Раздражают приятели любимого.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ВероникаНика
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:54

Раздражают приятели любимого.

Сообщение ВероникаНика »

 
Привет, уважаемые форумчане! Я встречаюсь с замечательным парнем, люблю, но мне тяжело его принимать таким какой он есть. У него есть один огромный минус. Он любит проводить время в компании своих многочисленных друзей и подружек, они для него всё! Я ужасно к ним ревную, особенно когда он встречается с ними без меня. Очень сильно ревную к девченками. Что же мне делать?
Диагностика семейных отношений
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Ника, здравствуйте.
То, что его приятели для него Все - это факт. Поймите, не недоразумение, не ошибка какая-то, а это факт его жизни и его ценностей в его жизни. И Вам выбирать - принимать это или нет. Но не Вам выбирать - быть ему таким или нет. Он свой выбор сделал.
И Вам выбирать - принимать его или нет вообще. Если тяжело - подумайте. Желаете ли Вы сами себе тяжелой жизни?
Optimistka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:37
Откуда: Воронеж

Сообщение Optimistka »

 
А у тебя самой есть друзья? Как МЧ относится к тому, что ты с ними встречаешься?
Мой парень тоже душа компании, и она у него довольно большая, девчонок там немало и далеко не все из них мне нравятся. Но приходит-то он с этих встреч ко мне, выбрал меня, хотя мог встречаться с какой угодно своей подругой! Когда я это поняла, я решила вопрос так: когда он без меня идет на встречу, я в это время встречаюсь со своими друзьями, все хорошо проводят время, а потом мы обмениваемся новостями и впечатлениями. Попробуй и ты так! Или займи это время своими увлечениями, тем, что тебе интересно - тогда ты не будешь всё время думать, кто там в компании и чем они занимаются.
Но это если ты чувствуешь, что действительно важна для него. Не затмеваешь целый свет и всех вокруг (это уже собственничество какое-то), но ТАК ЖЕ важна, как и друзья. Если нет - может и ну его совсем, пусть нагуляется если так нужно?
Rebecca
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:13

Сообщение Rebecca »

 
Optimistka, подписываюсь под каждым твоим словом. У меня ситуация один в один, и справилась с ней точно так же.
Автору темы тоже советую думать в этом направлении! Это работает! Только ни в коем случае не пытайтесь вытеснить собой его компанию, это все равно не получится.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»