Запутанные отношения с девушкой (что делать?)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
LifeIsChangeable
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:50

Запутанные отношения с девушкой (что делать?)

Сообщение LifeIsChangeable »

 
Здравствуйте !
Я должен был обратиться к Вам, наверное намного раньше.Но самостоятельно идти к психологу у меня наверное не хватает смелости. И я искренне надеюсь на вашу помощь.
Дело в том, что я уже встречаюсь с девушкой полтора года и за это время произошло очень много неприятных событий.
По началу у нас конечно же было все замечательно, мы и души не чаяли друг в друге, но позже начались ссоры. я даже и вспомнить немогу как и почему всё это началось
мы ссорились довольно часто по мелочам, тогда это еше казалось что пройдет, просто какая то полоса. И спустя где-то месяцев 5-6 она мне говорит что разлюбила и что кроме привычки у нее ко мне ничего нет.
Я некоторое время не мог ее отпустить; звонил, писал и узнал что она уже с другим. Вообшем я отпустил ее.
Спустя недели 2, она вернулась. Сказала что не может без меня, что все таки любит и не знает что произошло с ней.Мы померились, постарались забыть то что случилось, я ее принял обратно.
Мы продолжали встречаться дальше, конечно были снова ссоры,примерения. И где то спустя месяца 3 она снова говорит что всё кончено, что она уже не любит и я снова вижу ее с другим.
я не мог смериться с этим и продолжал бегать за ней, продолжал умолять остаться, это продолжалось около трех недель. В один вечер я решил что всё хватит, что она меня даже не ценит и я решил что больше не появлюсь.
Я не писал ей и не звонил и спустя месяца полтора она позвонила в слезах, умоляла простить, клялась что очень любит и больше никогда не придаст.Через неделю мы снова были вместе, я ее принял опять. Мы продолжали встречаться,
мы так же были счастливы вместе, гуляли, обшялись, проводили все дни вместе.
И вот в конце августа она мне снова говорит что у нее потухают чувства ко мне, осталась одна привязанность, спустя пару дней она уже с другим. Спустя месяц она появляется, договаривается о встрече, мы встрчаемся, понимаем оба что нужны друг другу
она говорит что очень скучала, но все еше она была с ним. Мы как то обшялись и через недели две она бросила его, мы начали снова обшяться чуть свободнее.
Начали гулять по маленьку проводить время вместе. Но кроме этого появились опять ссоры. То я ее начанаю попрекать прошлым, то она что то вспомнит.Мы очень часто ссоримся. А когда ссоримся она все время показывает свое безразличие ко мне, меня это так раздрожает, ведь когда она со мной
она совершенно другая. Кроме этого она говорит что боиться идти дальше, что нехочет причинить мне снова больно, что снова может уйти от меня, да я и сам это понимаю. Она говорит что не может без меня И она мне вроде бы нужна, но я незнаю как быть.
Нас обоих достали эти ссоры, к тому же я незнаю как мне быть с ней зная что она может уйти, но уходить я тоже не хочу, у меня и силы воли не хватет что бы уйти самому.
Подскажите пожалуйста , как мне быть !? И что делать?.
Диагностика семейных отношений
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Я подозреваю, что это ее сценарий жизни и уверен, что с этим надо завязать, и чем раньше, тем лучше. Для тебя лучше, а она наверное получит порцию своего мазохистского удовольствия прикрытого под "люблю вернись!" и если вы не вернетесь, то с вероятностью в 90% начнет носиться между двумя другими. Не тратьте время короче, она удовлетворяет свой эгоизм посредством других людей и ни вы, ни тот ее не интересуют, ее интересует только то, что она испытывает при наличии того или иного человека.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
какое-то странное построение предложений получилось но я надеюсь понять не сложно)
LifeIsChangeable
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:50

Сообщение LifeIsChangeable »

 
iKILL писал(а):какое-то странное построение предложений получилось но я надеюсь понять не сложно)
я безусловно понял, даже какой то уверенности прибавило
LifeIsChangeable
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:50

Сообщение LifeIsChangeable »

 
А что вообше получится из того, если допустим мы продолжим встречаться, сможем ли мы как то "преодолеть" ссоры, или уже тупиковая ситуация? Да и вообше шанс на то что она снова уйдет я думай очень высок, неважно же что она при этом говорит.?
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Вам кажется важным то, что говорит сын наркоман в оправдание кучи украденных им денег? Ну это грубо говоря... Если вы любите наступать на одни и те же грабли и у вас каменный лоб, то дерзайте... А ей нужен человек который будет ее терзать используя разные там способы... ну долго рассказывать, в общем не любовь а садомазохизм и приспособленчество, как бы ажурно все на словах не выглядело, говорят о человеке только действия.

ну мы же не знаем всей ситуации, может вы ее там плеткой бьете, а тут неправду говорите)) Но если все так, как вы пишете, то чтобы преодолеть нужно либо чтобы менялась она, что практически невозможно я так думаю, либо вам деградировать образно говоря до клеточного уровня и подстраиваться... Но счастьем там и пахнуть не будет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Автор, Ваша подружка несколько раз пыталась, уйдя от Вас, построить отношения с другими мужчинами, и, лишь когда у нее это не получалось, возвращалась к Вам, объясняя это неземной к Вам любовью, которая вдруг опять вспыхнула.
Вам самому как, не смешно? Что это за любовь, которая вся по синусоиде с короткой амплитудой в несколько недель?

Скорее можно предположить, что она так и дальше продолжит свой поиск на стороне, в Вас же видит прочный запасной аэродром, который ее всегда примет, если что.

Для долгой счастливой совместной жизни девушка Вам не годится, это было видно уже давно.

Вы хотите и дальше оставаться этим аэродромом?
Может быть, лучше посмотреть по сторонам, в поисках более надежной и привлекательной кандидатуры?
LifeIsChangeable
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:50

Сообщение LifeIsChangeable »

 
Спасибо ребят большое.
Если еше кто-то выскажет свое мнение буду так же благодарен
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
если оно будет отличаться от выше сказанного, то не думаю, что оно будет верным.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Уважаемый Автор, здравствуйте. Я читала Ваше сообщение первое - знаете, там слово "счастье" употребляется только 1 раз, все остальные слова - ссоры, ссоры, ссоры. Создается впечатление очень мучительных отношений для обеих сторон. Зачем Вам это? Отношения, любовь - это все-таки счастье, это то, что жизнь дополняет и расцвечивает красивыми красками. А тут ощущение, что жизнь, здоровье это только разрушает. И все вокруг мрачное. Эмоции - они да, есть, сильные, но зачем такой ценой?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»