Что делать? как жить? я в панике

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ГрустьНадежда
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:24

Что делать? как жить? я в панике

Сообщение ГрустьНадежда »

 
Добрый вечер! Я незнаю что и как писать. мне больно, очень больно. такое чувство что душа рветься на части.. хочеться орать, кричать.. крышу сносит..как быть? что делать? я в панике... он для меня все, я жить без него не могу.. но он меня предал..духовно.. как же больно.. нашла в инете его анкету, что он ищет для постоянных встреч покорную рабыню и т.д. там такое что стыдно писать..как жить с мыслью что кроме тебя еще ищут одну? раз эта анкета есть, то может это все и было уже!! как теперь ему в глаза смотреть?
Диагностика добрачных отношений
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Re: Что делать? как жить? я в панике

Сообщение Люблю Его »

 
ГрустьНадежда писал(а):что он ищет для постоянных встреч покорную рабыню и т.д.
И там есть его фото?
М.б. он решил просто поприкалываться так, повевелиться.
Это говорит о том, что он не серьезный.
Сколько ему лет?
ГрустьНадежда
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:24

Сообщение ГрустьНадежда »

 
ему 35 лет. это точно он. 100 %. нет, в том то и дело что он серьезно. я и раньше такое замечала. он мне что-то такое говорил но я не слушала, не хотела в это верить. а теперь он сказал что это нормально. что если я такого не приемлю то ничего страшного если он будет это делать с другой.. что я должна порадоваться если ему будет хорошо.. у меня земля спод ног уходит..
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
ГрустьНадежда писал(а):а теперь он сказал что это нормально. что если я такого не приемлю то ничего страшного если он будет это делать с другой.. что я должна порадоваться если ему будет хорошо.
Это ненормально. Это неуважительно по отношению к вам, это предательство.
Он ищет рабыню? Вы почти ею стали, ибо забыли о своих желаниях и нравственных ценностях.
Скажите, что вас связывает с этим человеком? Вы состоите в браке? Если нет, то ответ ясен. Поймите, чего хотите вы в отношениях и сможет ли этот человек все это вам дать. Если это не то, что вам нужно, лучше расстаться, все равно вам будет больно, надо пережить.
ГрустьНадежда
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:24

Сообщение ГрустьНадежда »

 
я зависима от него в психологическом плане... очень..нет мы не в браке.. просто вместе 4 года...кроме этого все остальное хорошо, он дает мне все что мне нужно...но я никогда не прощу и не переживу измен
я умом понимаю что надо разорвать отношения, но сердце кричит
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Дорогой автор, Ваш друг имеет садо-мазохистские предпочтения в интиме.. Всё что Вы можете сделать, это бежать от него. Что значит "не могу без него"? Вы же до встречи с ним жили и жили отлично. Так что же теперь это за немощь такая? Какая ещё психологическая зависимость? Вы сами подумайте - он Вам предложил негласный выбор: или Вы станете ему рабыней или он будет это делать с другой, у кого такие же наклонности. Раз взялся за поиск, то найдёт - это 100%. Нужна ли Вам такая жизнь? Бегите от него! Хотя решать Вам, тут никто ни на кого не давит, не принуждает к принятию того или иного решения. Просто советуют, со стороны виднее бывает.

Сердце кричит, потому что Вы можете попасть в условия, чуждые Вашей душе. Вот и даёт знать. Иногда через боль Господь даёт понять, что желаемое нами не всегда идёт во благо нам.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»