Почему "тихо" не могут уйти?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):Раз что-то умерло, значит, что-то и родилось. Вами овладела обида, необходимо ее отпустить, освободить от нее место в сердце.
К сожалению,ничего не родилось,но это не мешает мне помогать людям как и раньше!Делать то,что считаешь нужным!Я все знаю и все понимаю,что люди нахлебались большего горя,по сравнению с которым моя ситуация просто чушь!Но для меня эта чушь была дороже золота!Каждый раз спотыкаясь,поднимаясь в очередной раз думать,что за твою честность тебе не дадут упасть и вновь подкашивается нога,что оступалась ни раз!И все равно я буду помогать людям,все равно я буду ценить те вещи,которые давно предали,продали даже если это никому не нужно кроме меня!Мы-люди,все разобрали и сломали,но ничего не поняли и не поймем!Просто уже не верю послушно и вдохновенно...
Диагностика добрачных отношений
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Greg Bennett писал(а):А когда человек пытается устроить скандал на пустом месте,то на мой взгляд это просто поиск причины для разрыва,чтобы уйти правой из этой ситуации,авось сорвусь я!Оскорблю!Но не выходит...
Грег, ни в коей мере не сомневаюсь в Вашей порядочности и добрых и искренних намерениях по отношению к своим дамам/даме. Но из того, что Вы написали у меня сложилось мнение, что Вы не хотите или не умеете проявлять свои эмоции, держите их где-то очень глубоко, а внешне это может быть похоже на безразличие. Может дамы и устраивают Вам скандалы, чтобы увидеть все-таки, испытываете Вы что-то к ним или они в Вашей жизни только для интерьера. Это мое предположение :roll:
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
natatella писал(а):
Greg Bennett писал(а):А когда человек пытается устроить скандал на пустом месте,то на мой взгляд это просто поиск причины для разрыва,чтобы уйти правой из этой ситуации,авось сорвусь я!Оскорблю!Но не выходит...
Грег, ни в коей мере не сомневаюсь в Вашей порядочности и добрых и искренних намерениях по отношению к своим дамам/даме. Но из того, что Вы написали у меня сложилось мнение, что Вы не хотите или не умеете проявлять свои эмоции, держите их где-то очень глубоко, а внешне это может быть похоже на безразличие. Может дамы и устраивают Вам скандалы, чтобы увидеть все-таки, испытываете Вы что-то к ним или они в Вашей жизни только для интерьера. Это мое предположение :roll:

Может Вы правы,может нет!По крайней мере она знает,что они значит для меня,даже если я и не смог чего-то дать...
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Так может быть она и не чувствует от Вас, что она любима, что она Вам нужна. Мне показалось, что Ваша позиция по отношению к ней "Есть девушка - хорошо, нет - тоже не пропаду, ведь и так уже сполна ей дал". Не бойтесь дать больше чем можете, все это Вам сполна вернется
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
natatella писал(а):Так может быть она и не чувствует от Вас, что она любима, что она Вам нужна. Мне показалось, что Ваша позиция по отношению к ней "Есть девушка - хорошо, нет - тоже не пропаду, ведь и так уже сполна ей дал". Не бойтесь дать больше чем можете, все это Вам сполна вернется

Вот на счет дал и успокоился-Вы ошибаетесь!Не бойтесь дать большего!Откуда мне это большее взять?может Вы подарите?Нельзя щелкнуть пальцами и появилось желаемое!И вобще разговор в этой теме шел немного о другом!Я бы усеял небо звездами если бы мог ради нее!Надо доказывать,показывать,что человек нужен!И было так!И никогда она не служила для меня интерьером!Я каждую встречу с ней ждал!Ну если конечно Вы одна из тех,каторой надо большего чем человек может,тогда и объяснять-то нечего!Речь не об отношениях,а о выгоде из человека!КТО и ЧТО может ДАТЬ!И быть рядом,что бы ПОЛУЧАТЬ то,чего хочешь,а не получив уйти,да не просто уйти,а еще и вернуться и "отблагодарить" за человеческое отношение!
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
natatella писал(а):Так может быть она и не чувствует от Вас, что она любима, что она Вам нужна.
Она наверное чувствует,что нужна тому,кто будет катать на дорогой машине,водить в ресторан,ночные клубы,трепать за волосы,оскорблять и пользоваться ею!И все она будет терпеть,наверное,ради того,что ей дают все о чем она мечтает!Чего уж там до каких то чувств с моей стороны к ней-это лишь мои проблемы!Ведь это все не то!Надо доказывать!!!Ничего не поделаешь!По другому не получается как я не посмотрю!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Уважаемый Грег! Не понимаю, почему у Вас такая волнительная реакция на мой пост, постараюсь Вас более не злить. Вы почему-то все сводите к материальному, я говорила не про это. Я имела ввиду хорошее отношение, тепло, заботу и нежность, по-моему это самое большее, что возможно дать человеку, материальные ценности несравнимы с этим.
Исходя из того, что Вы написали, можно предположить, что человек располагающий определенным капиталом, обедающий в ресторанах и передвигающийся на авто не способен любить, думаю это Ваш субъективный взгляд на вещи, хотя и это имеет место быть.
Ну и последнее, если девушка не оценила все Ваши благородные порывы души, это и к лучшему, пусть ей не везет дальше :) Ну а Вы в следующий раз будьте более внимательны к женщине, когда планируете с ней строить отношения, желаю искренне встретить ту, которая полюбит всей душой и будет разделять Ваши взгляды
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
natatella писал(а):Уважаемый Грег! Не понимаю, почему у Вас такая волнительная реакция на мой пост, постараюсь Вас более не злить.
Я не злюсь,прочитайте как называется тема!Богатые тоже могут любить-согласен!И я Вам изначально тоже говорил о хорошем отношении, тепле, заботе и нежности...Как можно дать еще большего?Если из вон лезишь лишь бы человеку было комфортно,приятно?Но тема не в этом!Почему не могут тихо уйти!Я вовсе не злой!Мне много кто на форуме делал замечания по этому поводу,но я не злой!Я понимаю все,я прислушиваюсь к мнениям,пытаюсь в себе что-то исправить!Может я и действительно не от мира сего,что больше всего меня раздрожает,что люди так низки,невнимательны и глупы!Не нужны тебе отношения-уйди,просто уйди!А как оно...Добро никто не оценит!Надо вернуться и гадость сделать тому кто к тебе со светлыми мыслями,с чистыми побуждениями...Мы все люди,все разные,у всех свой вкус и насильно мил не будешь!Я не один с кем так поступили,но почему-то мне не дает давно вопрос это покоя!Почему на добро люди отвечают злом?Уйди и Бог с тобой!Неужели необходимо тревочить чье то небо номер семь?Я не злюсь!Я просто в шоке!А ей какая бы она не было желаю только счастья!Я всем всегда его желаю!Что бы все люди были счастливы!Я отпускаю себя и опускаю руки!
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
natatella писал(а):желаю искренне встретить ту, которая полюбит всей душой и будет разделять Ваши взгляды

Огромное Вам спасибо!Больше мне не надо ничего!Я не могу дать того,чего могут дать многие!Я не богат на роскошь!А раз не нужно ей то,что внутри у меня,то и не дам это больше никому!Мне больше никто не нужен!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Напрасно Вы так говорите, и упадническое настроение не самый лучший советчик. Поверьте мне, любовь к женщине - это не вся жизнь и весь мир. Оглянитесь вокруг себя, вокруг много чего хорошего и интересного, и женщины тоже все разные. Если Вас не оценили по достоинству и обидели не повод зажиматься в себе и опускать руки. Это жизнь и в ней бывает все что угодно. И если кто-то поступает с Вами непорядочно, простите этого человека и не общайтесь более, а после не заморачивайте голову, почему с Вами так поступили, ответ вряд ли найдете, люди ведь все такие разные. Отвечайте за себя и делайте дела любви, Вам все вернется.
Счастья Вам Грег
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
natatella писал(а):Напрасно Вы так говорите, и упадническое настроение не самый лучший советчик. Поверьте мне, любовь к женщине - это не вся жизнь и весь мир. Оглянитесь вокруг себя, вокруг много чего хорошего и интересного, и женщины тоже все разные. Если Вас не оценили по достоинству и обидели не повод зажиматься в себе и опускать руки. Это жизнь и в ней бывает все что угодно. И если кто-то поступает с Вами непорядочно, простите этого человека и не общайтесь более, а после не заморачивайте голову, почему с Вами так поступили, ответ вряд ли найдете, люди ведь все такие разные. Отвечайте за себя и делайте дела любви, Вам все вернется.
Счастья Вам Грег

Спасибо Вам большое!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»