А есть ли вообще нормальные мужчины?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kit-Kat
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:51

Сообщение Kit-Kat »

 
И еще. Вы пишите, что МЧ "планы мог строить только в кризисной ситуации, когда я уходила, и у него появлялся соперник на горизонте". Т.е. вы сознательно подводили МЧ к черте за которой у него начиналось поведение которое вы бы хотели видеть в реальности. М-м-м-да. На мой взгляд жестоко. Так нельзя. Это манипуляции, причем жесткие. Вы или уходите приняв твердое, окончательное и безповоротное решение или остаетесь вместе и трудитесь над отношениями. Третьего не дано.
Я не специально заводила поклонника, так случайно выходило. я не виновата, что на меня многие обращают внимание и я пользуюсь успехом у мужчин. так складывались события, именно когда я уходила окончательно и бесповоротно. и я понимала и думала, что ему важно знать, что я нравлюсь другим, что он боится меня потерять, а не просто потому, что я ему нужна как человек! а потом он говорил о семье со мной, и через какое-то время предлагал легкомысленные отношения. как после этого верить человеку???
Диагностика семейных отношений
SonkaZoloto
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18

Сообщение SonkaZoloto »

 
А каков Ваш с МЧ возраст?
Кстати, а как МЧ воспринял Ваши уходы и наличие соперника? Что делал? Как поступал?
Просто хочу провести паралели.))) :)
Kit-Kat
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:51

Сообщение Kit-Kat »

 
Вы думаете, что это один и тот же человек чтоли?)))))))
:lol:
Мне 26, ему 34. Что делают мужчины в таких ситуациях, то он и делал...Ревновал, нервничал, старался привлечь к себе внимание. :lol:
SonkaZoloto
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18

Сообщение SonkaZoloto »

 
Да ну что вы)))) один и тот же))))) Я из Казани, а Вы... СНГ огромно, но вот читая сайт ловишь себя на мысли, что все одно и тоже, сценарий практически тот же. Лишь герои и героини меняются.))))
А какое время вы были вместе?
P.S. И извините за вопрос - Вы верующая?
Kit-Kat
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:51

Сообщение Kit-Kat »

 
да. я верю в Бога. вместе были около года.
Kit-Kat
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:51

Сообщение Kit-Kat »

 
я из Питера
SonkaZoloto
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18

Сообщение SonkaZoloto »

 
Мда. Год вместе. Три ухода. Три возврата.
Нет-нет, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть и не делаю никаких выводов, просто размышляю вслух))))
История больше похожа на мексиканский сериал, нежели на отношения. Опять же, это сугубо личное мнение.
Наверное Вам обоим нужно крепко задуматься над своими ошибками.
Не случайно же Вы на этом сайте. Используйте возможность подтянуть теорию, что есть на самом деле настоящие отношения. Сама с удовольствием много читаю и открываю для себя много нового и интересного.))))
Хочу добавить, что с каждой "длинной" (раздел "история болезни") историей каждый раз убеждаешся в истине, что пути Господни неисповидимы. Порой такие метаморфозы происходят с людьми, :shock: что просто диву даешься. Конец и продолжение каждой истории непредсказуем.)
Kit-Kat
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:51

Сообщение Kit-Kat »

 
Да. Вы правы, дорогая! Это был увлекательный красивый мексиканский сериал! И я ничуть не жалею о том, что было. Не каждому дано такое испытать. Это было увлекательно и интересно. На тот момент мне хотелось таких отношений и страстей! Хорошо, что я всё же в этих отношениях ощущала себя королевой, и даже когда мы расстались, моя самооценка осталась прежней! Вот это важно! И хочу сказать всем женщинам и Вам в том числе, (не знаю Ваших проблем, вы не писали , что Вас сюда привело, наверное какое-то личное горе), что надо всегда любить и уважать себя и свои желания.
История больше похожа на мексиканский сериал, нежели на отношения. Опять же, это сугубо личное мнение.
Наверное Вам обоим нужно крепко задуматься над своими ошибками.
Не случайно же Вы на этом сайте. Используйте возможность подтянуть теорию, что есть на самом деле настоящие отношения. Сама с удовольствием много читаю и открываю для себя много нового и интересного.))))

Обоим?)))! Ну, уж....))! Важно понять, что мы несём ответственность только за себя. До него мне дела то нет . Мы не вместе. А в теории мы все всё знаем, какими должны быть отношения. Этот сайт напоминает, что все пишущие сюда забыли об этом, забыли об истине! Главное, не просто читать все эти истории. Это первый этап: тем кому очень тяжело, утереть слёзы, понять ошибки. А потом надо действовать и встречаться с людьми, которые способны на такие отношения. Этот сайт ещё и хорош тем, что здесь можно посмотреть и ещё раз убедиться, что многие ошибаются, и бывают проблемы посерьёзней у других людей. Спасибо за пожелания! Вам тоже желаю восстановить себя, понять какими должны быть отношения, не раскисать , а действовать !!!)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»