Как же справиться с ревностью на пустом месте! ПОМОГИТЕ!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Бедная Жани, счастливы вы с ним не будете,увы... А ваша ревность... Давно доказано учеными, что правым полушарием мозга человек плучает и обрабатывает в несколько раз больше информации чем левым логически-аналитическим, т.е. все то, что называется третьим глазом, седьмым чувством, интуицией, это все не глупости, это информация, которую мы не можем обработать логически... Вот и думайте сами... Ваша ревность, даже судя по вашему последнему посту, далеко не на ровном месте, как вы писали в своем первом посте...
Диагностика семейных отношений
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Просто на тот момент, когда я те посты писала, в моей голове все прошлые шалости любимого человека почему - то забылись и на тот момент я этому рада была. А сейчас, когда случилось подобное вновь, я вспомнила все до мелочей, это на меня обрушилось новым комом.
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
И что в итоге вы решили?
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
А смерть ребенка? Вы думаете это случайность?... Я тоже в конце года потеряла ребенка, правда на 3 месяце беременности - это проще... Вы пережили такое горе, вы сможете пережить расставание...
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Честно говоря ничего пока не решила. Когда позавчера ждала знакомого, чтобы он меня отсюда забрал с вещами, разговаривала с любимым человеком, попросила его мне больше никогда не писать - не звонить, что это последний раз был в нашей жизни, когда мы могли наладить отношения. В ответ у него глаза заслезились, он крепко сжал мою руку и сказал, что не сможет меня не поздравить, а так же спросил : "А как же сын...". Я ему ответила, что сына уже давно нет. Потом гр.муж пошел к родителям, сказав мне, чтобы я поступала так, как мне подсказывает сердце, что он пошел к родителям, чтобы не бередить раны и чтобы нам легче было расстаться. Позже мне позвонил знакомый и сказал, что не может завести машину и в итоге его машину отогнали в сервис. А я еще здесь с собранными вещами.
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Вера Надеждина писал(а):А смерть ребенка? Вы думаете это случайность?... Я тоже в конце года потеряла ребенка, правда на 3 месяце беременности - это проще... Вы пережили такое горе, вы сможете пережить расставание...
Примите мои соболезнования....
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Я тоже совсем недавно рассталась с человеком, с которым жила 4 года. И ненавижу его, такое тяжелое тупое чувство... ужас...
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
А почему расстались, если не секрет? Когда мы расставались чуть больше, чем на полгода, я ненависти не испытывала, но у меня была куча других разных чувств, и они настолько меня переполняли, что хоть кричи. Вообще тяжело тогда было....
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
а моя история тоже есть на форуме вот здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12999
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Вера Надеждина писал(а):а моя история тоже есть на форуме вот здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12999
Большое спасибо, я уже сама нашла, обязательно прочитаю. Здесь много историй, хочется прям все перечитать, но на это столько времени нужно! :shock:
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Когда читаешь чужие истории на время забываешь про свои проблемы )))
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Вера Надеждина писал(а):Когда читаешь чужие истории на время забываешь про свои проблемы )))
Да, возможно и так. Простите, а вы из какого города?
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Из Москвы, а Вы? Иногда я думаю, что бы было если бы вдруг собрались вместе человек скажем 10 с разбитыми сердцами? Интересно, они бы плакались или веселились? Мне кажется, что знакомство и познавание других новых людей перевесило бы эту тупую боль, которую каждый из них испытывает. И я думаю, что стало бы весело, как собственно в фильме Парни побоку )
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Вера Надеждина писал(а):Из Москвы, а Вы? Иногда я думаю, что бы было если бы вдруг собрались вместе человек скажем 10 с разбитыми сердцами? Интересно, они бы плакались или веселились? Мне кажется, что знакомство и познавание других новых людей перевесило бы эту тупую боль, которую каждый из них испытывает. И я думаю, что стало бы весело, как собственно в фильме Парни побоку )
Да, конечно. Когда один остаешься сам с собой, то очень сложно..... Я когда через некоторое время после смерти сына осталась одна, было совсем туго. Я старалась никому не показывать эту боль, я ночами не спала, плакала. А днем старалась сдерживаться. Никто из близких и родных не могли и подумать, что мне плохо. Единственное, очень изменился у меня характер, психика совсем нарушилась....
Я из Красноярска. Жаль, что всех форумчан раскидало по всему свету:(
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Да, это точно. Кстати, а почему вы не уедете на такси раз точно решили?
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Вера Надеждина писал(а):Да, это точно. Кстати, а почему вы не уедете на такси раз точно решили?
Знаете, почему - то даже и не подумала об этом, вот честное слово.
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
а я вот сегодня ночью в припадке ярости выкинула вещи человека с которым 4 года жила
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Вера Надеждина писал(а):а я вот сегодня ночью в припадке ярости выкинула вещи человека с которым 4 года жила
Ого..... Знаете, а я ведь вашу тему так еще и не прочитала... не обижайтесь, обязательно прочту.
Что же он такое сделал, что вы расстались.....
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
А Вы почитайте самое первое мое сообщение- минуты 3 займет - дальше там уже рассуждения и детализация, а суть проблемы вся изложена в первом сообщении.
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Вам личка :D
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Вы в итоге уехали?
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Нет, пока я не ушла. Он до сих пор так и остался у родителей. Но ему я сказала, что я уехала, чтобы посмотреть на его реакцию. Он расстроился. Пишет мне письма по эл.почте о том, что

"У меня нет девушек.
И не было кроме тебя".

"Я тебе объяснил, что ты у меня единственная. И ты это знаешь.
Телефоны ни чего не значат, как ты этого не поймешь.
Переписываться? Зачем? тем более симок нет!"

"Я с девушками не встречался!!!!!!"

Только мне реальной встречи на надо было.
Так как я тебя люблю!"
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»