по мнению окружающих парней мой парень лох.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Лёна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:23
Откуда: Ростов

по мнению окружающих парней мой парень лох.

Сообщение Лёна »

 
подскажите плиз как поступить в такой ситуации. мои друзья мальчики говорят что мой парень лох но я таким его не считаю. он прекрасен в отношениях добрый заботливый интересный по своей натуре человек. я его люблю, но и не хочу чтобы обо мне говорили не прияные вещи типа- фу он лох зачем ты с ним встречаешься, как ты до такой жизни докатилась и т.п. Я вобще не понимаю и не вижу разницы между ним и остальными.
Диагностика отношений в сожительстве
aisha
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:14

Сообщение aisha »

 
Лена не обращай на них внимания. Не будь зависима от чужого мнения. Скорей всего не от большого ума они это говорят а чтоб подстроиться под толпу. Мы лет в 20 тех кто с нами не пил и не гулял считали лохами и ботанами, настолько у нас было извращенное мышление.Если он действительно хороший человек и тебе он нравится, дружи с ним и не обращай внимания на мнение своих сверстников.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: по мнению окружающих парней мой парень лох.

Сообщение Сирень »

 
Лёна писал(а):подскажите плиз как поступить в такой ситуации. мои друзья мальчики говорят что мой парень лох но я таким его не считаю. он прекрасен в отношениях добрый заботливый интересный по своей натуре человек. я его люблю, но и не хочу чтобы обо мне говорили не прияные вещи типа- фу он лох зачем ты с ним встречаешься, как ты до такой жизни докатилась и т.п. Я вобще не понимаю и не вижу разницы между ним и остальными.
Спокойно и четко дайте понять, что Вы не желаете ни с кем обсуждать Ваш выбор. Кратко. Четко. Спокойно. Не обсуждайте, не комментируйте, не "ведитесь" на провокационные слова. Через некоторое время "комментаторы" перестанут с Вами говорить о Вашем друге сами. Нет реакции - нет темы для разговора.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Re: по мнению окружающих парней мой парень лох.

Сообщение Greg Bennett »

 
Лёна писал(а):подскажите плиз как поступить в такой ситуации. мои друзья мальчики говорят что мой парень лох но я таким его не считаю. он прекрасен в отношениях добрый заботливый интересный по своей натуре человек. я его люблю, но и не хочу чтобы обо мне говорили не прияные вещи типа- фу он лох зачем ты с ним встречаешься, как ты до такой жизни докатилась и т.п. Я вобще не понимаю и не вижу разницы между ним и остальными.

Вам важно мнение Ваших друзей или Ваше собственное?Вами движет решение толпы,из-за которой в голове появляются сомнения?Именно по чьей-то рекомендации вы встречаетесь с Вашим МЧ?Или же он дал понять Вашему внутреннему миру,что он для Вас лучше них?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Один мой знакомый, которого все в свое время называли "лохом", сейчас является хозяином ветеринарной клиники. :lol: :lol: :lol:
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
да обычно те самые лохи в глазах других... Меняется ситуация наоборот со временем, т.к. время показывает, что он вовсе не лох, а вот они... Умный для стада дураков дурак.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Какая разница, что говорят другие.. это ваш любимый человек и важно, чтобы он вас устраивал.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»