила.верю! во что???)разьехались. "обещал" никогда на мне не женится.хочу с ним в семью.не хочу:поисков.множество парней.клубов-вечеринок-связей подавно!любвииииии.цветов.влюбленных стихов. хочу строить нашу жизнь.исполнять его мечты. идти вместе \детей.даже семеро.\отдать всю нежность.
не хочу\пройденный этап.первое" чувство.подростковые амбиции.

не понимаю что это за связь.-верю-но не понимаю:раз в месяц-ты тут вскайпе и всё.
с ним поняла очень многое.теперь спустя пару месяцев почти не трясет не волнует его "онлайн и всё в этом роде.
каждое утро просыпаюсь с мыслью ..\доброе утро любимый......улыбаюсь


~знаете, боюсь что слишком много о себе возамнила: семнадцать_и думаю что чувствую истину.
не люблю сомнений..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Одолела. Не без труда.
Вам, с учетом того, что написали, отношения с противоположным полом пока противопоказаны. Чтобы не было, при влюбленности в одного, "множество парней.клубов-вечеринок-связей подавно!любвииииии"
Вам в себе надо разбираться, со своими целями и смыслом жизни. Структурировать себя.
Почитайте на www.realove.ru, найдете много полезного.
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
трындычиха?я в него душу вкладывала.время дорого...а еще лень есть же.

я знаю чего хочу.
1.развиваться
2.учится на своих ошибках
3.быть Женщиной.умной\красивой\нежной
раньше я "понимала зачем и почему жить без детей.теперь не понимаю"-дети это всё.
отношений в понимании-парень-девушка нет и не было никогда.и не хочу.
в период с ним-поняла что целомудрие не до любви и 18 а для мужа.и в этом определенно есть смысл.теперь лучше чувсвую Бога.понимаю-что разность религий это всего лишь один свод правил чести добра подпорченных самим человеком.знаю что мне нехватает концентрации и возможно хорошего пинка дабы перестать верить в сказки..
возможно.хотя этого из меня не вытрясишь.
это..я шизофрении боюсь.

а еще страшное : я могу всё.
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
но хочу
только с ним.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Милая девушка! Искренне хочется Вам помочь, но, действительно, о смысле некоторых фраз остается только догадываться...
Если я правильно поняла, главная Ваша мысль вот эта:
может быть проблема в том что я верю в его любовь\что будем вместе несмотря ни на что?
У меня лично в этом большие сомнения. Как-то не вяжется в голове, что он
ранимый чуткий заботливый нежный самый
и в то же время
хотел развести на секс.-вешал лапшу.
вешал лапшу продолжал развод
Живет он с другой девушкой (да?), объявляется раз в месяц и то в интернете, ничего не обещает. Мне кажется, что и правда
мне нехватает концентрации и возможно хорошего пинка дабы перестать верить в сказки..
Мара правильно сказала, займитесь собой. Возможно нужно к реальному психологу попробовать сходить, почитать побольше о том, что такое настоящая любовь и какого человека Вы хотели бы видеть рядом с собой в будущем. Не сейчас. Сейчас пока рано, как мне видится.
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
жаль что вам читать времени нет))

жаль что вы не верите в то,что не случалось с вами))

секс-грубо говоря.хотя немного да-он пытается самоутвердится-с кем живет?))ему 16 и он улетел учится в малайзию))

\меня явно не услышали.типа говорю на другом языке
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Хотите, чтобы Вас услышали - говорите на языке собеседников.
Начните хотя бы с заглавных букв в начале предложения. И с четких структурированных фраз. Краткого, последовательного, логичного изложения своих мыслей. Иначе смысл Вашего повествования теряется, понять что-либо крайне сложно.

Например: "а еще страшное : я могу всё."
Это Вы о чем? Что конкретно имеете в виду? Почему это для Вас страшно? Какие отношение Ваша фраза имеет к описанной Вами ситуации с МЧ?
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
события может и примитивные но тоже немного нелогичные)_я стараюсь передать полностью ощущение происходящего с его настроением да видимо не выходит.

страшно-потомучто вот вы сейчас это опровергаете


скажите просто\мысль материальна?*
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
я очень много читала
наблюдала.слушала.чувствовала


боюсь что слишком много о себе возамнила: семнадцать_и думаю что чувствую истину.
вот основная мысль))
давайте об этом поговорим)
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Автор, на таком уровне разговаривать невозможно. Ну, по крайней мере я так точно не смогу.
Хотите помощи - давайте факты. И вспомните о правилах орфографии.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
lirochka, представьте себе, что все форумчане будут Вам отвечать примерно так же:
"не понимаю... он был или не был... случилось, что? и когда это может случится? как понять... люблю, а может, Малазия - сильно и смело."

Это вот я накидала свой поток сознания. Другой участник накидает свой. А Вы будет думать, про что и как Вам отвечают. Вы хотите быть понятой. Это нужно прежде всего ВАМ. Но постараться Вы не хотите.

Как говорил Амвросий Оптинский, "где просто - там ангелов со ста". Пишите проще.
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
я граматейка".с правилами орфографии не получится.
боюсь что слишком много о себе возамнила: семнадцать_и думаю что чувствую истину.
вот оснавная мысль.
факты:например\я считаю что всё в этом мире зависит от женщины.все поступки решения всё происходящее-"cherchez lafeminez"как говорится. я считаю,что женщина должна быть настолько умной,что не показовать своего ума и превосходства мужчине..\считаю,что нет такого понятия,как "тыне заслуживаешь такого отношения.или ты заслуживаешь лучшего"
-всё что с нами происходило,происходит и будет происходить последствия наших и только наших мыслей и поступков.
-я считаю что всё это так. я считаю что это какбы истинно"
и так с еще рядом фактов"
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ну, и? Ну, Вы так считаете.. и дальше что?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
lirochka писал(а):я граматейка".с правилами орфографии не получится.
А Вы постарайтесь, я уверена - справитесь.

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". :!:
кисть
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:33

Сообщение кисть »

 
))


в этом длиннючем тексте столько откровений..а от Вас сейчас исходит только жуткая претензия...

ну и то, что либо я могу всё
либо меня нужно запереть в психиатрической больнице
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Автор, с таким уровнем общения Вашу тему модераторы могут закрыть, и будут правы.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»