Почему "тихо" не могут уйти?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
таня и
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:48
Откуда: москва

Сообщение таня и »

 
1. Сами приходят. так Вы любую принимаете, кто приходит? Ну если не урод внешне, конечно...
2. Переживаете, что ни слуху ни духу. переживаете или предъявдяете претензии? Почему такая реакция девушки. Девушки любят, когда переживают за них.
3. Скандала на пустом месте не бывает. Вы чего хотите? Вы спрашиваете, чего Она хочет, а Вы сами можете ответить на этот вопрос???
Диагностика семейных отношений
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):М.б. вы слишком пытаетесь обеспечит дамам комфорт? Типа "прогибаетесь" очень? Грег, только вы сможете ответить себе на эти вопросы. Но сделать это необходимо. Чтобы потом, еще раз, не было бы больно.

Вы правы абсолютно!Я очень сильно прогибаюсь видать!Но неужели за это надо гадить уходя?Еще одного раза не будет,пытался обеспечить комфорт-я не знал,что это так плохо!Каждая ищет,чтоб был добрый,понимающий,отзывчивый,а потом сами же и смешивают таких с ....кхе-кхе...Мне просто очень интересно было почитать мнения других людей по этому поводу!
таня и
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:48
Откуда: москва

Сообщение таня и »

 
А что в этом плохого? Быть добрым, отзывчивым, комфорт обеспечивать.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
таня и писал(а):А что в этом плохого? Быть добрым, отзывчивым, комфорт обеспечивать.

Цена тех рубцов!
таня и
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:48
Откуда: москва

Сообщение таня и »

 
Вы как будто получили ответ, на который и расчитывали. И успокоились.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Пожалуйста, не скатывайтесь к обвинениям, это непродуктивно. Нельзя делать хорошо кому-то в ущерб себе. Нельзя. Надо искать свои ошибки без обвинения кого-то, постарайтесь. Вы умный человек, у вас получится. А о дамах даже не думайте - у них свой урок, пусть и учат.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
таня и писал(а):1. Сами приходят. так Вы любую принимаете, кто приходит? Ну если не урод внешне, конечно...
2. Переживаете, что ни слуху ни духу. переживаете или предъявдяете претензии? Почему такая реакция девушки. Девушки любят, когда переживают за них.
3. Скандала на пустом месте не бывает. Вы чего хотите? Вы спрашиваете, чего Она хочет, а Вы сами можете ответить на этот вопрос???

1.перед любыми отношениями я всегда длительное время общаюсь просто с человеком!
2.Переживаю я!Ни слуху,ни духу от нее!Любят и в тоже время...
3.Бывают!Пример я привел!Чего хочет всегда лучше спросить и не строить иллюзий,и не путаться в догадках!
Я думаю,что когда челвек сам говорит,что он не знает чего хочет и хочет свободы-тут и гадать не надо,особенно если не задерживается!
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
А когда человек пытается устроить скандал на пустом месте,то на мой взгляд это просто поиск причины для разрыва,чтобы уйти правой из этой ситуации,авось сорвусь я!Оскорблю!Но не выходит...
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):Пожалуйста, не скатывайтесь к обвинениям, это непродуктивно. Нельзя делать хорошо кому-то в ущерб себе. Нельзя. Надо искать свои ошибки без обвинения кого-то, постарайтесь. Вы умный человек, у вас получится. А о дамах даже не думайте - у них свой урок, пусть и учат.

Простите-не хотел никого обвинять!Мысль не так пошла у меня!
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
таня и писал(а):Вы как будто получили ответ, на который и расчитывали. И успокоились.

Если бы я был спокоен,я бы никогда здесь не появился!А гнет меня и ломает еще как!Самое плохое,что я ее забыть не могу никак!Я схожу с ума!Нет ни минуты,чтобы я не думал о ней,всегда есть чем заняться,пытаюсь перебороть себя,но просто падаю на дно,еще эти сны-после них всегда просыпаешься разбитый!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Грег, почитайте "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Правда, полезная книга. Держитесь!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Без мук душевных кому ж удалось прожить?! Повторю вам, хоть и не утешу - легкую жизнь Бог дает только идиотам. Это медицинский факт.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):Без мук душевных кому ж удалось прожить?! Повторю вам, хоть и не утешу - легкую жизнь Бог дает только идиотам. Это медицинский факт.
Не утешите,но спасибо...Не знаю что со мной твариться,не пытаюсь сейчас показать с идеальной стороны,что я весь такой хороший,но заказал для нее молебен о здравии на 40 дней,просто так-душа так желала моя и желает ей добра хоть и болит...Правильно ли я сделал...Нужно ли было...Не знаю...С Божьей помощью,какая бы не была она-она человек,не устану повторять-пусть будет счастлива!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Greg Bennett писал(а):заказал для нее молебен о здравии на 40 дней,просто так-душа так желала моя и желает ей добра хоть и болит...Правильно ли я сделал...Нужно ли было...Не знаю...С Божьей помощью,какая бы не была она-она человек,не устану повторять-пусть будет счастлива!
Правильно вы сделали. Хорошее дело. И поверьте, это поможет и вам. Вообще, пожелать человеку добра, несмотря ни на что, - это, на самом деле, большой шаг вперёд. А то, что душа болит - так она ведь живая. Только с Божьей помощью боль обязательно пройдёт.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Петличка писал(а):
Greg Bennett писал(а):заказал для нее молебен о здравии на 40 дней,просто так-душа так желала моя и желает ей добра хоть и болит...Правильно ли я сделал...Нужно ли было...Не знаю...С Божьей помощью,какая бы не была она-она человек,не устану повторять-пусть будет счастлива!
Правильно вы сделали. Хорошее дело. И поверьте, это поможет и вам. Вообще, пожелать человеку добра, несмотря ни на что, - это, на самом деле, большой шаг вперёд. А то, что душа болит - так она ведь живая. Только с Божьей помощью боль обязательно пройдёт.

Хочу быть с ней,как и многие другие хотят быть с кем-то...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
"Бойся желаний своих, ибо они исполняются". На себе прочувствовала эту мудрость.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):"Бойся желаний своих, ибо они исполняются". На себе прочувствовала эту мудрость.
Разве этого нужно бояться?!Бояться того,что желаешь?Да я в реальности не живу,знаю это плохо,стал не тем уже...Все в своем мире,там где я,она и спокойствие...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Грег, невозможно жить в иллюзиях и в "своем мире". Это чревато падением с очень большой высоты. Знаю по себе, очень больно.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):Грег, невозможно жить в иллюзиях и в "своем мире". Это чревато падением с очень большой высоты. Знаю по себе, очень больно.
Упал...Живу тем,что имею...Большего не желаю..
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
А надо желать - большего. Надо желать СВОЕГО человека, который не предаст, не изменит, который поймет, пожалеет, поможет. Понимаете, своего.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):А надо желать - большего. Надо желать СВОЕГО человека, который не предаст, не изменит, который поймет, пожалеет, поможет. Понимаете, своего.

Я все понимаю...Но раз на все воля Божья,то и желать не стоит...Меня довольно продали за пятак,даешь с ноготок-просят с локоток как говориться,что-то умерло внутри бесповоротно!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Раз что-то умерло, значит, что-то и родилось. Вами овладела обида, необходимо ее отпустить, освободить от нее место в сердце.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»