помогите советом, сама не знаю как поступить..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Busya123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:38

помогите советом, сама не знаю как поступить..

Сообщение Busya123 »

 
я просто в отчаянии и в шоке одновременно
встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, один из них мы живем у меня на квартире вместе..недавно он на неделю ездил в свой родной город, там с друзьями своими давно не виденными гулял, вчера вернулся..и сказал что хочется ему свободы, что ему понравилось так гулять и хочет жить отдельно, пойти снимать себе квартиру..типа у него некий "передоз" меня, много меня ему...якобы у нас отноешния какие то не такие стали и он хочет возобновить что было вначале когда только все начиналось, ходить друг к другу в гости романтика и все дела..
в первые минуты у меня просто шок был я дар речи потеряла..истерика конечно был..поплакала..но потом вроде и подумала что может и хорошо..но с другой стороны как представлю что нес могу когда мне захочется поцеловать обнять его..не буду видеть его засыпающего милого лица и прям сердце кровью обливается..
скажите пожалуйста может он прав?а если так то и меня убедите в этом..а то прям повеситья хочется от того что любиомому человеку оказывается с тобой плохо..
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Busya123, просто молодой человек понял, что не готов к серьезным отношениям и брать на себя ответственность не собирается. Ему гулять хочется, о чем он Вам и сказал со всей партийной прямотой. Незрелый молодой человек. Вешаться из-за такого точно не стоит, тем более когда вокруг столько нормальных серьезных парней. Кстати, а статьи на сайте о любовной зависимости Вы уже читали?
Busya123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:38

Сообщение Busya123 »

 
нет..пока не читала но думаю следует

так ведь он не хочет расставяться, любит меня, но вот отдельно ему охота(
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Конечно, охота. Охота и секс иметь с проверенной девушкой в любое время, как захочется, и при этом обязательств никаких.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»