Мне изменил любимый человек (как банально!).

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Li Dia
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:37

Мне изменил любимый человек (как банально!).

Сообщение Li Dia »

 
Здравствуйте! Мне нужна помощь, очень нужна!!! И чем быстрее, тем лучше....
Мне изменил любимый человек (как банально!). и я конечно же ему верила! Мы с ним вместе (т.е. как бы любим друг друга) 4,5 года, из них 2 года он живёт в германии. Два раза в год приезжает в россию. Прошлой зимой он познакомился с девушкой, савершенно другой, не такой, как я. И примерно 5 месяцев у него их было 2: я и она. Такая двойная любовь на расстоянии. Девушка конечно молодец! сильная, целеустремлённая, яркая. я на её фоне полная противоположность. это потянуло наверно. Потом он всё же как бы "выбрал" меня. как я это узнала, подобрала пароль к его странице в контакте. я своим шестым чувством учувствовала, что это нужно сделать. и почему то я так начала чувствовать примерно через два месяца после той зимы. Хотела успокоить свою душеньку, что он у меня хороший, успокоила)
раньше на все 100% доверяла ему. он знает обо мне всё. мы с ним вроде как близкие люди... он для меня был. сейчас всё рухнуло. я с ним уже поговорила этой ночью, это было тяжело. он конечно просит прощения и т.д.
и все наши знакомые говорили, что это исключение из правил, что мы умудряемся на расстоянии любить друг друга, доверять друг другу. а я наивная, гордилась) сейчас в голове жирными огромными буквами: КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!
А самое дурацкое, что я наверно, его прощу, потому что люблю, потому что привязана к нему как верный пес (что кстати упоминалось в разговорах его с этой двушкой), но конечно уже всё будет по другому. всё!
И моё сообщение теперь попадает в категорию тех, в которую я по своей наивности и доброй душе думала, никогда не попадёт.
И помимо этого в жизни тоже полно проблем, но это просто огромная жирная полоса на всём остальном фоне.
Я всё равно здесь не смогу всё описать, что у меня в душе. Меня предал родной и близкий человек. Из родных и близких у меня только 60 летняя мама, подруга детства и он. И его семья вроде как бы тоже стала родной (потому что своя маленька). А его бабушка мне как своя, я к ней постоянно хожу в гости. она этого не переживёт, если узнает. и мама его тоже не переживёт, она так же как я думает, что у неё хороший сын (по крайней мере я так думаю)
я очень хочу чтобы мне помогли хотя бы советом, куда мне обратиться за психологической помощью, потому что жить с этим тяжело!!! А а в голове такой бардак!!! достану свою заначку на чёрный день и пойду к психологу....)это я к тому, что не могли бы мне написать, сколько мне нужно этой заначки и хватит ли мне её) потому что сейчас в нашей жизни в этой стране денежный вопрос чаще всего на первом плане... моя зарплата в месяц 7500 руб., на неё мы живём вместе с мамой. подскажите мне пожалуйста, как мне лучше сделать?????????
Меня зовут Лидия, мне 22 года, а живу я в Саратове)
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диагностика семейных отношений
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
Лидочка, жалко мне вас очень, но помочь я врядли чем-то смогу... это просто надо переждать. хотя конечно к специалисту вам обратится стоит, главное не держите все это в себе! выговаривайте, пусть боль уходит вместе со словами.
а по-поводу измены... знаете, такая уж у нас физиология. мало кто из мужиков сможет целый год жить без секса. Пожалуйста, не распространяйте заблуждения, представляющие собой оправдание обычной человеческой безответственности. С уважением, Петличка.
Li Dia
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:37

Сообщение Li Dia »

 
О, Боже! спасибо хоть за отклик!!! мне это как то душу греет) Я действительно встретилась с друзьями, выговорилась и вроде как полегче, но сердце конечно болит и душа. Да в том то и дело, что изменял он, когда приезжал в россию, когда основную массу своего времени проводил со мной и умудрялся кем-то увлечься... а главное не в сексе измена больна, а в чувствах, которые у них были....это невозможно.... физиологию я может как то более проще пережила, если бы была только она, а тут всё в комплексе...
а сейчас ведь пытаюсь как-то найти оправдания его поступкам, а друзья ругают конечно)
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
ну если так, то оправданий никаких быть не может.
меня радуют эти ваши скобочки, значит не все так плохо)
держитесь там!
Li Dia
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:37

Сообщение Li Dia »

 
спасибо огромное! Я буду держаться! Стала конечно другим человеком, но жить всё равно буду!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Лидочка, солнышко, держаться и не вешать нос! А в помощь вам материалы на сайте https://www.perejit.ru .
Дело, конечно, не в физиологии, а в наличии/отсутствии ответственности в том или ином человеке. Поверьте, любящий человек никогда не изменит, т. к. чувствует свою ответственность перед любимой.
Li Dia
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:37

Сообщение Li Dia »

 
Спасибо! Спасибо и Вам за внимание, сочувствие, советы! Я уже читала, о чём там пишется... И я думаю. Надо подумать.
Из всей этой ситуации, которая, я уверена, происходит с миллионами людей, сделала один вывод: не доверяйте никому кроме себя, если не хотите боли. Это не значит, быть полной скотиной. Просто нужно научиться быть готовым ко всему, иначе, когда так, как я, идеализируешь мир, удары его настолько больны... а это иногда может приводить к довольно печальным последствиям.
И как бы не была великой эта фраза: все учаться на своих ошибках. Эти ошибки иногда могут уничтожить человека. Моей ошибкой была вера в этого человека, полное доверие ему.
Хоть и поменялось моё мировоззрение, не хочу перестать его любить и верить ему.
Вот такие противоречия.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
тут уничтожили мой пост или мне кажется?) Думаю, вы ошиблись. Если у вас есть что сказать автору - пожалуйста. С уважением, Петличка.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»