помогите разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
LackyMan
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:47
Откуда: Украина

помогите разобраться

Сообщение LackyMan »

 
Тема перенесена из раздела "Любовный приворот, заговор, гадания". Наля
Мне 24 года, ей почти 17, познакомились год назад, общались и все остальное, я месяца три назад предложил ей встречаться, она с радостью согласилась, я ее честно очень люблю, она говорит что тоже меня очень любит, ей мама как-бы сказать "запрещает"(просто постоянно говорит) что я взрослый для нее, на самом деле у меня к ней самые чистые чувства, я не хочу от нее секса, я хочу чтобы она была рядом, чтобы в будущем была моей женой, она еще девочка, а у меня еще никогда не было женщины, я не урод, просто у меня как-то плохо получается общаться с девушками, сильно переборчевый, я не могу переспать не любя, я все это ей рассказал, она все знает о бо мне, просто мне очень тяжело что мы редко видимся(ее редко выпускают из дома), хотя живем на расстоянии километр друг от друга. Что мне делать? как быть?
Диагностика семейных отношений
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
В Вашем возрасте разница в 7 лет и правда весьма ощутима, и очень понятно беспокойство ее родителей. Если Вы и уверены, что любите ее, надо на протяжении определенного времени доказывать, что у Вас действительно серьезные намерения, а это значит, что Вы и ждать готовы, и даже нечастым встречам очень рады. Постарайтесь понравиться ее родителям - покажите, что относитесь к их дочке бережно, трепетно, понимаете, что она еще очень молода и готовы подождать пару лет. Да и просто с ними постарайтесь наладить нормальное общение, показать, что Вы адекватный, серьезный, целеуствремленный молодой человек, что Вам можно доверять.
А девушка Вам отвечает полной взаимностью или просто принимает Ваши ухаживания? У Вас есть общие друзья, общие интересы?
И почитайте обязательно материалы сайта www.realove.ru - там для себя очень много полезного найдете.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»