Снова-здарова...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Снова-здарова...

Сообщение Mary88 »

 
Друзья.
Мне 21. Катастрофически боюсь оставаться одной, думая, что больше никого не будет со мной рядом. Элементарно- негде познакомиться и неоткуда этому стОящему мужчине взяться.
имею довольно яркую внешность- как результат, 80 процентов мужчин клюют, как на одноразовую девушку. Несмотря на то, что явно не являюсь таковой.
Боюсь на первых свиданиях говорить про то, что я такая серьезная- элементарно, сбегут.
Из всего прочего вопрос-
ГДЕ познакомиться с хорошим успешным мужчиной нормальной девушке?
Олигархов, конечно, не имею в виду. Но хочется. чтобы что-то из себя представлял , была голова на плечах. Больше ничего не важно.
Не гонюсь за внешностью мужчины.

Понимаю, что отношения с теперешним- абсурд. Нелогичные, непоследовательные, да и вообще- пахнет психиатрической клиникой с его стороны. Да и, наверное, с моей. а почему так тяжело расстаться МНЕ- просто потому, что...... сказал, что хочет семью и детей от меня, сказал, что относится серьезно и искренне любит. Якобы с меня нужно только терпение и умение ждать.
Понимаю, что наши отношения подходят к абсурдистскому финалу- этот большой мыльный пузырь лопнет вот-вот или постепенно сдуется до размеров молекулы. Уже сдулся.

Что делать? 2 месяца мне компоссировали мозги, выносили их, унижали, и все за какую-то смутную цель- перспектива супружеской жизни.
Да и почему я так покупаюсь на это, не могу понять- я обеспеченна, привлекательна, из хорошей интеллигентной семьи...
На это мужчина мне говорит : Только этим я тебя и привлекаю, потому что я единственный из твоих мужчин, который не бегает за тобой. Ты моя вторая половинка.
Зашибись... Новый год- мне ни подарочка, ни поздравления, все втречи выпрашиваю я.
Вообщем, абсурд.
Спасите. Не знаю, что творится в голове. тараканы атакуют.
Диагностика отношений в сожительстве
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Маша, если хватит духа, оставляйте этого мутного в уходящем году.
Подумайте крепко в деталях, какие отношения вы хотите. И делайте все только исходя из того, каковы Вы сама и чего вам хочется. Пока вы говорите одно, а по факту делаете другое: прогибаетесь под чьи то желания чужие. Чтобы мужчину зацепить, мало одной привлекательной внешности, вы уже это поняли. Интересуйтесь мужчинами искренне: им понравится с вами общаться, а вы узнаете их с других сторон, которые они случайным барышням не открывают.
Не надо никому ничего заявлять ИМХО, пока они вас не спрашивают. Когда зайдет разговор о сексе, тогда и выскажете свои взгляды. Вам возможно будет полезно почитать "Очаровательная девушка" Хелен Анделин и "Как выйти замуж" Маргарет Кент.
Это даст вам направление, как общаться с мужчинами. Если ВСЕ мужчины исчезают после отказа в сексе, значит проблема в вашем стиле общения.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Mary88: "Не знаю, что творится в голове. тараканы атакуют."


А Вы их дустом :)

Mary88, может быть, напишите немного подробнее о своей ситуации, а то как-то так изложили все сумбурно, так что пока непонятно кто там за кем бегает и кто кому "мозги выносит". :wink:
Машка_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:41

Сообщение Машка_ »

 
Ну, мне, как раз, все понятно. Дорогая Mary88, воспримите мои слова правильно, подумайте над ними как-нибудь: Вам нужно остаться одной, причем срочно! Проблема в Вашем внутреннем мире, поверьте, я знаю о чем говорю Вам, я через это прошла. Вы ощущаете внутреннюю пустоту которую пытаетесь заполнить мужчинами, а это неправильно, в корне. Да, понимаю, когда вокруг, как в песне: все подружки парами, только я одна. И тяжело, и завидно, да да, и счастья хочется. Но Вы еще очень молоды и если Вы сейчас начнете "строить" свой внутренний мир, то Вы еще очень многое успеете. Ваш "мужчина" видит Вашу внутреннюю пустоту и попросту пользуется ею в своих интересах. Он будет внушать Вам что Вы никому не нужны, Вы останетесь одна, будете бунтовать, скажет что Вы страшная и т.д. Вами сейчас легко манипулировать как марионеткой, а мужчины, к сожалению, жестоки как дети. Вы конечно вправе поступать так Вы считаете нужным, но я бы посоветовала Вам не вступать ни в какие близкие отношения с мужчинами пока Вы не окрепнете как личность, а это можно сделать работая над собой. Читайте, гуляйте, занимайтесь спортом, ходите с подружками в кино, да куда угодно. Выбросьте совершенно из головы мужчин, они никуда от Вас не денутся, а вот не будете работать над собой, то нормальных Вам не видать, простите не хотела обидеть, а дураков конечно много, но надо ли оно Вам? Оглядитесь вокруг, посмотрите как прекрасен мир, какие чудные закаты и рассветы, чаще смотрите на небо, очень пополняет внутренний мир какой-то безмятежностью и ощущением полного счастья. Не буду говорить "полюбите себя" ибо это избитая фраза. Полюбите мир вокруг себя и себя в этом мире. Найдите себе занятие по душе, которому Вы будете отдаваться с душой, которое будет наполнять Вас чем-то интересным и важным. И Вы даже сами не заметите как вокруг Вас станут появляться интересные мужчины которые потом тут будут спрашивать совета: добиваться или отстать? )))))) Найдите подобную тему и почитайте, пообщайтесь с theK и он Вам даст массу интересной информации. Удачи Вам Mary88 и с наступающим Новым Годом!
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Re: Снова-здарова...

Сообщение the K. »

 
Mary88 писал(а): Боюсь на первых свиданиях говорить про то, что я такая серьезная- элементарно, сбегут.
если сбегут - туда им и дорога.
нормальный парень будет на руках носить такую девушку.
цените себя, мы это сразу чувствуем и уважаем как принцесс)
Машка, спасибо за доверие))
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Сообщение Mary88 »

 
Нет,этот человек не говорит, что страшная. Я побеительница многих конкурсов красоты всероссийских, так что не скажет. НО...
этот человек говорит "Буду всю жизнь носить тебя на руках. ИТы самая лучшая из всех..." И естественно, меня тянет к нему, а ни к кому другому...................
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
говорить и делать - разные вещи.
тот кто много говорит обычно словами и ограничивается.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
1. Интересная тема: где и как познакомиться с нормальными людьми, собственно с мужчинами или женщинами. Вопрос не праздный. Сам тоже размышлял, и пока прихожу к выводу: это можно сделать в реальном мире.
2. Здоровые отношения можно развивать и строить будучи здоровым человеком. В первую очередь иметь здоровое сознание и реальное отношение к внешнему миру. Это зачастую не возможно сделать, не пройдя череду личностных кризисов, собственно ваша история или призыв – прямое тому подтверждение. Следовательно движение вперед возможно только через личностный рост и развития сознательных возможностей.
3. Значит основная цель это сформировать сознание, которое и определяет наше бытие. Для этого нужно в первую очередь задуматься и задать себе вопросы о жизни и озвучить страхи. В вашем случае «Боюсь остаться одна». Думаю он всех достает в любом возрасте. Потом мы находим что-то близкое, влюбляемся, а лет в 25-30-40 встречаем свою истинную любовь и срываемся. И где тут сознательное? Да нигде.
4. Следовательно, отношения ради отношений – бессмысленны. Значит нужно начать оздоравливать созднание:
a. читаем: www.realove.ru www.realisti.ru
5. Смотрим на примеры и описания. Все материалы основываются на традиционных мировозрениях, в частности на христинском подходе. Традиция – вековой опыт, транформированные в определенный тип поведения, нацеленный на определенный результат: в нашем случае – строительство успешных отношений и умению любить не только себя, но и близких людей.
6. Почитали, почитали внимательно, ознакомились, самые муторные прочитали по 3 раза, проговаривая про себя каждый абзац и законченную мысль, анализируя ее. https://realisti.ru/main/women?id=464 вот пример статьи очень интересной и действительно глубокомысленной. Прочитать ее в вашем случае нужно внимательно.
7. После ознакомления и осмысления задаем себе снова вопросы про отношения, смысл жизни, одиночество. Думаю будут вопросы построены по другому, а хороший вопрос –это уже половина ответа. Если для вас ничего не проясниться, будем ждать здесь продолжения ваших размышлений и моментов, которые у вас вызывают удивление или неприятие.

А теперь по вашему конкретному отношению:

«имею довольно яркую внешность- как результат, 80 процентов мужчин клюют, как на одноразовую девушку. Несмотря на то, что явно не являюсь таковой.»

Значит вы себя так преподносите, что показываете, что вы легкодоступная, носите вызывающую одежду, ведете себя фривольно или вульгарно. А значит по сути и являетесь такой, раз допускаете это. Думать можно все, что угодно про себя… я вот часто думаю про себя, что я капитан звездолета.

«Боюсь на первых свиданиях говорить про то, что я такая серьезная- элементарно, сбегут.»

А собственно чего вы боитесь? Опять у вас неправильная установка. Зачем вам напрямую говорить, что вы серьезная. Это же только слова. Должны быть действия. Тем более зачем вам мужчина на один вечер или тот, кто будет вас пользовать… Пока вы поступаете именно так, что вам мужчина нужен не на всю жизнь, а чтобы был сейчас на вечер или месяц. Я не знаю – это уже к вам вопрос.

«ГДЕ познакомиться с хорошим успешным мужчиной нормальной девушке?
Олигархов, конечно, не имею в виду. Но хочется. чтобы что-то из себя представлял , была голова на плечах. Больше ничего не важно.
Не гонюсь за внешностью мужчины.»

Как-то не вяжется одно с другим. Вы хотите, чтобы мужчина вас катал, уже все имел? А тогда что вы ему можете дать кроме секаса? Вроде кроме головы ничего не важно, а с другой стороны, чтобы был успешным, сложившимся и свободным.

«Понимаю, что отношения с теперешним- абсурд. Нелогичные, непоследовательные, да и вообще- пахнет психиатрической клиникой с его стороны. Да и, наверное, с моей. а почему так тяжело расстаться МНЕ- просто потому, что...... сказал, что хочет семью и детей от меня, сказал, что относится серьезно и искренне любит. Якобы с меня нужно только терпение и умение ждать.
Понимаю, что наши отношения подходят к абсурдистскому финалу- этот большой мыльный пузырь лопнет вот-вот или постепенно сдуется до размеров молекулы. Уже сдулся.»

А дальше… вы уже встречаетесь с каким-то мужчиной, спите, сожительствуете. А что за отношения у вас, что вы называете это клиникой и смотрите во время отношений на перспективу поиска замены. Это называется предательство независимо от отношений. Ну повстречались месяц два, за ручку походили, поцеловались… В постель то зачем сразу? Пока да – выглядит как Клиника, но неизвестно какая.

«Что делать? 2 месяца мне компоссировали мозги, выносили их, унижали, и все за какую-то смутную цель- перспектива супружеской жизни.
Да и почему я так покупаюсь на это, не могу понять- я обеспеченна, привлекательна, из хорошей интеллигентной семьи...»

Дальше, какие-то нездоровые отношения и снова вы говорите, что отношения есть. При этом задумываетесь, где найти нормального. При чем в одной из параллельных тем вы задумывались вообще над свободными отношениями, типа «все изменяют».
Нет своей собственной жизненной позиции, женственной позиции. Любимую постельную позицию оставляем в стороне.

«На это мужчина мне говорит : Только этим я тебя и привлекаю, потому что я единственный из твоих мужчин, который не бегает за тобой. Ты моя вторая половинка.
Зашибись... Новый год- мне ни подарочка, ни поздравления, все втречи выпрашиваю я.»

А он в чем-то прав, потому что сам не бегает за женщинами. А может быть прав в половинке… только ведь как… половинками не рождаются, а становятся.
В отношениях ведь важны не только эмоции и страсть, а еще это большая работа над собой. Терпение, Уважение, Забота, Внимание, Верность, Влечение. Нужно уметь и без подарков материальных обходиться.

Пока я вижу, что у вас вообще искаженное понимание отношений. Мало того, искаженное понимание поступков.
Ведь можно просто общаться с мужчинами. И не обязательно, да и не нужно всех рассматривать, как самка. Уж тем более прыгать в постель. Сказал "Люблю, Хочу, Детей наделаешь, но будем с презервативом еще пару лет". Где уж тут Любовь?

Ну и вообще, новый год еще не наступил, а вам уже подарки подавай. Пришло время совершить чудо – поработать над собой.
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Сообщение Mary88 »

 
Безумно тянет. Как резиной.
Вот сижу сейчас у компьютера, и так тянет встретиться с ним, что душа ноет, терзается мучениями. Не представляю, что будет, если не увижусь с ним до середины января ( он уезжает к своим родителям в маленький городок германии на нг). Я спросила, увидимся ли мы до его отъезда, он сказал, что надеется, что да, но все зависит от того. на какое число он возьмет билеты.

Я занимаюсь делами, у меня съемки, концерты, институт.... но как магнитом тянет! Дышать нечем.

А при встрече мы меняемся ролями: он не очень красивый. Он смотрит на меня с открытым ртом и пылинки сдувает. говорит кучу комплиментов.

И самое страшное- он не бегает за мной, не пытается уложить в постель! У нас бывает конечно, но совсем редко, раз в две недели. Пока только я его "уламываю". И он считает, что именно из-за этого я рядом с ним, потому что он вот такой весь сУрьезный.

Он мне сказал, что не изменяет, он очень брезгливый и ему противно иметь с секс с кем-то еще. Верю- заметно по некоторым признакам, что он не любвеобилен. И еще, когда на работе проблемы и завал, вообще не до этого- так говорит он.
Но я его не просто хочу- я его ревную безумно.
Вообщем, какая-то бешеная страсть.
Я пыталась его забыть- встречалась с другими мужчинами на свиданиях- но естественно без интимной близости. И что?
МЕНЯ все больше тянуло к своему мужчине, который купил квартиру якобы для НАШЕЙ будущей семьи, с которым мы планировали, сколько у нас будет детей и с кем мы так по-семейному проводили время...
Вопрос вот в чем....
Безумно хочу встретится с ним.
ИТОГО:
Я его почти достала своими смс, при встрече неделю назад, он сказал не давить, что все будет хорошо, и мне надо учиться терпению. Все и сразу никогда не бывает.
после этого 5 дней мы почти не переписывались, один раз я бросила ему смс про то, что думаю о нем, он ответил что-то легкомысленно-ласковое.
Вопрос вот в чем- написать ли завтра-послезавтра намек на встречу, или нет?
Разум подсказывает, что это бред, если мужчина захочет, сам напишет первый.
Но напишет ли, это другой вопрос...

Все остальные встречи в принципе выбивала я, он только соглашался. Вот так меня выдрессировал.
Подскажите)) Тараканы атакуют все сильнее.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Похоже на зависимость:
https://realove.ru/main/what_is_love?id=253

А вот то, что вы ходили на Свидание - показывает вашу натуру. Вам нужно начинать с себя.
Но я его не просто хочу- я его ревную безумно.
Вообщем, какая-то бешеная страсть.
Я пыталась его забыть- встречалась с другими мужчинами на свиданиях- но естественно без интимной близости. И что?
Думаю, вы целовались там... Какие-то странные отношения. Уже успели подсесть на слова о квартире... Пора бы уже оздоровиться.

Ревность и прочие подсознательные вещи появляются от того, что у вас в сознании вы эти вещи допускаете. Если обратить внимание, то первыми изменяют в первую очердь ревнивцы и неуверенные в себе люди. Неуверенные в своем выборе и своих поступках. Ищут оправдания, Любовь, страсть, да кто что...

Вы то, что ищите?
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Сообщение Mary88 »

 
нет, я верна. без поцелуев встречи. можно сказать, дружеские.
не могу изменить, если люблю человека. Но этот человек меня динамит, относится безответственно. было пару раз- сказал, что позвонит, но не звонит. объясняет это тем, что я не представляю себе, что такое работать в такой мере, какой он. и если его снимут, то тогда элементарно нам будет сложнее.
Писать ему первой по поводу встречи или не писать? подскажите)))
Или если надо ему- сам напишет?
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Почитайте ссылки, которые вам тут привели, и не надоедайте человеку, почитайте.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Mary88 писал(а):нет, я верна. без поцелуев встречи. можно сказать, дружеские.
не могу изменить, если люблю человека. Но этот человек меня динамит, относится безответственно. было пару раз- сказал, что позвонит, но не звонит. объясняет это тем, что я не представляю себе, что такое работать в такой мере, какой он. и если его снимут, то тогда элементарно нам будет сложнее.
Писать ему первой по поводу встречи или не писать? подскажите)))
Или если надо ему- сам напишет?
Если вы ему нужны, сам напишет, позвонит, из-под земли достанет, а юморные ответы, намеки и россказни - это так, чтобы с крючка не сорвалась. Вам правильно сказали: у вас зависимость скорее всего.
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Сообщение Mary88 »

 
Вы правы. То есть первой ему не писать? А вдруг, он не пишет мне из принципа просто? Типо, я сильный, она слабее- пусть она и пишет.
Хотя если честно, я и так ему пишу. Но в последнее время очень редко. Почти никогда. Так, для галочки.
Из вашего совета-
не писать ему? захочет, сам напишет?
как удержаться, чтобы не написать? телефон удаляла- выучила теперь наизусть.
ладно если бы он сказал- что ничего не получается, но нет-он продолжает тянуть кота за хвост-
"Все будет. Обещаю. Просто подожди. В женщине главное терпение."

Причем зачем ему надо- непонятно, в постель ко мне он не бежит ( делает вид, что не бежит).
А я сама- довольно привлекательная девушка и обеспеченная. Могу даже с сожалением сказать, что избалованная мужским вниманием.
И теперь все вот это свое мужское внимание мира готова променять на его одного.
Страшно тянет к нему. Как будто удавкой.
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Мари, у меня создается впечатление, что вам с ним почему-то обоим нравится играть в эту игру. Знаете, когда лошадке практически перед носом подвешивают морковку на веревочке, а она идет за ней. Как бы она не бежала, ей не догнать - морковка в руках у всадника. А Вам может казаться: еще немного , еще чуть-чуть, я вот еще немного сил вложу и.... будет мне счастье.
Единственный шанс выиграть - не играть в такие игры. А эта взаимная дрессировка - все та же игра. Если Вы начали играть - проиграют оба в 100% случаев. Потрачено время, силы, куча отрицательных эмоций .... и ничего взамен.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Не играются с любимыми и не оставляют надолго одних. Потому что дорожат и не хотят допустить ни одной возможности потерять любимую. Помня, скольких повстречали не тех, - ту, единственную, берегут, хотят к себе привязать, сделать своей женой.
Поверьте! Вот просто перестаньте ему приписывать его "воображаемые мысли", а взгляните в глаза реальности: он вам не пишет, не звонит, встреч не просит, замуж не зовет.
Спуститесь вы немного с пьедестала вашей красоты.
Кто из тех мужчин сумел разглядеть вашу душу, а не только вашу внешность? Много их? А обожание, взгляды, вздохи - все это приятно конечно, но стоит немногого. Не ждите десятков лет, чтобы это понять
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Сообщение Mary88 »

 
Полный бред, согласна.
Если бы любил, боялся бы потерять.
Он утверждает, что это его способ к себе меня привязать, так как он понял якобы что я мазохистка и все остальные мои мужчины якобы бегают за мной, а он нет и поэтому меня к нему тянет.
Вообщем, глупость какая-то. Абсурд. Говорит при встрече : Никому тебя не отдам, глупая. Никогда.
А сам просто не пишет и не звонит элементарно. И НГ- перед ним говорил, что хочет встретится, все зависит от того, на какое число билеты к родителям возьмет.
Но пока- ни слуху ни духу. а НГ уже через 5 дней.
АБСУРД.
Конечно, не встретимся, прекрасно понимаю, но что во мне не то? вот я не понимаю) старалась ради него шикарно выглядеть, вести независимо, быть уверенной в себе. Да я и так уверенна в себе, но только не в вопросе серьезных отношений...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Mary88: "Он утверждает, что это его способ к себе меня привязать, так как он понял якобы что я мазохистка и все остальные мои мужчины якобы бегают за мной, а он нет и поэтому меня к нему тянет."



А разве он не прав? Вы в соседней ветке писали, что на Вас такой "способ действует".

А способ-то давно известный. Еще Александр Сергеевич о нем писал:

"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян"
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Сообщение Mary88 »

 
Да-да-да. Вы правы. Действует. Но как бы не перепутать этот его способ "привязать" с его же возможным способом "отвязать".
То есть это я его трактую, как он хочет "привязать", а он-то может быть трактует, как "отвязать".
вывод такой- писать ли мне ему или нет в очередной раз о встречедо нг? или сам напишет если захочет?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Mary88, на мой взгляд, лучше бы не писать. Но если так разбирает, что сил никаких нет сдержаться, то попробуйте ему написать таким образом, чтобы он засомневался хотя бы в силе Вашего желания с ним встретиться. Например, попросить его уточнить время и место встречи под предлогом того, что у Вас перед Новым годом много разных дел и Вам необходимо планировать свое время, и если он не может встретиться, то эту свободную минуточку, которую Вы приберегали для встречи с ним, Вы как раз уделите каким-то своим суперважным делам. Напишите один раз и больше к нему не приставайте с вопросом: "Ну когда же?" Цените себя.


P.S. А все-таки лучше бы занять свои руки и голову чем-то другим. :)
Mary88
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:08

Сообщение Mary88 »

 
если захочет встретиться, сам напишет. или нет?
я ему уже сто раз говорила, как жду встречи. и он это понимает. но тем не менее- не назначает пока и врятле назначит. боюсь показаться надоедливой приставучей... тем более он сам сказал- не дави а просто жди.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Все он прекрасно понимает!
Игра у него такая: дрессирует вас, вешает лапшу на уши, пока вы тревожитесь и переживаете, и знает, что никуда вы не денетесь, все равно позвоните, напишете и будете верно ждать.
Вот та же фраза: "Глупая, никому тебя не отдам" или там "никуда не отпущу"))).
Ему произнести ее не стоило ровно ничего, а для вас она полна смысла, и вы, наверное, думаете "вот да, ведет он себя странно, но ведь сказал мне, что не отпустит, значит любит" И все! вы начинаете придумывать оправдания его поведению, и все его поступки, которые никак не увязываются с любовью, вам их удается таки сложить в какую то логичную линию поведения любящего мужчины. Не живите фразами, подождите конкретных, реальных поступков, а пока почитайте про любовную зависимость. Очень многие проходят через такое хоть раз в жизни, главное - выйти из этой ситуации. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»