Две дороги. два пути

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ксения1285
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:31

Две дороги. два пути

Сообщение Ксения1285 »

 
Здравствуйте, мне больше не к кому обратиться очень прошу вас подскажите как мне быть,может я что то делаю ни так, я запуталась душа разрывается на части... Моя история возможно ни так печальна, но поверьте я пережила все что переживает здесь каждый, слезы нестерпимая боль, обида, гнев все, все что может нести в себе разлука. Буду кратка три года назад произошло расстование с моим гражданским мужем остался ребенок которому сейчас 4 года,за эти три года мы так и не смогли променять друг ! друга, но не сходились. Сейчас все вроде стало налаживаться он просит моей руки, оформить наши отношения официально и быть вместе. Я его люблю знаю и он меня. Но за эти три года его родители не общались ни со мной ни с внуком, все легло на плечи моих родителей и меня. Не скажу что мне было легко простить им это, но ради него ради нашего блага я переступила через себя и стала с ними ощдаться вот и с внуком они стали общаться и видно что им доставляет это истиное удовольствие, но, но здесь вот в чем моя мама из кожи вон лезет говорит что вот тебе три года им внук не нужен был, а сейчас им подавай на блюдечке с золотой каемочкой, а я для нее стала двуличной. Я понимаю ее, но разрываюсь она каждый раз пытается мне показать что я тряпка, все так быстро и легко простила этим людям. Может я действительно не правильно себя виду, она говорит что таких людей нужно проучать, да возможно я тряпка нет во мне этих ***, но как же мне теперь быть я и маму понятное дело люблю и его, прош! у вас о помощи пожалуйста подскажите что мне сделать чтобы мам! а не руш ила мое счастье мои такие старания вернуть его в семью( :roll:
Диагностика добрачных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ксения, вашу маму можно понять. Она, как любая мама, желает дочери счастья: семью, мужа (не "гражданского", который может уйти в любую минуту, а настоящего надежного мужа). Думаю, она просто боится за вас, она ведь видела ваши четырехлетние терзания и не хочет, чтобы вы вновь пережили эту боль.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Ксения, у меня к Вам есть несколько вопросов - а как складывались ваши отношения с отцом Вашего ребенка с самого начала? Почему не поженились сразу и по какой причине расстались? Сколько вам лет?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Две дороги. два пути

Сообщение Delfina »

 
Ксения1285 писал(а):Но за эти три года его родители не общались ни со мной ни с внуком, все легло на плечи моих родителей и меня. Не скажу что мне было легко простить им это, но ради него ради нашего блага я переступила через себя и стала с ними ощдаться вот и с внуком они стали общаться и видно что им доставляет это истиное удовольствие, но, но здесь вот в чем моя мама из кожи вон лезет говорит что вот тебе три года им внук не нужен был, а сейчас им подавай на блюдечке с золотой каемочкой, а я для нее стала двуличной.
Я уверена, у вас есть возможность всё наладить. Ваш избранник и отец вашего ребёнка сдеала вам предложение. Наконец-то вы будете семья и для людей и для Бога. И для его родителей и для своих вы тоже семья. Как только распишитесь, все породнятся, и ваша мама тоже должна будет с этими людьми общаться.
Вы правильно делаете, что наладили контакт с его родителями. А свою маму успокойте и объясните, что теперь его родители вам не чужие. Знаете пословицу: кто старое помянет, тому глаз долой :)
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Я согласна с Дельфиной. Вы сейчас на правильном пути, это главное. А прошлым обидам в новой жизни не место, мы все ошибаемся.
О семье читайте на сайте https://www.realove.ru/
Ксения1285
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:31

Сообщение Ксения1285 »

 
Как приятно слышать слова поддержки которая так бывает необходима) Конечно я понимю что все в наших с ним руках, что если мы сумеем вернуть и главное сохранить,несмотря на прошлое нашу семью, волей не воллей тем людям которые возможно ( и я очень хорошо их понимю) не верят в нашу семью, считая что дважды в реку...невозможно, что все равно если не получилось в первый рвз, значит не сложится уже никогда, им придется в это поверить ведь бывают же чудеса, а для меня это действительно чудо.
Ксения1285
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:31

Сообщение Ксения1285 »

 
t.a.n.i.a
Вы спрашиваете о том какие отнашения у нас были отвечу Мне сейчас 25 лет, ему 26 когда мы стали встречаться нам было 21. отнашения складывались как и у многих с периодическими переменами то белое то серое, но больше конечно белого он меня очень полюбил и старался все делать для меня, я больше позволяла себя любить. Потом родился ребенок, стали вместе жить и некотрые факторы стали расстраивать возможно послеродовая депрессия, возможно неполное ощущение себя хозяйкой, так как жили то у моих родителей то у его, все наслоилось стали часто безкомпромиссно ругаться, он устал и ушел к родителям. Ну а дальнейшее я думаю вы представляете досада, слезы и родители его некрасиво вмешались в эту ситуацию, я стала для них врагом обидела довела сына. И затем 3 мучительных года, так было видно как он разрывается между мной сыном и родителями, бедный ему очень было тяжело. И неужели он решился поставить точку в этом он объявил всем что хочет быть с нми и будет с нами. Знаете я каждый раз ловлю себя на мысли что очень боюсь завтра, я боюсь что кто нибудь снова заберет его у нас, я стараюсь из всех сил чтобы никогда не потерять и никому не отдать, потому что я очень его люблю.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»