Почему "тихо" не могут уйти?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Почему "тихо" не могут уйти?

Сообщение Greg Bennett »

 
Сколько раз замечал лично из своего опыта!Я человек тихий,спокойный,где нужно,смогу промолчать,если ссора-пытаюсь всегда перевести ее на тихий разговор и попытаться решить проблему приткновения,найти какой-то выход...Порою складывается мнение,что вторая половинка даже не пытается в это как-то вписаться...Уходит,говоря,что не знает сама чего хочет-я понимаю,отпускаю,больно но отпускаю так,что бы хотя бы при встрече сказать привет!Но почему-то через некоторое время ОНИ всегда возвращаются и начинают попросту "резать и крамсать",задевая за живое,надавливая на те самые болевые точки,пакостить и говорить гадости-на что я просто молчу!Может быть я в чем-то не прав,может и я где-то веду себя не так,но не пойму,почему,когда не хамил,шел на встречу и относился к НИМ,как ОНИ говорят:"не нак как все!И вообще ты не такой как все!"-после разрыва в меня плюют?Может я и правда не такой как все?
Диагностика отношений в сожительстве
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
зачем Вам такие нужны, которые плюют?
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
charlie parker писал(а):зачем Вам такие нужны, которые плюют?

Они же уходя плюют,заранее ничего знать не возможно...Но не поверите,почему-то готов все простить...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Так может, простить, если душа просит ?
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):Так может, простить, если душа просит ?

Я прощаю и желаю только добра человеку,правда!Вот только болячка долго меня мучает та,последняя задела больше всего-я увидел какой-то порочный круг.Постоянно одно и тоже!Может быть это своего рода эгоизм во мне,что так переживаю все это и терплю дальше?
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Я бы не об этом задумалась. А о том, почему я притягиваю к себе таких людей? Что во мне - не так? Грег, ничего не бывает случайным, поверьте опытному человеку. А боль от таких вещей - дело нормальное, вы же не соляной столп.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):Я бы не об этом задумалась. А о том, почему я притягиваю к себе таких людей? Что во мне - не так? Грег, ничего не бывает случайным, поверьте опытному человеку. А боль от таких вещей - дело нормальное, вы же не соляной столп.

НЕ ПОВЕРИТЕ-притягивать нечем!Не богат,не примечателен,живу скромно,многого не имею,что имеют люди вокруг меня,всегда отличался запросами скромными,друзей наверное тоже не имею,по крайней мере сложно назвать так тех,кто скупо позвонит раз в 2 месяца...Так чем притягивать-то?Вобщем-то нечем...
charlie parker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:11

Сообщение charlie parker »

 
Вы не поняли.
Тигр видимо имела ввиду не материальный достаток или внешность, а внутренние качества. Слышали фразу - подобное притягивает подобное?
я на своем опыте в который раз убедился, что так оно и есть. Хочется встретить определенный тип девушки (чистую, добрую, верную), а попадаются одни истерички с кучей мужиков за спинами.
Кого винить? Только себя.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
charlie parker писал(а):Вы не поняли.
Тигр видимо имела ввиду не материальный достаток или внешность, а внутренние качества. Слышали фразу - подобное притягивает подобное?
я на своем опыте в который раз убедился, что так оно и есть. Хочется встретить определенный тип девушки (чистую, добрую, верную), а попадаются одни истерички с кучей мужиков за спинами.
Кого винить? Только себя.
Это не про меня,я выше все написал,что и как происходит
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Я именно имела ввиду то, что Чарли написал. Понимаете, если упростить, то примерно так: если ты чего-то боишься, то это произойдет. Боишься корыстных, глупых, еще каких-нибудь - вот они и явятся тебя напугать, понимаете? В таких случаях надо сознательно работать со своими страхами, главное, найти их в себе, не говорить "я ничего этого не боюсь, у меня ничего такого нет". У всех у нас есть свои тараканы, жизнь заставляет их признать, заставляет с ними бороться. Но это обычно болезненно происходит, жизнь-то больно учит. Если б научиться "профилактике" что ли...
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
тигр писал(а):Я именно имела ввиду то, что Чарли написал. Понимаете, если упростить, то примерно так: если ты чего-то боишься, то это произойдет. Боишься корыстных, глупых, еще каких-нибудь - вот они и явятся тебя напугать, понимаете? В таких случаях надо сознательно работать со своими страхами, главное, найти их в себе, не говорить "я ничего этого не боюсь, у меня ничего такого нет". У всех у нас есть свои тараканы, жизнь заставляет их признать, заставляет с ними бороться. Но это обычно болезненно происходит, жизнь-то больно учит. Если б научиться "профилактике" что ли...

Ясно,да только не задумывался я о том,что произойдет так,не было страха,что это снова случиться...Кому что на роду написано наверное...Как скажут многие не отчаивайся-не твое было...Наверное и правы,да забыть не могу ее,постоянные сны..Яркие,красочные...Всего лишь плод моего подсознания,наверное...Спасибо за ответы...Я в полном отчаянии и руки опустились...От добра добра не ищут,наверное так!Не смотря на все это оставаться тем кто есть,просто жить,просто дышать...
таня и
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:48
Откуда: москва

Сообщение таня и »

 
Мне кажется, что эти импульсивные натуры очень нуждаются в такой тихой гавани, как Вы. Когда всё мирно и спокойно. Женщины же сами устают от своей стервозности, даже если не совсем это осознают. Но натура берёт своё,- чтобы себя перебороть много нужно сил и желания. Почему вы расстаётесь? Кто инициатор расставаний обычно, и в чём причина? Мне тоже важно в этом вопросе разобраться, но с другой стороны...
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
таня и писал(а):Мне кажется, что эти импульсивные натуры очень нуждаются в такой тихой гавани, как Вы. Когда всё мирно и спокойно. Женщины же сами устают от своей стервозности, даже если не совсем это осознают. Но натура берёт своё,- чтобы себя перебороть много нужно сил и желания. Почему вы расстаётесь? Кто инициатор расставаний обычно, и в чём причина? Мне тоже важно в этом вопросе разобраться, но с другой стороны...
Инициаторы они,говорят,что сами не понимают чего хотят,начинают скандалить,я успокаиваю,перевожу на нормальный разговор,потом уходят,потом возвращаются,потом снова уходят и через недельки две в сообщениях начинают смешивать с грязью
таня и
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:48
Откуда: москва

Сообщение таня и »

 
А ещё, как ни странно это может показаться, ОНИ возвращаются за тем, чтобы ВЕРНУТЬСЯ! Таким образом, диким на Ваш взгляд. Скандалом, упрёками, издевательствами даже добиться Вашей любви. Не заласканные девочки вырастают стервами. Они ищут любви, тепла и того, что можете дать Вы, и они чувствуют это. Но сами, как больные и немощные, дать не могут.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Я думаю, нам не следует осуждать "их". Раз Грег к нам пришел, ему и поможем, может, совет какой ценный дадим, если попросит. Милый Грег, если вы сильно покопаетесь в себе, может ли быть, что признаете, что вам не подходят те женщины? Что по большому счету они - не ваши? Подумайте, да и ответьте.
таня и
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:48
Откуда: москва

Сообщение таня и »

 
Такая женщина может добиваться от Вас любви как бы наперекор всему, что она делает, -"полюби меня даже такой вот, я знаю, ты можешь" . Психологи точно смогут охарактеризовать этот тип отношений, что из этого может получиться. Мне очень жаль таких женщин, они часто прекрасны внешне и очень несчастны. Они очень хотят любви, но сами любить не могут, не знают как. Поэтому не знают, чего хотят, поэтому скандалят. Я в какой-то степени была такой, это бывает при зависимости женщины. И это заложено в детстве. Они не виноваты. Они недополучили любви.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
таня и писал(а):А ещё, как ни странно это может показаться, ОНИ возвращаются за тем, чтобы ВЕРНУТЬСЯ! Таким образом, диким на Ваш взгляд. Скандалом, упрёками, издевательствами даже добиться Вашей любви. Не заласканные девочки вырастают стервами. Они ищут любви, тепла и того, что можете дать Вы, и они чувствуют это. Но сами, как больные и немощные, дать не могут.

Помоему они возвращались,чтобы ножки вытерерь,что бы я валялся в ногах,умолял не рушить все,возвращались зацепить за больное место,сказать,что никогда не вернуться и что они сейчас отлично проводят время с другим МЧ!
таня и
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:48
Откуда: москва

Сообщение таня и »

 
Значит они мстят за что-то. Или провоцируют опять же
таня и
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:48
Откуда: москва

Сообщение таня и »

 
Согласна, если это повторяется, и было не раз, то дело точно в Вас! Почему вы выбираете таких, чем они вас привлекают и что происходит дальше. Ведь есть какой-то механизм, который повторяется. Повторяется у Вас!
таня и
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:48
Откуда: москва

Сообщение таня и »

 
Не правильно только, что руки опустились. Это же самое интересное сейчас начинается - разобраться в себе, всё только начинается, не подходит сюда - руки опустились! Если принимать ВСЁ, как есть, что НИЧЕГО и не изменится.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
таня и писал(а):Согласна, если это повторяется, и было не раз, то дело точно в Вас! Почему вы выбираете таких, чем они вас привлекают и что происходит дальше. Ведь есть какой-то механизм, который повторяется. Повторяется у Вас!

Сами приходят!Механизм-не вру,не изменяю,доверяю,пытаюсь как могу сделать,чтобы было комфортно человеку-и он это замечает,говорит об этом!Потом высасывает скандал из пальца (Вот я такая с**а!Можно подумать я где-то шлялась,а ты переживаешь!Мне такие переживания не нужны!-Как не переживать если человек уехал в другой город на целый день и ни слуху,ни духу)...Ладно,что не устраивает?-НЕ ЗНАЮ...Не знаю чего сама хочу...Думаю мне нужна свобода...-Ок!Как скажешь!Отпускаю!...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
М.б. вы слишком пытаетесь обеспечит дамам комфорт? Типа "прогибаетесь" очень? Грег, только вы сможете ответить себе на эти вопросы. Но сделать это необходимо. Чтобы потом, еще раз, не было бы больно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»