Он появился снова, а я живу с другим

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Надин-н
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:57

Он появился снова, а я живу с другим

Сообщение Надин-н »

 
Доброго Вам дня! Помогите разобраться пожалуйста!!! 8 лет назад я познкамилась с молодым человеком, мне было 25, ему 30. Полюбила его всем сердцем и душой. Когда забеременела, он меня бросил. Были ещё не приятные моменты разные. Прошло некоторое время, боль поутихла, я его простила за всё, даже рада была когда звонил. На данный момент я живу уже 2 года с мужчиной. НО, месяц назад появился ОН, сказал что любит, что мы должны быть вместе, и с моей стороны чувства не пропали, оказывается к! ак любила, так и люблю, если не сильнее. Сто делать, ума не приложу. Уйти из дома не могу, у мамы больное сердце, это её доканает. Вадим предлагает поговорить с моим мужем, я не знаю, я запуталась...
Диагностика отношений в сожительстве
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Надин, Вы официально замужем? Вы любите своего мужа? Какие у Вас с мужем отношения? Вы родили тогда ребеночка?
Вам не стоит возращаться опять в то же болото. Если вы не создали семью с мч за 8 лет, если он Вам не предложил выйти за него замуж, если он Вас бросил беременную - Вам не нужен трус и предатель. Он НЕ надежный, он опять сбежит. Зачем Вам эти качели? И маму свою пожалейте.

Помоги Вам Господи!
Надин-н
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:57

Сообщение Надин-н »

 
Умом всё понимаю! А с чувствами ни чего сделать не могу! Ведь у меня к нему нет самого главного- веры и доверия! И сама туда же лезу! Ребёнка я не родила у меня от первого брака есть дочь/ Живу в гражданском браке
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Почему вы не регистрируете ваши отношения официально? Как он к Вам относится? Как Вы к нему?
Вы молодец. Все сами понимаете
у меня к нему нет самого главного- веры и доверия
Осталось перетерпеть. Будьте сильной. Возьмите себя в руки. Переключите внимание на близких, заботьтесь о них. Займитесь собой.
Оборвите все контакты со своим бывшим. Он Вам не нужен. Он предатель. Тряпка. Бегите от него!
Поверьте. У меня были похожие отношения 10 лет. Ничего не изменится.
Читайте материалы на сайтах Реалов, Пережить.
Держитесь.
Молите Господа, чтобы Он Вам помог!
Божьего Вам благословения!
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
У вас есть дочь???
Итак у вас были
- муж
- придурок
- теперешний мужчина
И все они, полагаю, знакомы с вашей дочерью. Вы о ней вообще думаете? Такие эксперименты, ИМХО, только одинокие женщины могут позволить себе. Свою жизнь вы вольны гробить как угодно, но где ваша любовь и сочувствие к родному ребенку?
Надин-н
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:57

Сообщение Надин-н »

 
Моя дочь знает только того человека с которым я живу! Так было всегда С кем бы я не встречалась она никого не знала
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
BiancaBianca писал(а):У вас есть дочь???
Итак у вас были
- муж
- придурок
- теперешний мужчина
И все они, полагаю, знакомы с вашей дочерью. Вы о ней вообще думаете? Такие эксперименты, ИМХО, только одинокие женщины могут позволить себе. Свою жизнь вы вольны гробить как угодно, но где ваша любовь и сочувствие к родному ребенку?
Честно говоря не вижу ничего дурного в том, что ребенок знаком (если речь не идет о проживании) с мужчинами мамы. Жить конечно гражданским браком с мужчиной которого не любите (если Вы поняли, что остались чувства к Вадиму) непорядочно ни по отношению к мужчине ни к дочери своей. Да и пример для нее не лучший построения взаимоотношений, встречаться - дело одно, а вот жить совместно нужно с четким пониманием, что именно с этим человеком хочется строить семью,да и регистрировать отношения тоже лишним не будет.
А с тем, кто в прошлом оставил беременную, а через время пришел сказать, что чувства еще есть я бы не советовала тратить время, он вряд ли этого достоин.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
natatella писал(а):
Честно говоря не вижу ничего дурного в том, что ребенок знаком (если речь не идет о проживании) с мужчинами мамы.
Автор уже ответила, что познакомила дочь лишь с тем, с кем она сейчас живет.
Автор, почему вы не решились выйти замуж за него?
Ваши страдания, боль от предательства, аборт... и все это вы оценили в слова "Я тебя люблю"?!:shock:
Вы сердцем разве не чувствуете, что любящий мужчина не мог так поступить?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Надин-н писал(а):Умом всё понимаю! А с чувствами ни чего сделать не могу! Ведь у меня к нему нет самого главного- веры и доверия! И сама туда же лезу! Ребёнка я не родила у меня от первого брака есть дочь/ Живу в гражданском браке
Дорогая Надин, приходит время, когда приходит понимание, что жить только чувствами нельзя. Чувства могут вас обмануть и сыграть злую шутку. Здесь нужно, конечно, упражняться, развивать в себе силу волю, дисциплину, рассуждать о своей жизни, о себе.
Ваши чувства к Вадиму похожи на любовную зависимость. Почитайте, об этом на сайте www.realove.ru
www.perejit.ru
Надин-н
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:57

Сообщение Надин-н »

 
Я согласна что нахожусь в любовной зависимости от Вадима Но такого никогда прежде не было Ни в одних моих отношениях Всегда я определяла суть отношений Даже манипулировала мужчинами что по-мойму нормально для женщины Но с этим человеком так не могу Говорит что тогда 8 лет назад не поверил в беременность думал денег с него срубить хочу Как с ним бывало Был в шоке когда сказала что наш ребёнок в этом году пошол бы в первый класс В глазах слёзы были Как такому не поверить Звонит на дню по нескольку раз Говорит что не хочет больше меня потерять Прощения просил Мы в храм вместе ходили Ведь ему уже почти 40 лет В общем я ничего не понимаю
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Надин, увы, это оборотная сторона манипуляций - рано или поздно находится манипулятор и на Вас. К сожалению, это всегда так. И Вы правы в том, что раньше таких чувств никогда не было - зависимость этим и славится - яркие, мучительные переживания. Может, пока стоит просто подумать над этим - над отношением к себе, к мужчинам и людям вообще? Насколько Вы в мире с собой и окружающими, если мира внутри нет, то и снаружи не будет - будут отношения зависимости (Вас пользуют) или потребления (Вы пользуете). Любовью и не пахнет. Надин, если Вы согласны с тем, что у Вас - зависимость, как вы к этому относитесь? Хотите избавляться или все-таки теплится надежда, что у вас-то все будет по-другому и все перерастет в любовь?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»