подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
селебрити
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:28

подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался

Сообщение селебрити »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Хотелось рассказать Вам одну историю,поделиться и выслушать мнения,получить какой-то совет.
В марте этого года пережила расставание с человеком с которым долго были вместе(3 года). Инициатором был он, я еле пережила всё это. Мне было так больно,я не могла общаться с людьми,с друзьями. Было еще тяжело потому,что жили вместе,пережили многое,хотели пожениться. И всё закончилось...
Прошло три месяца, мне стало легче. Вошла в прежний ритм жизни и вроде бы,всё осталось позади,но нет. Меня предала подруга, она стала встречаться с ним и всё естественно на глазах. Это был удар,я хотела покончить с собой, казалось,ничего не держало меня на этой земле, казалось, жизнь кончена. Я оставила эту компанию и общаться стало совсем нескем. Поддержало лишь два человека благодаря им я снова по шагам училась жить и верить людям вновь...
Через какое-то время мой хороший друг познакомил меня с компанией, это чудесное общество,в котором мне было приятно находиться. Я стала оживать,общаться, веселиться,почувствовала себя девушкой вновь. Вскоре молодой человек из этой компании стал ухаживать,настойчиво добивался моего расположения. Мы стали чаще видется,но почему-то я так боялась верить ему,я отталкивала его как могла и сама не понимала что делаю. Он оказался очень порядочным и просто замечательным парнем. Делал всё для меня,а я вновь отталкивала его,не желала видется чаще положенного,сама не звонила. Это длилось три месяца. В один момент он не выдержал и сказал,что нет смысла дальше строить отношения и хотел,чтобы я решила что-то. Меня это напугало очень сильно, и я стала более внимательной к нему, сама предложила вновь встречаться. Всё стало просто чудесно,но я вела себя ужасно,стала вдруг ревновать его к подруге,сама не понимала зачем уходила и обижалась. Так продолжаловь какое-то время,потом после таких очередных ссор он вовсе перестал звонить,я сама шла на примирение. Сейчас мы вместе,но он равнодушен ко мне, не приглашает никуда,не говорит теплых слов. Я правда покончила со скандалами, давлю в себе все эти мелочи, сама приглашаю его куда-то. Но что-то,девочки,я так устала от этого,хотя понимаю,что очень сильно люблю....
Подскажите пожалуйста конец ли это или стоит надеяться,ведь нашим отношениям всего полгода.
Заранее спасибо за понимание[/b]
Создать семью после 40
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
ну судя по тому что вы сказали не особо то он и хороший, хороший не будет равнодушным.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Любому терпению приходит конец. Вот и у Вашего МЧ оно истощилось, потому и не говорит уже слов - бесполезно, Вы ведь его не слышали. Не приглашает никуда - а смысл? Чтобы Вы ему сцену закатили из страха перед мнимой изменой или ещё чего-то? ССоры на пустом месте выматывают. Но чувства у него ещё есть, советую хотя бы сейчас ими заняться. Покажите, что Вы не истеричка какая-нибудь, а леди. И всегда были леди, только из-за сложного периода в жизни немного были расстроены :)
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Селебрити, я не знаю Вашего МЧ, поэтому не могу ничего сказать по поводу него. Но вот я обратила внимание на некоторые строки в Вашем письме.
Скажите, а почему Вы немного игнорируете свои собственные чувства? Если у Вас страх, тревога, недоверие - это же неспроста. Почему-то Вы боитесь, так зачем заставляете себя? Вы явно не доверяете МЧ (неважно, из-за своих личных сомнений в себе или из-за чего-то в его поведении), это приносит Вам страдания. Почему игнорируете свои страдания? Все Ваши чувства - они же не на пустом месте, это о чем-то говорит. Прислушайтесь к себе. Может, надо не его любить, а себя получше? Прислушаться, разобраться, дать себе время и возможность быть собой. Я согласна с предыдущими комментариями, что не будет хороший человек мучить Вас равнодушием, присутствуя рядом, но не проявляя внимания. ВЫ сами пишите, что устали от этих отношений. Так зачем хотите их продолжения?
селебрити
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:28

Сообщение селебрити »

 
Спасибо,очень приятно получить советы.
Может есть смысл попробовать измениться, может он по-другому начнет себя вести.
Буквально вчера он так обидел меня: собирались в москву(ему надо было по каким-то делам) я проснулась по-раньше,час-два не звонит,думаю,напишу-ка я,написала,он ответил что дома. Потом сказал что приболел,я ответила выздоравливай,на что он мне: но я вечером в баню собирался вот как раз и подлечусь, я сглотнула. Так стало до слез обидно, а я уже ничего не могу поделать с собой,как дурочка улыбаюсь.Но и без него не могу, пью успокаительные таблетки, представляю что всё хорошо.(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»