Снова-здарова...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Сообщение Mary88 »

 
Вы правы-правы!!!
Я ему все-таки написала, типо того " Ну что, заедешь ко мне на предновогодний ужин?"
Он ответил, что да, после нг, а сейчас он с каким-то чуваком на его частном самолете улетели , а на нг он к матери.
это бред. нет у этого человека частного самолета, видимо очередная лапша на уши МНЕ.
Я спросила его- когда приежешь? не отвечает. А потом меня взбесило его вранье и я спросила: Ну что, мы поедем отдыхать в январе? Ты так хотел научить меня кататься на лыжах.
Не ответил.
Хотя естественно, предлагал раньше и даже сам говорил "Поедем с тобой в январе, да на лыжах кататься! В швейцарию!"))))
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Мари, ну прям детский сад - трусы на лямках.
Вы по-моему ничего не вынесли из материалов родственных сайтов. Почитайте там материалы, потом пишите, доставайте вашего уже наверное не молодого человека, если вам эти отношения будут нужны.

Вы вот готовить умеете?
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Сообщение Mary88 »

 
Какой-то бред.
с его стороны от начала до конца было полное вранье. а я повелась.
но он гениальный врун. Именно такой он- гений нового поколения.
Тоже так хочу.
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
Mary88
вы конечно извините, но я бы от вас тоже сбежал.
нет ничего хуже, когда девушка (да и парень) постоянно ползает у ног.
вы даже обидиться толком не можете.
нельзя так, нужно иногда показывать характер.
я говорю это по собственному опыту, вот у меня буквально на днях была ситуация (я про нее писал тут), тоже бегал за девченкой, оказывал всяческие знаки внимания, даже когда видел, что она игнорирует, все равно писал ей и звонил.
и даже когда она всем своим поведением начала показывать, что ей безразлично, я все равно на что-то надеялся и продолжал ее доставать. пока вчера не позвонил и не услышал в ее голосе такое раздражение, что мне аж самому противно от себя стало.
так что пропадите из его жизни хотя бы на пару дней, может быть этим вы хоть как-то заинтересуете его.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
К. - это называется манипуляция. Просто нужно развивать нормальное общение и здоровое отношение:). А не строить из себя фиф.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Строить из себя фиф не годится? А по мне так всяко лучше чем страдалиц и жертв изображать.
Кстати, автора жизнь так и будет по голове долбать, пока она не поймет: мужчина - не объект поклонения. Это словами трудно передать и посоветовать, это к сожалению приходится пережить и прочувствовать. Маша, если верите в Бога, просите Его помощи - так легче и быстрее все пройдет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»