проблема любви!нужна помошь!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
nulia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:43

проблема любви!нужна помошь!!!

Сообщение nulia »

 
Тема перенесена из раздела "Любовные заговоры, привороты"Delfina

встречались с ним 3 года.Изначально я его не любила относилась к нему очень плохо он распускал руки,прошло время я его полюбила но он уже привык к распусканию рук.Очень много ругались пришло время к раставанию.Он начал встречаться с моей соседкой а я с его однокурсником.При каждой встречи он меня цеплял я молчала любя.Он мой( бывшый)с мойм парнем начали жить в одном доме по роботе.Я поехала к своему парню,признаюсь он мне не нужен был я хотела зделать больно бывшему.Мы с ним переспали.Потом через 2 недели мы прекратили общение.Помогите(Что мне делать?Я не могу его забыть Я ЕГО ЛЮБЛЮ.Я многое изменила в себе перестала делать то что ему не нравилась.Исправила все ошибки в своей жизни.Но не могу жить без него.ПОМОГИТЕ(((
Диагностика отношений в сожительстве
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Осознали ошибки - уже хорошо.
Посторайтесь их запомнить и никогда не повторяйте.
А еще - учитесь тому, что такое любовь. Настоящая любовь - прочтите материалы www.reallove.ru
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Здравствуйте nulia!
У вас очень своеобразное представление о любви!
Вот вам её определение,потому что вы,явно путаете любовь,с её суррогатом,то-есть,любовной зависимостью.
Любовь долго терпит,милосердствует,не завидует,не превозносится ,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,сорадуется истине,всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит.
Теперь вопрос,каким образом,ваши поступки,и отношения,с вашим бывшим МЧ,относятся к такому Божественному чувству,как любовь?
Вы пишите,что любите его,но будьте правдивы сами с собой,это не любовь,и всё-то,что вы описали выше,к Ней,не имеет никакого отношения!То,что вы испытываете сейчас,это ломка,от наркотика,который называется,любовной зависимостью.Хотя сами,свято верите в то,что это и есть истинная любовь.Но её очень просто проверить.Просто сопоставте те качества,поступки,которые совершаете вы и ваш бывший МЧ,с качествами истинной любви.После этого,всё встанет на свои места.Любовь,это дар,который даётся человеку,который много трудился над подготовлением подходящей почвы в своей душе,которая будет благоприятной для посева в неё семян любви.Это большой труд,говорящий о зрелости человека,и о его серьйозных наработках,как в этой,так и в предыдущих жизнях...
Искренне молитесь Господу,о вразумлении,и о наставлении вас на истинный путь,идя по которому,вам вскоре и откроется это великое таинство,называемое любовью!!!
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
P.S.Вы говорите,что изменили в себе то,что не нравилось вашему бывшему МЧ.А вы увены в том,что то,что не нравилось в вас вашему бывшему,является плохим?Вы сами то,как думаете?По моему,вы прогибаетесь под незрелого,невежественного человека!
Грубо говоря,стелитесь перед ним!
Имейте уважение к себе!Не теряйте достоинства!
И ещё один признак нелюбви.Если МЧ,непременно старается переделать вас,это явный признак того,что он не принимает вас такой,какая вы есть...Вопрос,а он осознал свои ошибки?Исправил-ли он,что-то в своей жизни?Сделал-ли он,что-то,что приблизило-бы его,к пониманию истинной любви?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»