Я не знаю смогу ли я все простить.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Александр YVA
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 20:23

Я не знаю смогу ли я все простить.

Сообщение Александр YVA »

 
Здравствуйте!

Я не знаю работает ли ваш сайт, и действительно ли вы помогаете людям, но я надеюсь на вашу помощь!

Сейчас мне 20 лет, ей 19! мы познакомились 3года назад, случайно по телефону, встретились и в первый же день начали встречаться! сначала все было хорошо, даже отлично, мы по долгу гуляли по морозу зимой, разговаривали не останавливались, я думал, что это моя любовь, она тоже так считала, но со временем чувства начали остывать, вот близился мой выпускной и я почему-то хотел провести его не с ней, а развлечься так как я хочу, а тут попалась подходящая ситуация что ее подруги увидели как я гуляю со своим хорошим другом – девушкой, и рассказали ей, она естественно закатила мне скандал, и я решил расстаться, спустя 6 месяцев встречаний, она умоляла, просила на коленях остаться, но я стоял на своем! Как потом спустя 2 года она мне рассказывала, что ей тогда было очень плохо и все шло к самоубийству, но ее вытащили все те же подруги! В следствии она познакомилась с парнем чтоб забыть меня, с ним же и переспала чтоб стало легче! Вот мы расстались, и спустя месяц снова стали общаться, решили встретиться, она дала мне шанс, ушла от парня, я снова ее очень долго добивался, путем всевозможных ухаживаний! Я думал, все отлично, но когда я поступил в институт, обилие новых знакомых сыграло свое, я стал общаться с девушками, стал ей врать, обманывать и стал мало проводить времени со своей девушкой, в следствии я изменил ей 3-4 раза, о чем она не догадывалась! Хотя я безумно любил свою девушку, я так с ней поступал, я всегда возвращался к ней, так же любил и обнимал! Со временем все изменилось, я понял какой я был дурак, что все это не стоило, и что на свете есть только она одна и мне ни кого не нужно, я ноги ей целовал, я на руках ее носил! Так мы провстречались 2,5 года, я полностью ей доверял, даже мысли не было о чем то плохом, я считал, что это не про нас, дело шло к свадьбе, детям! И вот в один прекрасный день она попросила, меня отвезти их с ее новыми подругами в клуб, я согласился, я думал а что тут такого, подруг мало пусть любимая развлечется! Отвез я ее в клуб, сам же поехал смотреть футбол с парнем ее подруги, к назначенному времени они пришли под шафе, как говорится! Я поворчал и мы легли спать! Она стала частенько общаться с новыми подругами, частенько я не мог до нее дозвониться, или она выключала телефон, так продолжалось почти 3 месяца, пока я когда в очередной раз до нее не дозвонился, я искал ее всю ночь, везде и нашел только утром, мы страшно поругались! Я узнал, что она ездила по клубам, часто выпивала и стала курить! У нее появились новые поклонники, в том числе и мой старый хороший знакомый, ну и еще много чего плохого! Я уехал, мы где 3-4 дня не общались, потом встретились и она решила помериться, я почему-то согласился, на определенных условиях, следующие 3 дня все было замечательно, и вот один раз я после того как отвез ее домой, я почему-то вернулся к ней, как будто меня передернуло что-то! Где ее я не нашел, после множества звонков я дозвонился и услышал фразу – Не звони, не ищи я с другим! Я перезвонил и услышал голос того самого знакомого, мы поцапались по телефону! А я упорный, я нашел ее подруг в городе и они сказали, что она сейчас подойдет! И вот она шла под руку с моим знакомым! Дальше состоялся не приятный разговор с ней и с ним по очереди! Я узнал, что она с ним встречается еже 2 недели, и пока он был в командировке, она была со мной те 3 дня! А ему она сказала, что со мной давно разошлась! Я не мог понять, зачем она тогда целовала, обнимала, говорила ласковые слова, спала со мной? И так потом поступила! Все кончилось тем, что она меня выставила бывшим ревнивым парнем, который до сих пор не может успокоится, я выглядел глупо и унизительно! Я поехал домой, по пути чуть не разбился! Я ревел, как ребенок не останавливаясь, мне помогли только сильные успокоительные! Я не мог понять за что? Так плохо мне еще не было в жизни, хотелось уйти из жизни! Позже по телефону от нее я узнал, что она целовала других парней, и даже изменила мне, тогда не выдержав я рассказал, про все свои измены и ложь которые были еще когда мы мало встречались! Спустя неделю, желая ей отомстить, я стал встречаться с одной из ее подруг, у нас все было хорошо! И мне действительно было с ней хорошо, дело дошло даже до постели, и все ровно я думал о бывшей девушке! Спустя еще 2 недели, мы стали общаться, встретились, переспали! Она молила о прощении на коленях, плакала без конца и говорила что была не права, я не знал как ее простить, и долго думал об этом! Я решил дать ей последний шанс, но не преставал встречаться с новой девушкой, при этом бывшая знала о ее существовании! Так продолжалось неделю, бывшая делала все что я скажу, она носила меня на руках! Я расстался с новой и вернулся к бывшей, в надежде что такого больше не повторится, ну любил я ее до смерти, ни секунды без нее мог! Вроде бы все стало налаживаться, по тихоньку, я стал забывать, прощать! Я любил ее без памяти, но держал ее близко, ни куда уже не пускал, все время контролировал, проверял телефон, доверия не было ни какого! Она закончила техникум! Устроилась на работу! И спустя месяц начала повторяться предыдущая история, появилась новая подруга! Она всячески прятала телефон от меня, порою я до нее не дозванивался! Стала рано отправлять меня домой! Ну и один раз я чуть задержался во дворе у нее! и увидел как приехало такси и она села в него! Я проследил! Я догнал и поговорил! Оказалось она снова стала ходить по клубам, новые знакомые и т.д. Предыдущая история, не понятные парни которые ей звонили, я с ними ругался! Мы разошлись, хотя я этого и хотел и не хотел! Она мучила своими раздумьями 2 недели! То мы вместе и она делает все что я хочу то нет! И вот по истечению уже 2 х недель когда уже не было не сил ни нервов, я ушел от нее! Но мы продолжали общаться по не многу, я узнал, что она с подругами сняла квартиру, и живут они вчетвером, Она, 2 подруги и все тот же мой старый знакомый! Я узнал, что последние 2 недели пока была со мной, она мне врала, чуть ли на в каждом слове! Мы общались, созванивались! Мне было очень плохо, безумно плохо, вновь такого поступка я не ожидал! И сегодня мы встретились, она рассказала, что встречается с парнем, с другим общается, с моим старым знакомым, по пьянее, чуть не переспала, им помешали! А так они типо друзья просто, что меня удивило очень? Она часто выпивала, стала курить крепкие сигареты, и даже в тот момент когда разговаривала со мной была пьяна! В следствии нашего разговора мы долго целовались и переспали! Я рассказал, что у меня новые отношения, много новых девушек, с которыми может что-то получится! Она высказала, как ей было больно 2,5 года назад, когда я ушел от нее! И в конце концов она предложила снова сойтись!
А теперь ВОПРОС? Как мне быть? Я люблю ее по прежнему сильно, но я не знаю смогу ли я все простить, а если это не в последний раз, а если она снова будет хорошей, а потом опять загуляет? А если я прощу, как я смогу жить зная что ее кто-то целовал, обнимал, ласкал ее тело, и вот совсем это было недавно, а если она не сможет оборвать все старые связи ради меня? А если она снова будет врать? С ней я не могу, но и без нее мне очень плохо! Как на меня будут окружающие смотреть, если я ее прощу? Я хочу счастливого будущего именно с ней, но и простить не могу, хочу но не могу! Что мне делать, как себя вести? Как поступить? Что сделать? Помогите мне пожалйста?
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Очень внимательно прочитала ваш пост.

К сожалению, все ваши проблемы с девушкой из-за ее распущенности и вашей распущенности.

Если бы вы только могли быть более порядочным и более верным сами, то и девушка бы вам попалась соответсвующая. А так вы как-будто в зеркало смотритесь.

Единственное, что здесь можно посоветовать: Меняйтесь сами, не изменяйте, не ищите случайных удовольствий в новых знакомствах и связях, будьте мудрее и целомудреннее что-ли и тогда и душа ваша не будет так рваться на части.
Nitka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:21

Сообщение Nitka »

 
Ситуация- просто жизненный урок для Мч и его девушки.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да согласен с предидущими высказываниями, тоже очень внимательно всё прочитал, через месяц пварень может уже и забудет что писал на этот форум (я надеюсь), в таком возрасте такие истории у меня обычно заканчивались новой девушкой, 2 максимум 5 дней попарился и забыл почему, в 20 лет чтолько всего, движения разные, никто ж из друзей ещё не женат не замужем все гуляют, знакомятся отдыхают, так что согласен, не стоит она того чтоб париться, с другим чуть не пеерспала, ну если с ней просто спать, то согласен, что девчонку уводят обидно, а если серьёзные отношения...??? ну какие они могут быть серьёзные???? хотя степень серьёзности у всех разная)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Чегевара писал(а): ну если с ней просто спать, то согласен, что девчонку уводят обидно, а если серьёзные отношения...??? ну какие они могут быть серьёзные???? хотя степень серьёзности у всех разная)
Если бы "просто спать" было несерьезным делом, то не было бы жуткой душевной боли.
Просто все перепутано.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»