помогите разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
LackyMan
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:47
Откуда: Украина

помогите разобраться

Сообщение LackyMan »

 
Тема перенесена из раздела "Любовный приворот, заговор, гадания". Наля
Мне 24 года, ей почти 17, познакомились год назад, общались и все остальное, я месяца три назад предложил ей встречаться, она с радостью согласилась, я ее честно очень люблю, она говорит что тоже меня очень любит, ей мама как-бы сказать "запрещает"(просто постоянно говорит) что я взрослый для нее, на самом деле у меня к ней самые чистые чувства, я не хочу от нее секса, я хочу чтобы она была рядом, чтобы в будущем была моей женой, она еще девочка, а у меня еще никогда не было женщины, я не урод, просто у меня как-то плохо получается общаться с девушками, сильно переборчевый, я не могу переспать не любя, я все это ей рассказал, она все знает о бо мне, просто мне очень тяжело что мы редко видимся(ее редко выпускают из дома), хотя живем на расстоянии километр друг от друга. Что мне делать? как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
В Вашем возрасте разница в 7 лет и правда весьма ощутима, и очень понятно беспокойство ее родителей. Если Вы и уверены, что любите ее, надо на протяжении определенного времени доказывать, что у Вас действительно серьезные намерения, а это значит, что Вы и ждать готовы, и даже нечастым встречам очень рады. Постарайтесь понравиться ее родителям - покажите, что относитесь к их дочке бережно, трепетно, понимаете, что она еще очень молода и готовы подождать пару лет. Да и просто с ними постарайтесь наладить нормальное общение, показать, что Вы адекватный, серьезный, целеуствремленный молодой человек, что Вам можно доверять.
А девушка Вам отвечает полной взаимностью или просто принимает Ваши ухаживания? У Вас есть общие друзья, общие интересы?
И почитайте обязательно материалы сайта www.realove.ru - там для себя очень много полезного найдете.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»