Может ли ето быть знак?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Eternal_K
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 22:58

Может ли ето быть знак?

Сообщение Eternal_K »

 
Здравствуйте, я не знаю если обратилась о адресу, но ето единственный раздел сдесь который близок к моему вопросу. Как-то за недели 2-3 до того как мы с моим любимым человеком расстались (расстались в конце июня етого года), вечером я снова сильно волновалась по мелочам (мои страхи) и перед сном я спросила у Господа нужно ли мне переживать по етим мелочам, все ли у нас будет впорядке, и мне приснился етот один четкий сон где я и он в будущем (мне где-то 21-23 года) живем вместе состоятельно, и у нас все хороше, мы счастливы; и восне было такое очень легкое и счстливое чувство и мы вместе к тому моменту во сне бли несколько лет (В реальной жизне мы были вместе 1 год и 2 месяца, мне 18 лет, а ему 22 только исполнилось)... Как мне понять етот сон? Я его помню как сейчас, ето так удивительно... Что мне думать? Господь подсаказал мне что мы будем вместе, все будет хороше и стоит переживать? Или ето что-то другое..? Очень бы хотелось узнать мнение духовного человека.
большое спасибо за помщ зарание.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Луч надежды
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 02:58

Сообщение Луч надежды »

 
Конечно, снам верить и искать знаки не надо, иначе сами запутаемся в оценке реальных вещей, а в Православии это тем более недопустимо.
Мне один раз приснилось расставание. Тоже пытался отделаться от навязчивости переживаний сна (что делать, если влияет), но самым лучшим способом избавиться было пересказать его девушке и посмеяться над сном обоим. После этого последствия сна отпустили совсем :roll: .
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»