Пожалуйста,прошу помогите..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Naary
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 00:13

Пожалуйста,прошу помогите..

Сообщение Naary »

 
Встречались год с парнем.Добились очень близких отношений,я все для него делала.Я была его первой девушкой в плане секса,и вообще первой нормальной девушкой.Ругались бывало конечно,но отношения были очень близкими и доверительными(как будто знаем друг друга всю жизнь)Вообщем я его очень сильно полюбила.Поняла я конечно это не сразу,потом после полгода отношений.Покрайней мере,могу с 100% увереностью сказать,что это тот человек,которого я не хочу терять...Но это предистория.Впрочем мы расстались(инициатива была его)после того как я забеременнела(выпила таблетки,уже ничего нет),Он преложил дружить,я не хотела,пыталась закончить это все.Но он меня
держит,не отпускает,говорит ты мой самый близкий человек,лучшая подруга и тому подобное,меня затянуло это уже все,он говорит что я ему нужна,но в тоже самое время часто пахабно относиться.После того как мы расстались,когда мы остаемся одни,у нас случается секс,постоянно...Я пыталась перестать общаться,игнорила,он все равно выпытавал,чтоб я ему ответила,не могу больше,я не могу понять что ему нужно..Я его ведь так люблю,а он все со своей дружбой,хотя говорит что любит.Помогите пожалуйста понять,разобраться..Очень прошу.
До него у меня было довольно много парней,чтобы сравнить,понять и осознать.Нам по 18 лет.
Почему говорю что первая нормальная?
Он до этого встречался с 2-3 девушками,они пытались с ним переспать и все в этом роде.Он отказывал.Их я знаю лично.
Почему себя считаю первой нормальной?Я вошла в его семью,близко оьбщаюсь с его родителями,сама стала почти членом их семьи,с ним постоянно была вместе,все делали друг для друга.
Проблемы здесь даже две.
1)Он говорит что мы друзья но в тоже самое время ,лезет ко мне с сексом(потом меня же в этом и обвиняет("не так на меня посмотрела" и т.д)
2)Говорит что любит.А потом говорит что мы друзья.
2)Сначала он говоорит что я самый близкий человек и лучшая подруга,но в тоже самое время относиться ко мне плохо.
Например:Я была у него дома,его родители попросили вынести его мусор.
Ну я как всегда делаю что то у него дома(посуду помою,приберусь)помогаю его маме.
Я была у него в гостях прибралась,и он меня простит"может ты мусор вынесеешь?ну пожалуууста"
Я думаю ладно,не сложно мне.Там было три больших пакета.Я взяла их и соответсвенно свободных рук не было,и дверь входную я открыть не могла.
И тут от него такая фразочка:Ну ладно давай я тебе дверь открою немощная...
Мне было безумно обидно.
1)Как мне с этим справиться?(Состояние такое,что руки опускаються)
2)Как это все пережить?(Больно,очень больно)
3)Как вы думаете,что происходит?
4)Есть ли надежды,что он осознает что то и вернется?
5)Что бы Вы сделали в такой ситуации?
Диагностика семейных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
3) Я думаю, ты хочешь любви, а не секса. 1) Состояние депресии пройдет, когда восстановишь силы. 3) Они уходят, пока получаешь нелюбовь. 4) Сначала ты должна осознать, какие отношения есть любовь. 5) Перестала бы причинять себе боль.
Ты сама завела эти отношения в тупик, "добившись" вместо любви секса. Изменить ситуацию сможешь только изменив себя.

https://www.realove.ru/
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Для начала я перестала бы выносить мусор вместо него. Не маленький, тем более просили как раз его, а не Вас.
Если вы друзья, то с друзьями не спят. Никогда!! Так что скажите твёрдо "нет". Ничего, переживёт.
МЧ не испытывает к Вам ничего серьёзного, просто использует. Видит, что Вы реагируете на слова "лучшая подруга, близкий человек" и добивается своего. А потом уже не особо нуждается. Проявите к себе уважение, не идите на поводу его желаний.

вот эта фраза меня всегда очень смущает:
я все для него делала
Что имеется ввиду под этими словами? Сюда можно поместить всё что угодно.
он говорит что я ему нужна,но в тоже самое время часто пахабно относиться.После того как мы расстались,когда мы остаемся одни,у нас случается секс,постоянно.
Если есть секс, то о каком расставании идёт речь? когда расстаются, то никакого интима уже быть не может в принципе с тем, с кем расстались.
Ну я как всегда делаю что то у него дома(посуду помою,приберусь)помогаю его маме.
Вы это по дружбе продолжаете делать? Бывать у него дома , заниматься домашнии делами? А можете сказать зачем Вам это надо? Вы хотите вернуть кого? Человека, который Вас ни во что не ставит? Подумайте хорошо. Вы действительно этого хотите?

Для того, чтобы руки не опускались, надо завязывать с этой "дружбой домами" и никаких контактов не поддерживать. Пережить это всё можно тоже, прекратив все посещения и встречи наедине. Тут как раз ничего сложного нет.

Чтобы лично я сделала в такой вот ситуации? Уже давно указала бы направление МЧ, куда ему пойти и побыстрее.
Optimistka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:37
Откуда: Воронеж

Сообщение Optimistka »

 
Привет!
Происходит то, что твой экс оч-чень хорошо устроился: обязательств никаких (вы же _Друзья_), зато получить можно всё, что угодно: помощь по хозяйству и по решению других проблем, секс по первому зову, нежности, самооценку (очень поднимает ее обожание в глазах девушки, которую держишь на привязи). Это всего лишь потребитель, он не созрел ни до каких отношений. Во-об-ще.
Что делать? Да разозлись ты наконец! Как можно так не уважать себя, ложась в постель, да вообще появляясь на глаза мерзавцу, который хотел, чтоб ты УБИЛА РЕБЕНКА! гнать в шею!!!!!!
У тебя еще ТОЧНО будет хороший парень)))))
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Пожалуйста,прошу помогите..

Сообщение Простовика »

 
Naary писал(а):я не могу понять что ему нужно..
Секса без обязательств.
Для чего нужно, чтобы он возвращался? Для этого?
у нас случается секс,постоянно..
А потом ещё одного ребенка убьёте?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»