начальник смотрит в глаза...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Лиличка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 16:09

начальник смотрит в глаза...

Сообщение Лиличка »

 
Я устроилась с начала ноября на новую работу.
Сначала не обратила внимания на начальника. Даже думала о том что он не очень во всех смыслах.
Я работаю в др. здании. Хожу в офис иногда пить чай. И заметила что все интересуются моим семейным положением. Когда пили чай без начальника мне коллега сказала.. _ А у нас начальник холостой... так мы тебя замуж выдадим. Я покраснела... говорю нет.. вы что...
Прошло время и другой коллега сказал._ Присмотрись... у него и дом свой, машину скоро купит. Не упусти дуреха.
Я подумала сговорились)) Затем заметила что он смотрит мне в глаза не отрываясь... Вот говорим о деле.. а он в глаза и все. Меня это смущает. Затем подумала... НУ не быть же все время одной.. может я ему нравлюсь и что то из этого выйдет. ОН интересуется как у меня дела на моем рабочем месте. Думала что нравлюсь вообщем...
У меня сейчас испытательный срок, и так получилось что пришлось взять больничный по уходу за ребенком. Ему это не понравилось, а когда узнал что на сессию уйду в январе вообще был в шоке. Пригласил к себе на серьезный разговор (это был первый раз без смотрения мне в глаза), сказал чего хочет (считает что я на всех перекладываю свою работу), и что у меня есть время до вторника подумать. Я очень расстроилась, т.к. очень стараюсь, и это из-за больничного завал, и я его успешно разгребаю. Он даже допускает такую мысли распрощаться со мной по окончанию испытательного срока :cry: Я до сих пор в шоке... Я значит разробатываю план по захвату его сердца... а он думает меня уволить еще улыбается и говорит что ничего страшного! Вот и как понять нравлюсь ему или нет.??Стоит ли что делать (я про знаки внимания).
Я думаю собраться с мыслями и доказать что хорошо работаю)) оставаться веселой и яркой... чтоб он забыл про то что хочет уволить. Ведь этот пристальный взгляд в глаза... он так манит...
Может он так со мной говорил потому что начальник.. может все таки нравлюсь??
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Я немного не понял, кто из вас начальник? И кто кого куда приглашает, а кто на что соглашается?
Лиличка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 16:09

Сообщение Лиличка »

 
Александр Валентинович писал(а):Я немного не понял, кто из вас начальник? И кто кого куда приглашает, а кто на что соглашается?
Он мой начальник. И никто никого никуда пока что не приглашает.
Просто очень странно когда видно что ты нравишься человеку. А потом он говорит что уволить собирается ну очень странно. И вообще тогда не понятен его интерес ко мне.
А я вот к нему присмотрелась.. и нравится он мне, хочу большего. Только не знаю что теперь делать(( :pink:
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Работать, работать, и еще раз работать.
Вам ребенка кормить, я так поняла.
В свободное время прочитайте материалы об отношениях и любви с этого сайта, если еще не успели прочитать.
И осторожнее с начальником, он прежде всего начальник, а на ровном месте искать себе переживания вам ни к чему.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Если он начальник, то Вы подчиненный, а значит нужно выполнять обязанности. То, что смотрит, это еще не о чем не говорит, раз не предлагает ничего личного.
А то, что Вы хотите большего, это не от Вас зависит, т.к. предлагать ему познакомиться - не серьезно.
Если сам предложит, тогда и видно будет, но совмещать личные отношения и работу, скорее всего, будет сложновато.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Начальник как начальник. И ведёт себя так же. И вообще, при разговоре принято в глаза смотреть собеседнику, а не в сторону. Он это прекрасно знает, сейчас руководителей учат этике ведения переговоров и прочим премудростям управления. Так что не стоит принимать это как симпатию. У холостого начальника может быть невеста, о которой он на работе не рассказывает. Это тоже одно из правил руководителя - не говорить о личном с подчинёнными.

На будущее: заводить романы на рабочем месте во многих крупных компаниях не приветствуется. Это негласное правило и только для того, чтобы не нарушать производительность. Работник в депрессии из-за любовных дел - не работник. Ко всему по офисам ходят слухи и сплетни, потом пальцем будут показывать уже в открытую, когда роман закончится. Вам это надо, уважаемый Автор?

Лучше покажите как Вы заинтерсованы в работе и проявите себя как профессионал. Тогда Вам не предложат уволиться ни по какой из причин: из-за больничного, сессии, и прочее.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Ваша задача показать вашу усердность,а не вашу любовь на рабочем месте
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»