Как стать для него снова интересной и любимой?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алисочка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:53
Откуда: Германия

Как стать для него снова интересной и любимой?

Сообщение Алисочка »

 
Здравствуйте, извините если создаю уже существующие темы, но просто не в состоянии всё прочитывать...
Прошу помощи, совета...может ктото с личного опыта поможет.
Со своим парнем встречаюсь 9 месяцев, люблю его до невозможности...никого никогда не любила...могу всё ему отдать...он был моим первым и единственный парнем и может быть по этому я так привязалась к нему. Но жизни без него не представляю...!!! Но в последнее время что то не так...да что что то, всё не так!!! Я вижу прям на глазах пропадает его любовь...он уже много раз со злости хотел расстаться, но я умоляла плакала...и сейчас бегут слёзы когда пишу это всё...я так устала, мне даже не скем поговорить...по телефону нам разговаривать как то не о чем, точнее всегда есть о чем но настроение какое то плохое и не хочется говорить...он начал сидеть на сайтах знакомств...просто часами торчит там..я всё это вижу но только он об этом не знает...мне так обидно и больно что он возможно ищит себе "замену" ведь его первую любовь он тоже нашел в интернете...ну в общем я не могу как то признаться ему что знаю про это но и терпеть этого больше нет сил...он говорит идёт играть с племянником а я вижу как он в это время сидит на сайте знакомств и эти мысли и представления что он сейчас с кем то переписывается...выть готова...да ладно это наверно мелочи...но действительно я вижу как теряю его, буквально на глазах...а жизнь без него не представляю...! Да я стала бегать за ним, унижаться, просить прощение даже если нет моей вины, лишь бы он остался со мной...он обижает меня, грубит, такие вещи говорит аж душит начинаю плакать он мне "Хватит реветь мне не интересно как ты ноешь" вместо того чтобы пожалеть.А мне так больно знаете, слёзы бегут...от боли ... Я просто не знаю что делать...как вернуть его любовь? Как стать для него снова интересной и любимой? Как? Я не хочу другого, низачто...я знаю точно что не полюблю никого больше так и не с кем мне не будет так хорошо! Проблема ещё в том что живём далеко и только раз в неделю ато и в две видимся...я ищу работу в его городе потому что мы планировали съехоться вместе, время приближается а у меня чувство что он уже не хочет....ПОМОГИТЕ прошу!!! Всего тут не написала, если всё писать и вечера не хватит....
Диагностика добрачных отношений
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
1. Если хотели бы его вернуть, то унижаться не выход, т.к. вы в очередной раз его отталкиваете.

2. Вам не за чем его возвращать, т.к. "любовь не ищет своего", а просто перданно и верно любит, а он боюсь не будет так любить никого, точнее никого не будет любить в принципе.

3. Судя по-вашему сообщению вам нравится быть в роли жертвы и вы занимаетесь мазохизмом чистым, вы можете сейчас сказать что это не так и что это любовь, но я говорю вам это из личного опыта)

4. Вы так же его не любили и не любите, вы зависите от него, а такие отношения всегда приходят к концу, если бы вы виделись постоянно в вашей голове был бы уже несколько другой расклад...

5. Вам надо забыть его, т.к. с ним вам ничего не светит и вы будете в итоге только несчастнее и чем вы будете больше его "любить", тем несчастнее будете.

6. И как бы ни больно вам было это читать, вы и его разлюбите, и другого полюбите. Конечно ответной вашей реакцией будут зеленые сопли, розовые слюни, но увы, а точнее к счастью (и чем скорее вы это поймете, ОСОЗНАЕТЕ, А НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ), это так.
Алисочка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:53
Откуда: Германия

Сообщение Алисочка »

 
Да нет не буду разпускать сопли, не раз уже это слышала! И не одна я такая жертва))) Дуры мы девки...
Но всё же спасибо вам за советы :)))) Другого, честно я и не ожидала услышать....скоро праздники, так не хотелось ссориться и тем более расставаться(((
Marina24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 03:07

Сообщение Marina24 »

 
Солнышко, нужно собраться с духом и самой предложить ему расстаться!.. Потом будет, конечно, тебя "накрывать" тоской, и еще не раз, но ты держись, будь последовательна в своем решении. Если этого не сделаешь ты, это все равно очень скоро сделает он, ты же сама все видишь... :(
ive
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:17

Сообщение ive »

 
Алисочка писал(а):Дуры мы девки...
Не только девки. То, что вы описываете - понятно многим людям. Но надо это отпустить от себя, пережить. Вам кажется, что жертвуя собой, вы уменьшаете свою боль. А на самом деле - увеличиваете.
Это как "добрый" хозяин собаки, стремясь облегчить ей боль, не решился купировать ей хвост сразу целиком, а отрезал по кусочку, по-маленьку...
Алисочка писал(а):скоро праздники, так не хотелось ссориться и тем более расставаться(((
Это неправильно. Не нужно продлевать болезненные отношения только из страха "испортить праздник". Жизнь показывает, что праздник портится все равно, а потом и вовсе выясняется, что отношения не заслуживали "быть сохраненными ради праздника".
Правильнее, как это ни обидно, разорвать их до праздника, сейчас, пока вы все осознали, пока хватает духу. Чтобы как раз таки праздник был именно праздником, а не "фоном для трагедии". Как раз таки именно праздник способен воодушевить после скорби. Этим нужно пользоваться.
А ваша позиция - "потерпеть, пока праздники" - просто сводится к тому, что вы не решаетесь сама выполнить решительное действие, просто желаете дождаться, когда обстоятельства будут сильнее вас. Грубо говоря, вместо того, чтобы удалять зуб, вы ждете, пока он сам отгниет.
Говорят, по-китайски слово "кризис" изображается двумя иероглифами - "опасность" и "новая возможность". Очень часто люди, видя опасность, не замечают новой возможности.
А боль эта нынешняя вам нужна, как бы вам сейчас это ни показалось странным. Настоящая любовь - это когда знаешь, что тебе может быть больно, но любишь вопреки.
Поверьте, время пройдет, и вы поймете, что это тяжелый опыт вам был просто необходим.
Алисочка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:53
Откуда: Германия

Сообщение Алисочка »

 
Спасибо вам за поддержку и ценные советы...я на выходных к нему поеду поговорю с ним, посмотрю как обстановка будет...у него через 2 недели день рождение:((( Я уже подарки накупила....так больно:(
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Читала пост, и вот что непонятно: это от какой злости Ваш МЧ несколько раз хотел расстаться с Вами? Что Вы сделали? Ведь просто так злость не появляется, её провоцируют словами или действиями. Не в осуждение Вас, но хотелось бы понять некоторые моменты , о которых Вы умолчали. Каким образом Вы видите как он сидит на сайтах знакомств? Вы живёте вместе или же сами регистрированы на том же сайте?
начинаю плакать он мне "Хватит реветь мне не интересно как ты ноешь" вместо того чтобы пожалеть
Пожалеть как? Жалеют обычно если что-то случается с человеком. Или проявить жалость к Вам и продолжить отношения? Конкретно от него Вы что хотите? Семью создать? Простите, если вопросы вызовут у Вас болевые ощущения, но для того чтобы поставить точный диагноз, нужно знать все симптомы.

9 месяцев - не срок. Может, Вы поторопились, вступив с ним в интимную связь? Есть ведь такие молодые люди, которые добьются своего и потом остывают. Особенно когда видят, что их "любят до невозможности", что в переводе на их язык означает "доставать до невозможности". Вернуть любовь едва ли возможно, любовь это не пропавшая вещь. Над сохранением любви трудятся оба, а не один человек. Конечно трудно смириться с уходом любимого, но иногда стоит принять ситуацию как данность. Скорейшего Вам выздоровления.
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Уважаемая Алисочка!
Почитайте пожалуйста материалы по этой ссылке,
Публикация ссылок, не одобренных администрацией - запрещена. А Ваша ссылка не полезная, к тому же. Александр Валентинович.
надеюсь,что вам поможет.
Желаю вам искренной,взаимной любви!!!
Алисочка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:53
Откуда: Германия

Сообщение Алисочка »

 
Веро

Так он мне сам говорил что я его иногда просто без причины раздрожаю...он расставался со мной потому что я поздео ответила на смс или поздно вышла в интернет....ну и такой бред...да я понимаю сама что стала психом...достаю его своими истериками...
Нет мы пока не вместе живем но собираемся съежаться и на сайте знакомств даже не надо регистрироваться он сам его показывал и как его там ник, только 2 месяца он туда не заходил а после нашей ссоры сказал что будет на зло мне знакомиться с девицами...вот я посмотрела и действительно...сидит часами и вдруг повалили комментарии от девок под его фотками....вроде мелочь а больно, от того ещё что он врет и доказывает просто что я сошла с ума и не с кем он не знакомится...а я то вижу, а он не знает....
Ссоримся из за всяких мелочей, друзей уже ни у него ни темболее у меня нет....перезванивалась со знакомой он неделю из за этого со мной не разговаривал.... "А вдруг загуляю" и постоянные проверки и домыслы что я гуляю с кем попало....ну очень много всякого....
Алисочка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:53
Откуда: Германия

Сообщение Алисочка »

 
Midnightstar
Спасибо большое, сейчас же прочту:))!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Есть поверенные источники, по Вашему случаю почитайте : www.perejit.ru/main/zavisimist ; и www.perejit.ru/main/Biblio (в первую очередь о границах личности, и остальное тоже)!
Так же www.realove.ru .
На сайтах полно полезной информации, не ленитесь, читайте, получайте пользу, а консультации у нас бесплатные, в отличии от ошибочно указанного ресурса.
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Дорогая Алисочка!
Конечно-же,со стороны говорить проще,когда не чувствуешь той боли,и не редко отчаянья,которое чувствуют люди в подобных ситуациях.
Надеюсь,вам удалось проследовать по ссылке,которую я вам сообщил,и которую администрация сайта,моментально удалила,сочтя её не полезной для вас,при чём,так и не потрудившись узнать мнение у вас самой.
В моей жизни тоже была ситуация,когда я очень сильно переживал,по поводу расставания с девушкой.И понял о том,что мы с ней не совместимы,только после того,как мы снова с ней сошлись.Со стороны мне все говорили,что мы не пара,мы разные,но я твердил только одно,что хочу быть с ней,не смотря ни на что.Так вот,если-бы я перетерпел эту боль,подавил свои чувства,то так и никогда не понял-бы того,что мы действительно разные.И это,в той или иной степени терзало-бы меня многие годы,и не давало-бы покоя,так-как я не до конца понимал нашу с ней не совместимость.Я был слеп!По этому,я и порекомендовал вам этот сайт,не так из-за платных консультаций,-хотя на этом сайте они бесплатные,но согласитесь,что платный психолог,более заинтересован вам помочь,нежели бесплатный,-как из-за того,что-бы вы прочитали рекомендации,как вам вернуть МЧ обратно,что-бы самой,окончательно убедиться в ошибочности вашего выбора,или-же,наоборот,укрепиться в мысли,что вам нужен именно этот человек!
Искренне желаю вам счастья,и Божьего благословения!!!
P.S.Если Вы не будете уважать правила форума, администрация будет принимать меры. Александр Валентинович

С Уважением,Midnightstar!!!
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
в любви нет несовместимых. Мать родила ребенка дауна и без руки, ну или что нибудь в этом роде... "о, мучное изделие (заменено автоцензором), не мы несовместимы, прости сынок". И не надо говорить, что это неподходящий пример. Другое уже дело когда это не просто разность людей, а пофигизм и нежелание работать...
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Уважаемый iKILL,у каждого из нас свой опыт...
Но вы правы,что в любви не может быть не совместимых.
Но разве я дал вам повод думать,что в моих прошлых отношениях с девушкой,была взаимная любовь?
Будь она взаимной,несовместимости не произошло-бы.
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Дорогая Алисочка!
Возможно,что после моих постов,в меня полетят камни не только от администрации но и от форумчан,но тем не менее.
Есть случаи,когда от МЧ,нужно убегать немедленно,и чем быстрее это будет сделано,тем и лучше,в противном случае,это может быть опасно для жизни.Я имею в виду отношения,в который МЧ(тиран),избивает свою девушку/женщину или супругу.Но есть ситуации,похожие на вашу,в которых человек,то-есть вы Алисочка,не видите явной не любви и не уважения к вам.То-есть,вы видите,но не осознаёте.
И расставшись по инициативе МЧ,не факт,что поймёте истинную причину вашего разрыва.В итоге,сильно упадёт самооценка,и вы ещё долго будете терзать себя,что-же на самом деле было в вас не так?Вы будете говорить,ведь я-же так любила его,а он бросил меня!
Но исходя из ваших слов,

...а жизнь без него не представляю...!


я предлагаю вам другой метод.
Если вы не в силах справится со своей зависимостью,и понимаете,что это может повредить вашему здоровью,я имею в виду не только суицид,но и крайнее психическое и физическое истощение,которое может привести к череде серьёзных,а иногда непоправимых проблем,со здоровьем,
то продолжите отношения ещё на какое-то время,что-бы они,изжили,исчерпали себя,после чего,для вас всё станет очевидным.
Как это сделать,вам поможет указанная мною ссылка.
Я всё это пишу из своего личного опыта!
И это сработало для меня!
И если-бы я,не вернулся в отношения снова,и чётко для себя не понял,что так больше продолжаться не может,то моё сердце,вряд ли-бы выдержало весь этот груз!Я не шучу,у меня были ситуации,когда переживая расставание,я думал,что сердце не выдержит,а жизнь висела просто на волоске...!
Были мгновения,что я чувствовал,что это конец,и я сейчас умру...
В таки минуты,я понимал людей,которые идут на всё,что-бы прекратить эту боль.
Так вот,если у вас всё так серьёзно,и вы не в силах совладать с собой,сделайте то,что я вам советую.
Да,сердце,ещё какое-то время,будет тянутся к вашему МЧ,но разум,чётко и ясно будет вам говорить,что возвращаться не стоит.Появятся силы противостоять этой зависимости...
Но пока,вы слабы!Вы не понимаете,и не видите очевидных вещей!
Вам кажется,что ваш МЧ,замечательный,и взвешивая все его достоинства и недостатки,- но это взвешивание не является адекватным,так-как вы зависимы от него -,чаша весов,
стремительно перевешивает в сторону достоинств.
Продлив отношения ещё не много,продолжительность вы определите сами,вы,я убеждён,через некоторое время,станете взвешивать принципиально по другому.Вам уже самой не захочется этого издевательства,а по другому я не могу назвать отношение вашего МЧ,к вам!Вы явно увидите,что любви, к вам по крайней мере, совсем нет,и скорее всего не было.А кроме неё,лишь коктейль,из непонятных,и уже на то время,не приемлимых для вас,а так-же направленных на вас эмоций.И вот когда вы прозреете,прекратить данные отношения,будет гораздо проще!
Ведь на тот момент,вы уже будете прозревшей,окрепшей,более мудрой,и свободной!
Будьте счастливы!!!
С Уважением,Midnightstar!!!
Алисочка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:53
Откуда: Германия

Сообщение Алисочка »

 
Спасибо всем!
Мне сейчас очень плохо...я действительно готова сделать всё и всему поверить... обращалась даже к гадалке, та сказала всё верно он вас не любит, не скучает даже ему просто хорошо с вами когда вы рядом....а когда вас нет вы ему и не нужны...это не важа судьба вы встретите ещё другого....то да сё... чему верить?!

Как же это больно ....
и кстати насчет этих сайтов знакомств я с ним говорила, точнее высказала всё...он просто подтвердил " да знакомлюсь а тебе то что" и на мои просьбы ему по барабану...
Как то всё совсем не так....я схожу с ума...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Алисочка, милая, дорогая, держитесь! Понимаю, что вам очень плохо, но не нужно сдаваться отчаянию. Вот к гадалке вы зря ходили. Не ходите больше ни к каким гадалкам.
Вам нужно справиться с зависимостью от этого человека. С зависимостью справляться очень трудно, но реально ( если постараться ). Почитайте материалы по ссылочкам, предложенным Александром Валентиновичем. И, конечно, придётся приложить некоторые волевые усилия по работе над собой, но дело того стОит.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»