запуталась...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
КsаноЧка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:48

запуталась...

Сообщение КsаноЧка »

 
здравствуйте.история моя банальна. но так наболело на душе, так хочется всё выплеснуть наружу...на сайте таких истрорий много... как много похожих людей,похожих ситуаций. и главный вопрос у всех : как выйти из сложившейся ситуации правильно, не причинив боли никому? как ой выбор будет верным??? Давно ещё, лет в 17(училась в школе) влюбилась я в одного человека.помню увидела его и решила, хочу быть с ним навсегда... Его улыбка, глаза, голос просто свели меня с ума. это была любовь с первого взгляда.жили мы в деревне, по субботам ходили в местный клуб. там с ним виделись. Он только из армии верулся, гулял с девчонками.но всегда мне говорил, что любит только меня. и вот месяца через три наши отношения стали серьёзными. мы с ним были всегда и везде вместе.но он постоянно повторял, что у него это чувство навсегда, а вот я ещё передумаю, поеду в город, найду другого и забуду его... прошёл год,я закончила школу, поступила в университет.первые полгода моей учебы мы с ним встречались, каждые выходные я ездила домой.он сначала работал в городе, потом что-то случилось, уволился, исчез.я ждала,плакала,вскоре узнала, что он вернулся в деревню. ругались, мирились.он сказал, что боьше не будет теряться.Интимных отношений у нас с ним не было, он постоянно не настаивал, но просил. я не была готова...и вот после одной таокй попытки, мы поругались сильно и он ушел.я ждала его вновь, каждый вечер выходила на остановку ... не виделись долго(около мес или даже больше). не знаю. что произошло, но когда он пришёл, мне почему-то было безразлично,сказала, что больше не люблю его.он долго просил емня остаться с ним. но чувства куда-то ушли. мы расстались...Я с головой ушла сначала в учебу, потом появились друзья-подруги. в общем, началась студенческая весёлая жизнь. с ним изредка встречались, когда бывала в дереве(он так никуда не устроился, сидел дома) на третьем курсе познакомилась с парнем.стали гулять.любви как таковой с моей стороны не было, просто большая симпатия, хотя я ему говорила, что люблю.он как-то сразу начал строить планы на будующее, закончим универ, поженимся.я не противилась было даже интересно, ощущать себя взрослой! так оно и вышло.уехали жить в его город. вроде всё хорошо, но тут я стала всроминать Сл(первую мою любвоь) пересматривала фото с ним, перечитывала дневники...когда ездила к родителям, мечтала встретиться ним, уезжала со слезами на глазах,от того ,что не видела... с мужем живем 2 года.а я думаю о Сл. в октябре вновь поехала к родителям, и сама пошла к нему.встретились около его дома!он такой страшный- не бритый,в одежде ужасной, выпивший...работает в деревне, получает 2 000 но я СЧАСТЛИВА!!!видились с ним 2 дня. приходил ко мне.говорил, что любит и будет любить.за эти 2 дня я испытала столько положительных эмоций, сколко не испытывала с нашего расставания.обещал, уехать, найти работу и забрать меня, чтобы быть навсегда вместе. но ... это только слова, его мечты.... обменялись телефонами, иногда пишем друг другу и сейчас мое сердце разрывается на части...что это любовь? или просто мне не хватает внимания мужа? немного о муже.не знаю ,как живут другие семьи. у нас так приходит с работы,садится за компьютер и всё.я постоянно одна. не так, конечно,я представляла себе семейную жизнь. вместе поужинать, посмотреть кино, прогуляться перед сном... муж очень грубый, часто обзавет(если например, не понимаю -я бестолочь)может чем -нибуть запуситьв меня, если ему кажется,что я с ним груба.последние месяца 3 вроде мирно живем, до этого мог поднять руку.оди раз, в августе не вытерпела, всё рассказала маме, она-его маме.не знаю, понял ли он. но я сказала, чтоесли ещё раз повторится, уйду...до этого , когда ещё встречалить,часто дрались. но я прощала его.почему? боялась остаться одна. а он вроде серьёзный человек, есть материальная база и планы на будующее... перед свадьбой он меня излупил до такой степни, что моё лицо бло сплошным синяком. я опять простила. мама была в шоке. я думала, как так платье уже купила, кафе заказали, гостей пригласили...ещё- уже после этого,загадала"Господи, помоги, дай знак, если я делаю неправильно" приехала его мама,мы решили показать ей кафе(за нед до свадьбы). приехали- а кафе-то нет. сгорело!!!я ему сказала.он,сказал, что всё это ерунда.я подумала, наверно, это был знак. для тех у кого в тот день, когда сгорело кафе, была свадьба... я знаю, я трус. боюсь. всего боюсь...да и жалко рушить всё,не знаю... муж хороший вроде,говорит, что любит. мне кажется, я вышла за него, чтобы доказать маме.он был моим первым мужчиной ещё до свадьбы. когда мама узнала, был скандал.и вот,чтобы показать, чтоя приличная девушка, вышла за него. запуталась я....встреча с моим бывшим любимым, показала мне,что есть другие мужчины, ласковые, которые не смогут поднять руку на женщину. ещё когда втречались с мужем, я на стороне крутила разные мимолетные романчики(наверно, опять же не хватало мужского внимания). и не стыдно мне за всё это...не скучаю, когда его нет рядом... просто высказала, всё, что накопилось...если кто-то поймёт мой бред, напишите, пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: запуталась...

Сообщение Бабочка-куколка »

 
КsаноЧка писал(а):..... он вроде серьёзный человек, есть материальная база и планы на будующее... перед свадьбой он меня излупил до такой степни, что моё лицо бло сплошным синяком. я опять простила. мама была в шоке. я думала, как так платье уже купила, кафе заказали, гостей пригласили...ещё- уже после этого,загадала"Господи, помоги, дай знак, если я делаю неправильно" .....
А без "знака" вы были не уверены, с синяком вместо лица, что выбор ваш не правильный. А после "знака", правильность вашего выбора подтвердилась и вы вышли замуж. Похоже на жуткий анекдот, честное слово. А теперь, в догонку, ещё и в блуд. Милое дитя, оставте их обоих и наберитесь немного знаний, что такое семья и любовь.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»