Реванш спустя пол года ?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Vergeltung
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:01
Откуда: ЦФО

Реванш спустя пол года ?

Сообщение Vergeltung »

 
Всем привет ! Рад что нашел этот уютный форум где можно пообщаться именно на фатальные темы, во вторых описать свою если её можно сказать проблему.

Пролог. В Августе 2009 года влюбился в одну девушку с которой вместе работаем, первые две недели все шло подозрительно хорошо, внимание было больше с её стороны чем с моей..было пару свиданий..Я конечно тупил (опыта тогда было немного), настал момент секса, но я тоже ступил мягко говоря и не сделал это замаскировав под не активность.
Потом с Сентября по Декабрь 2009 года был момент дружбы, иногда мы встречались, я дарил ей цветы, ходили в кино...взамен не требовал и не получал ничего. Зимой я попробовал получить что то но либо это было резко либо глупо но ничего не вышло, я понял что это меня изматывает, и я решил отправить чувства в забвения.....В Марте мы перестали общаться совсем и потеряли друг друга из вида. Шло время. В Мае у меняпоявилась девушка с которой я провстречался до августа, получил колоссальный обьем опыта по многим аспектам, но я понимал что это не мое, и в августе мы расстались. Кстати в июле я поздравлял Алину (моя "любовь") с др, она была оч рада что я её поздравил, ждала звонка, покрайней мере она так сказала. Уже как пол года я незнаю ничего о ней, она обо мне отрывочно, а работаем вместе, только в разных подразделениях. Знаю что сейчас живет с парнем, но слышал у них не все так гладко, и подруги его критикуют (по сути это фигня). Сам я нетолько приобрел за это время опыт но и сменил имидж, в лучшую сторону, успел остыть...но она меня до сих пор притягивает.........
По сему я хотел бы спустя пол года попробовать снова с ней сблизится и добится её, но не знаю каким образом было бы лучше, написать СМС пригласить в кино/театр/ресторан или сразу удивлять такими вещами как цветы в том месте где она не ждет, с романтической запиской. Как бы грамотно прощупать её отношение ко мне ? Недавно на корпоративе слово за слово, она до сих пор думает что я в неё влюблен, и ведь впринципе так.

Быть может что нибудь подскажите по ситуации или оцените её.
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
А вы то сами, что хотите?

ПО моим представлениям: если ты отобьешь девушку у другого, то зачем такая нужна, ведь может уйти? а если не будет отбивать - то и ничего не будет - рузультат один:). А затраты разные.
А если сам ходишь, то тоже смысла нет: проповедуешь высокие цели, а сам... им не следуешь. Не уважаешь близких людей.
А если девушка уходит от одного к другому сама, тоже смысл:) может и в след раз так уйти:) наскучите и все.:)
Каждому свое:)
Я бы посоветовал вам завязать с беспорядочными сексуальными связами и пустой тратой времени на "страстные отношения", от которых ничего не остается.
почитайте realove.ru может это вас сподвигнет на какое-то понимание.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Vergeltung, что-то я не очень поняла, Вы думаете, что отношения сошли на нет, по той причине, что Вы "ступили", и дело не дошло до секса?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
NA-TA писал(а):Vergeltung, что-то я не очень поняла, Вы думаете, что отношения сошли на нет, по той причине, что Вы "ступили", и дело не дошло до секса?
Присоединяюсь к вопросу - потому что не дошло до секса на втором свидании?
Vergeltung
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:01
Откуда: ЦФО

Сообщение Vergeltung »

 
Не судите строго. Мне всего 21. Что я хочу ? Хочу быть с ней вместе. Что касается неудачи, то как я понимаю она не видела во мне мужчину, глупо я себя вел. Правда тот опыт мне дал много в том что было после. В этом ей в некоторой степени спасибо.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
А что за опыт то? опыт сексуальных утех? или полноценного общения, а не болтовни с девушками?
Порядочная девушка парня в постель не тащит, тем более не на втором свидании.

Где-то я уже слышал... "Хочу быть вместе с ней", а дать ей что-нить вы ей хотите?:)
Vergeltung
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:01
Откуда: ЦФО

Сообщение Vergeltung »

 
Antares писал(а):А что за опыт то? опыт сексуальных утех? или полноценного общения, а не болтовни с девушками?
Порядочная девушка парня в постель не тащит, тем более не на втором свидании.

Где-то я уже слышал... "Хочу быть вместе с ней", а дать ей что-нить вы ей хотите?:)
Пытался, помогал ей во всем, кино, все прочее. Я даже не разу к ней не пристал ) Не думайте что я её хочу тупо и все )
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Цветы, кино- все это прекрасно. Больше всего подкупает не это, а искренность. Почему бы искренне не признаться девушке в симпатии? Такое ощущение, будто Вы боитесь, что она догадается о Вашей симпатии, а взаимностью ответить не сможет. Никогда не боитесь показаться смешным.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Хм, там девушка вроде как встречается с кем-то. Он испытывает симпатию, в чем-то помогал и ходил в кино.
У них была попытка, но осечка случилась, потом он и она имели связи и отношения, у него не получилось, у нее что-то есть...
Автор, прочитайте материалы realove.ru
Мне кажется часть вопросов отпадет само-собой. Счастье можно построить с разными людьми и оно будет разным. А вы уж определитесь.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»