С нетерпением жду ответа!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
koshe4ka_100
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:53

С нетерпением жду ответа!

Сообщение koshe4ka_100 »

 
Здравствуйте,моя проблема заключается в том,что постепенно отношения с моим молодым человеком становятся всё более невыносимыми для меня.Вместе мы 2 года.По началу отношений всё было идеально,но со временем он теряет всякий ко мне интерес.На данном этапе наших отношений ему становится интересней провести время в компании с друзьями нежели со мной.Желание проводить со мной время постепенно пропадает.Мои дела ему становятся менее интересны нежели раньше. Теперь он совершенно не боится меня потерять.Он может меня бросить,а потом вернуться,либо дождаться моей инициативы в примирении.Он абсолютно не боится меня потерять.Может я в чем-то виновата?Ранее расставание для него было болезненной темой и он не мог себе позволить так пренебрегать мною и отношениями.Однако я уверена ,что этот человек любит меня.Но я бы хотела узнать,что я могу сделать для того что бы вернуть его прежний интерес ко мне?И как дать понять человеку,что нужно дорожить отношениями ,что он может меня потерять? Его отношение ко мне ухудшается.Хотелось бы каким-то образом повлиять на них лучшим образом. С нетерпением жду ответа!
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Есть к вам много вопросов.

Сколько вам лет? Живете ли вы оба с родителями? Были ли у вас сексуальные отношения? Вы в этих отношениях больше получаете или отдаете?

За два года как правила отношения претерпевают изменения. Многие из них могут быть вполне нормальными. Но как правило для здорового развития серьезных отношений люди год, полтора встречаются, а затем вступают в брак или... расстаются. Сожительство не рассматриваю, т.к. это путь полный страданий, разочарований и боли особенно для женщины.

Вы как будто на этом форуме страшиваете совета. Чтобы мне такое сделать, чтобы он снова начал меня любить и боялся потерять? Вам на этот вопрос никто не ответит. Это манипуляция и проводить ее не рекомендуется, т.к. результат не будет соответсвовать вашим ожиданиям.

Если вы хотите стоящего результата, то подумайте о себе, о своем душевном спокойствии. Если решитесь на разрыв, то не для того, чтобы его вернуть, а чтобы не навредить себе и своей душе отношениями, которые вас мучают и изжили себя.

Если есть возможность для сохранения отношений, то вам нужно запастись терпением и продолжать обсуждать эту тему на форуме.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Понятно что за 2 года его пыл чуть поубавился. А Вы не зацикливайтесь на этом, живите как и прежде, не давите на него разного рода выяснениями. Насильно тут ничего не сделаешь.
Меня мой прежний оценил только тогда, когда потерял, по-настоящему......
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Он охладел к вам т.к. считает что уже добился вас. Наверное вы для него уже взятый рубикон. Не нужно отчаиваться это не избежно, но на данном этапе отношения не всегда заканчиваются если есть любовь. Поговорите с ним об этом, спросите любит ли он вас по прежнему? А вообще я б посоветовала его вывести на эмоции, спровоцировать. Но на этом форуме такие советы не приветствуют))).
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Читайте книгу "Парадокс страсти", она вам поможет в улучшении отношений с парнем.
Вы говорите, что не чувствуете его интереса к вам, вашим делам. Разговорами с ним тут не поможешь,тем более какими-то требованиями.
Совершенствуйтесь как личность: читайте, делитесь с ним прочитанным, имейте собственное мнение на происходящее в вашем городе и в остальном мире, развивайтесь в профессии. Вносите изменения в повседневную жизнь-новенький кулинарный рецепт, бантик на круглой коробке с вашей бижутерией, горшок цветущего каланхое на столе.
Вообщем, интересничайте. :D
Все это желательно на фоне хорошего настроения.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»