НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
МиланаС
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 10:34

НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

Сообщение МиланаС »

 
Добрый день! сразу напишу что русский язык не мой родной язык. Если будут какие-то ошибки то заранее прошу прощения. Дело заключается в том что я в 2008 году, если быть точнее то в конце 2008 года встретилась с молодым человеком. в начале мне было не комфортно с ним. и я не хотела по-просту терять время и хотела проверить свои чувства. на 2 недели прекратила с ним общение. может и общалась но с холодом. он не понимал меня и я ничего ему не объяснила. потом спустя 2 недели я начала скучат ь без него. мне не хватало его присутсвия, его разговоры, его взгляды. и я поняла что этот молодой человек мне не просто знакомый, не просто друг а нечто больше. после разговора с ним у нас начались бурные отношения. на тот момент мне было 16 лет. может многие сейчас могут сказать что 16 лет какое там серезьные отношения, в 16 лет не все серезьно. но я 100 процентов уверена что это была любовь. мы каждый день звонили друг-другу, неоднократно отправляли смс, виделись каждый день. и он был моей первой мужчиной(в плане интима). меня и его все устраивала. мои подруги так хорошо отзывались о наших отношениях. даже познакомилась с его семьей. он был на 4 года старше меня. и через 6-7 месяцев все менятся. он стал другим, чужим. у меня внутри было не спокойно. и спустя 6-7 месяцев отношений мы расстались. он говорил что у него проблемы в жизни. что он не может уделить мне время. и я зная мой характер (а мой характер не простой) он заявил мне что я не соглашусь на такие условия. его не должно сейчас ничего отвлекать. я не хотела гоняться за ним. 2 месяца потом мы общались неоднократно виделись, он ревновал меня к другим. Вот такая ситуация он сам со мной не встречается, и меня не отпускает. через 2 месяца узнаю что он уже встречается с другой. я не стала требовать у него объяснений. я хорошо общалась с его старшей сестрой. он с другой встречался где-то 8-9 месяцев. потом расстались. и он обратно флиртовал со мной и т.д. я не понимаю его. вроде у него есть чувства ко мне но его что-то удерживает. снова начались конфетно-букетный период. у нас все было замечательно. но опять он от меня отдалился. не объясняя ничего. и я не знаю причину. и так повторялся прау раз. теперь он снова встречается с этой девушкой. и я последнее время вижу разные сны. то мы счастливы спустя несколько лет, то я вижу его с другой, то мы с ним женимся, то он счастлив с другой и т.д. я устала от этих недопониманий. может я в чем то не права. что мне делать в этой ситуаций? стараться забыть его? или ждать и верить?
Диагностика добрачных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Однозначно забыть, хорошо что еще вы спокойно так все переносите, как мне кажется.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»