Измена или глупая ревность

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Виктория74
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:27

Измена или глупая ревность

Сообщение Виктория74 »

 
Здравстуйте! Меня очень беспокоит одна проблема. Сейчас раскажу ситуацию. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже почти два с половиной года. До его измены доверяла ему больше чем себе. Изменил он мне где-то года полтора назад,мож чуть больше. Ушол от меня к другой, я конечно впадала в дипресии, и истерики были. Но не могла отпутить его.Был он с не где-то неделю-две. Как то мы с подругой и его другом сидели около его подьезда, он шол с работы вместе с ней. Я спецально громко сказала, что сегодня идем на дискотеку отдыхать ( он мне говорит что этого не слышал).Ну и токо я решила отпустить человека, раз уж к себе домой повел. Но на следующее утро позвонил, попросил о встрече, извенялся, говорил, что видел меня с балкона ночью на улице с подругой и как представил, что я могу быть с кем то другим..то аж тошно стало( хотя ночью я спала и он меня с кем то перепутал).Я простила. Но доверие к нему не вернулось. Токо начанала доверять более ли менее, то натыкалась на какую-нибудь переписку в интернете, но как таковой измены после того случая не было. Со временем и отношение его ко мне стало значительно лучше. и моя любовь к нему крепче. Но к сожалению последние месяца полтора у меня появилась сильная ревность. Наверно после дня рождения тети. Когда мы посидели у неё на дне рождении, потом ушли- по дороги посорились и он решил туда вернуться. Позже я тоже подошла. Захожу в квартиру и вижу такую картину. Он сзади тонцует с моей тетей довольно таки близко( она замужем, но может и у них в семье это принято, но для меня нет. и об этом знает и тетя и мой м/ч) При мне он себе такого непозволял, а как я ушла да! к позволил. Я конечно понимаю пьяные, мой дак вобще как выпьет-это ужас, ему точно пить нельзя. Ну дак вот, устроила я там скандал, просто так смотреть я на это не могла, просто почему я себе такого никогда не позволяла а он может, да и сама себе я такого не хочу пзволять. Я считаю что у меня есть молодой человек вот токо он и может меня трогать и так со мной танцевать. Он не понял почему я так разозлилась, мол в этом нет ничего такого. Хотя трезвый сказал, что если я так с кем то танцевала, то мне бы непоздоровилось! Ладно потом поговорили успокоились всё нормально. И тут на выходных такая ситуация. Прихожу со свадьбы подруги домой, а его нет. Звоню, а он у тети, с её мужом выпивает.Прихожу к ним. Стоят в коридоре её подруги-домой собираются, я спаршиваю где он. Одна из них:-незнаю, может в маленькой комнате. Иду туда и думаю, что он там может делать, если эта комната детей. Иду обратно, прохожу через зал. Иэта же подруга которая меня туда отправила,видит чтоя иду и чуть ли не перед носом дверь закрывает. Я толкаю дверь и в неё заходит Оля попровлаясь и даже непоздоровалась, с ухмылкой. И тут же мой из ванны выскакивает. Ну я и подумала что они там вместе были, уж слишком много совпадений. Ну покричала(мягко говоря) на него. Сама на 100% неуверена что они там вместе были, я ведь не видела что они вдвоем выходили. Спрашиваю у наташи (та что меня в мал. комн. отправила): мне,говорю, показалось или они там вместе были? Она сказала:-Нет, ты что оля вообще в туалете была. Пришли с ним домой, он тут же вырубился. Звоню тети. Начинаю у неё все распрашивать. Она говорит, что такого быть неможет, что он не в олином вкусе,что ей нравяться постарше, да и не могла бы она.И вобще они с тетиным мужем на кухне сдели пили, а она с подругами в комноте. Я вроде сначала успокоилась, но потом начала всё в голове прокручивать: Отправили меня в мал. комнату, где он быть неможет, тем более раз на кухне они сидели; дверь перед носом закрыли; эта попровлясь зашла; тут же мой из ванны вышел(приче когда я заходила в квартиру ванна была закрыта, а она у них постоянно на растопашку).Он говорит руки мыть после закуски ходил, тетя говорила, что отпровляла его умываться тк после водки он покраснел. Но я непонимаю зачем на защелку закрываться когда просто пошел руки вымыть. И всё никак из головы выкинуть это немогу,то ли настолька сильна боязнь его потерять его измены и это на самом деле просто совпадение, то ли на самом деле там что то было. Даже кошмары чаще сниться с! тали.Немогу понять чт со мной происходит. Я заранее вам благодарна! Я надеюсь что вы поможете мне хоть как то прояснить ситуацию, что делать с этой ревность.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Скажите, кроме собственной ревности, Вас всё устраивает в этих отношениях?
Вы считаете это любовью?
Какие планы на будущее у Вас и Вашего друга? Как долго вы собираетесь "встречаться"? Что подразумевают эти встречи? Идет ли речь о семье?
Виктория74
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:27

Сообщение Виктория74 »

 
Простовика писал(а):Скажите, кроме собственной ревности, Вас всё устраивает в этих отношениях?
Вы считаете это любовью?
Какие планы на будущее у Вас и Вашего друга? Как долго вы собираетесь "встречаться"? Что подразумевают эти встречи? Идет ли речь о семье?
Здравствуйте! Лично меня не устраивает то что человек переодически пьет,после этого возникает множество конфликтов.Просто есть такие люди которым нельзя пить-т.к в некоторых вещах поведение становится неодыкватным(
Безусловно! Я очень люблю этого человека. Но да к сожалению после давнишней его измены стала частенько его ревновать.Помню что тогда было оч. больно и боюсь что это может повторися,нехочется терять его.
Мы живем вместе, и речь о дальнейшей семейной жизни есть, но пока ещё не в скором будущем.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Т.е. вы живете, как супруги? Что же мешает вам стать по-настоящему мужем и женой?
Значит ли Ваше "люблю этого человека", что Вы готовы терпеть и прощать его всю жизнь?
Если да, то терпите. Но тогда не понятно, в чем Ваш вопрос к форуму.
Если такая жизнь Вас не устраивает, нужно бежать сейчас. Пока ещё не поздно: нет детей и Ваша жизнь не окончательно искалечена. На мой взгляд семейная жизнь с таким вот сценарием невозможна. Если только Вы сама не решите, что это то, что Вам нужно.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Выбор только за вами... принять и доверять, либо закончить отношения.
Может быть я резко высказалась..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»