Я живу на Украине, а она живет в России.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lexoid
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:59

Я живу на Украине, а она живет в России.

Сообщение Lexoid »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане ;)
Проблема состоит в том, что родители моей любимой девушки не дают мне с ней видится. Живем мы с ней в разных государствах. Я живу на Украине, а она живет в России. Познакомились через интернет и уже через неделю после нашего знакомства по уши влюбились друг в друга. Вместе мы уже 11 месяцев.. Этим летом я доказал свою любовь и сам приехал к ней. Мы еще раз убедились в том, что наша любовь не виртуальная. Мы хотели встретится на Новый год, на этот раз я хотел, чтобы моя любимая сама приехала ко мне, но ее родители категорически против этого =(( Сейчас нам по 17 лет, поэтому она не может приехать без их разрешения =( Мы очень сильно любим друг друга и хотим быть вместе, пожалуйста помогите советом...
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Тогда приезжайте ещё раз. Едва ли Вы сумеете переубедить чужих родителй отпустить их дочь к Вам. Да и не нужно настаивать. Только против себя настроите.
Ко мне же едет мой МЧ на Новый год. А я была у него летом. История как и у Вас :) Только родители между нами не стоят - мы уже большие :lol:
Lexoid
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:59

Сообщение Lexoid »

 
Веро писал(а):Тогда приезжайте ещё раз. Едва ли Вы сумеете переубедить чужих родителй отпустить их дочь к Вам. Да и не нужно настаивать. Только против себя настроите.
Ко мне же едет мой МЧ на Новый год. А я была у него летом. История как и у Вас :) Только родители между нами не стоят - мы уже большие :lol:

Это все конечно же хорошо, но не могу же я все время к ней ездить, хотелось бы, чтобы и она у меня погостила ;)
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Да почемуже все время, насколько я знаю в 18 лет она свободно сможет ездить без разрешения родителей, ну я имею виду разрешение на выезд подписывать не надо. А уж годок потерпеть ради Любимой вы же вполне можете
Lexoid
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:59

Сообщение Lexoid »

 
Юрий писал(а):Ye gjчемуже все время, насколько я знаю в 18 лет она свободно сможет ездить без разрешения родителей, ну я имею виду разрешение на выезд подписывать не надо. А уж годок потерпеть ради Любимой вы же вполне можете

Я вот тоже об этом думаю...
Но может быть все-таки есть другой выход?
Просто так не хочется ждать =(((
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Как сказал кто то из великих не помню кто Нетерпение один из самых больших пороков человека. Все проблемы из за нетерпения, понятно ждать не хочется хочется всего и сразу и побольше. Только спешка до добра не доводит.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Lexoid писал(а):
Веро писал(а):Тогда приезжайте ещё раз. Едва ли Вы сумеете переубедить чужих родителй отпустить их дочь к Вам. Да и не нужно настаивать. Только против себя настроите.
Ко мне же едет мой МЧ на Новый год. А я была у него летом. История как и у Вас :) Только родители между нами не стоят - мы уже большие :lol:

Это все конечно же хорошо, но не могу же я все время к ней ездить, хотелось бы, чтобы и она у меня погостила ;)

А почему бы и нет? :) Погостит, когда 18 исполнится. Другого выхода нет, ускорить тут никак нельзя. Только если её родители вдруг передумают. :)
biohimick
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 04:07
Откуда: Москва

Сообщение biohimick »

 
весьма горячий, юный, максималистичный взгляд на вещи. Будьте осторожнее, это опасно, для вас обоих.
анархист
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:43

Сообщение анархист »

 
Отношения на расстоянии - это не отношения. сливай воду и возвращайся к реальности
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
согласен с анархистом.
у меня было несколько подобных отношений на расстоянии и ничего хорошего из них не вышло. любящие друг друга люди должны видеть друг друга ежедневно, а не раз в несколько месяцев.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ерунду говорит Анархист. Потому и забанен вполне справедливо за эту фразу и за ещё кое-какие вредные советы. Если так рассуждать, то тогда вообще нужно сидеть и носа не высовывать из своих городов и деревень. Не говоря уж о других странах. Или чуть что, сразу говорить "ой ой! ты так далеко живёшь, а мне надо чтоб в соседнем доме. А лучше в соседней квартире, так что извини, дорогая/дорогой, мои слова о любви не принимай - это я так просто говорил(а)!"
Варенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:05

Сообщение Варенька »

 
Если родители Вашей девушки увидят на что Вы готовы ради нее, их сердца смягчатся:)
Их же право пока не доверять Вам, ведь они стараются оберегать свою дочь, ей всего 17, конечно, они беспокоятся, если она поедет в другую страну!
Но когда они увидят, что Вы приезжаете к ней и что ваши с ней отношения крепкие- Вы заработаете их доверие;)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»