Одиноко(...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lily
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:31

Одиноко(...

Сообщение Lily »

 
Здравствуйте. Зашла на этот форум, что бы действительно попросить совета, потому что он оченьь мне нужен.
Я родилась в маленьком городке далеко от Москвы,хорошо училась в школе, была отличницей. После школы приехала поступать в Москву в хорший ВУЗ и на радость себе и родителям поступила. Сейчас за плечеми высшее образование, неплохая работа. Снимаю комнату, все вроде бы ничего. Есть молодой человек, встречаемся больше года. Но на этом тупик. Я безумно одинока. Он живет с родителями, и не хочет ничего менять. Я снимаю комнату, да, мы достаточно часто встречаемся, но мне этого мало. Я люблю его. Я хочу быть сним не три раза в неделю. Я ненавижу одинокие вечера, когда прихожу домой- и я одна. Некого обнять, не с кем поговорить, просто помолчать у телевизора. Мне безумно одиноко. При том, что есть парень, который я знаю, меня любит. Но он не может ни на что решиться. У меня уже навязчивая идея появляться, я понимаю, что хочу уже замуж, детей. Но я понимаю, что не могу на него давить, что он сам должен принять это решение... Пожалуйста, не советуйте мне его бросить. Я все таки надеюсь, что мы не просто так вметсе столько времени, что это действительно судьба. Я не хочу менять мужчин, он единственный, и я хчу быть только с ним. Но я не знаю, что мне делать, как быть. Я чувствую себя одинокой, хотя таковой не являюсь...
Диагностика отношений в сожительстве
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Одиноко(...

Сообщение natatella »

 
Одиночество возможно испытывать и будучи вдвоем или замужем, но насколько я поняла у Вас не тот случай. В смысле, что эмоциональный контакт с МЧ есть и Вас это вполне устраивает, не устраивает то, что отношения застыли на определенной точке и МЧ этого достаточно и он не хочет ничего менять. Что тут скажешь, для начала нужно с ним поговорить, откровенно, что Вас печалит, без давления, претензий, просто рассказать ему о Вашем эмоциональном состоянии в последнее время. А потом будете смотреть по обстоятельствам, что он скажет, как будет себя вести.
Не советую воспринимать каждого мужчину в своей жизни, как свою судьбу, растворяться в нем и так убегать от одиночества. Постарайтесь самостоятельно наполнять свою жизнь красками, независимо от присутствия или отсутствия рядом мужчины, духовно взрослейте и самостоятельно несите ответственность за свою жизнь, тогда есть все шансы встретить такого же взрослого, ответственного и решительного мужчину.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
1. сколько вам лет?
2. исходя, что вы сказали имхо нельзя советовать бросать или не бросать.
3. думаю если бы любил, он бы что нибудь придумал и действовал бы, или мб есть на редкие встречи определенные причины?
4. Ваше одиночество - это ваша проблема и к нему она не относится. Вам надо читать, осознавать и с этим бороться.
5. Мб у вас и есть любовь, но здесь добрая половина любовной зависимости.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»