Помогите вернуться к жизни!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
marquise
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:19

Помогите вернуться к жизни!

Сообщение marquise »

 
Я понимаю, история у меня обычная, но справиться с ситуацией совсем не могу. я испытываю очень глубокие чувства к одному молодому человеку, уже 1.5 года. он по них знает, но ничего конкретного сказать не может. обычные его фразы - "да ладно тебе" или"да брось ты". когда я ему призналась, он сказал, что дело не во мне, что не хочет серьезных отношений. а через некоторое время у него появилась девушка, с которой он встречается 2 месяца. про нее он никогда не говорит. меня это изводит, я перестала учиться, есть совсем не могу и не хочу, сняться кошмары с ним. просыпаюсь от боли в сердце и области живота, ничего и никто не может помочь. недавно я его в кино приглашала, на ночной сеанс, он согласился. когда фильм смотрели, он меня по коленке гладить начал, потом руку взял. я его совершенно не понимаю, прошу, помогите советом!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Сколько вам лет? Чтобы вам помочь, это важно знать :)
marquise
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:19

Сообщение marquise »

 
мне 19 лет. Простите, не могу понять, а что вы имели в виду под "что посеешь, то и пожнешь"?
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Маркиза, здравствуйте. А что для Вас важнее - его понять или устроить СВОЕ счастье? Одно с другим вполне может быть не связанным. Тем более такой вариант понимания - он к Вам ничего не чувствует, но не прочь поиграть на Ваших нервах, Вас чем не устраивает? Это неприятно, очень неприятно, но не отменяет того, что это ЕСТЬ. Как Вы думаете?
marquise
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:19

Re: Помогите вернуться к жизни!

Сообщение marquise »

 
скажите, а как закрыть данную тему?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите вернуться к жизни!

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по желанию автора темы.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»