Нравится ли парням быть первыми у девушки?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алёнка))
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:42
Откуда: Беларусь

Нравится ли парням быть первыми у девушки?

Сообщение Алёнка)) »

 
Дело в том,что я девственница.И у меня сейчас есть парень,с которым я готова переспать,но боюсь ему сказать о том,что у меня никого не было.У меня такой вопрос:нравится ли парням быть первыми у девушки?
Создать семью после 40
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Алена, посмотри, пожалуйста, ЛС
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Практика показывает, что отношения такого подхода не выдерживают.
Какая разница, нравиться, или нет? Если Вы думаете, что быть девственницей стыдно, то нормальный парень не девственницу и в жены-то не захочет. А если Вы думаете, что Вы обязаны показать себя многоопытной светской львицей, то это все "понты", простите за сленг. Т.е. молодежь на самом деле больше хвастается о своих сексуальных похождениях, и о том, как они "продвинуты" в этом смысле, а в реальности большинство либо такие же девственники, как и Вы, либо несчастные люди, ограбленные современной обманчивой пропагандой сексуальной раскрепощенности, глубоко в душе переживающие трагедию своего "первого" сексуального опыта, а на публике изображающие хорошую мину при плохой игре.
Проверить мои слова не сложно, главное, чтобы потом локти не пришлось кусать.
Пока Вы девственница, у Вас есть шанс на счастливый брак. Внебрачный "опыт" совершенно предсказуемо эти шансы сильно уменьшает.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Решила написать и здесь, вдруг еще у кого-нибудь возникнет этот вопрос.

Привет Аленка. Я мало напишу, очень мало времени, но меня очень тронуло твое сообщение. Скажи пожалуйста что значит слово нравится? Ты же не мороженое. И что значит первым? Первым и единственным? Единственным и мужем? Или первым парнем?
Аленка, ты себя береги, и не думай о таких вещах.
Вот хорошая тема https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Почитай пожалуйста и не делай этой ужасной ошибки...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
И добавлю из личного опыта. Мне было очень больно читать то, что написал Александр Валентинович. Это я пишу не к тому, чтобы меня пожалели, а к тому чтобы ты поняла, насколько это больно слушать потом.
Еще раз повторю: береги себя.
Алёнка))
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:42
Откуда: Беларусь

Сообщение Алёнка)) »

 
Спасибо вам,я учту это!)
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Алёнка, здравствуйте. Я ничего не могу Вам сказать по поводу Ваших решений относительно Вашей интимной жизни - это сугубо личное дело.
Главное - пусть эти решения будут именно тем, что ВЫ хотите. Не потому, что "вроде бы пора", "надо бы, а то вдруг он подумает что-то не то" или, наоборот, "не надо, а то вдруг что-то не то подумают другие". Знаете, на что я обратила внимание в Вашем первом сообщении? На то, что Вы не доверяете Вашему парню настолько, чтобы просто поговорить с ним об этом. Секс не заменит настоящего доверия и уж, конечно, не создаст его, если его нет изначально. Вас волнует проблема секса (и это правильно, бездумности быть не должно), а вот волнует ли Вас проблема доверия? Вас волнует проблема того, что подумает Ваш парень, а что думаете Вы? Зачем Вам секс с ним?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Алёнка)): "У меня такой вопрос: нравится ли парням быть первыми у девушки?"


Вашему мужу точно понравится, если он у Вас будет первый. А вот понравится ли ему, если он у Вас будет очередной, неизвестно какой по счету, вот это вопрос.



Алёнка)), если хотите, загляните вот сюда https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9178
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
это конечно очень ответственно быть первым, но это намного лучше мыслей - а сколько и какие были до меня?
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Думаю, если для мужчины вот прямо принципиально (!!!), первый он или нет, если все, что было в жизни женщины ДО него - он будет подвергать СВОЕЙ оценке (которая единственно правильная, и она заранее ошиблась, не дождавшись ЕГО), то это повод присмотреться к мужчине, а не к женщине. То есть для меня это повод присмотреться. А так каждый сам решает, конечно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»