Помогите!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Melamory2010
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:15
Откуда: Москва

Помогите!

Сообщение Melamory2010 »

 
Здравствуйте!
Недавно муж признался, что изменял мне довольно долгое время. Мужу 30 лет, любовнице 36, познакомились на сайте знакомств (он и раньше там частенько околачивался..) Самое плохое, что она родила от него ребенка с формулировкой "хочу родить для себя" , "мне ничего от тебя не надо", "если не забеременею, то могу умереть, типа нужно "для здоровья". Дама эта была замужем, видимо за состоятельным человеком , находилась в это время в состоянии развода, думала получить от своего мужа неплохие алименты. Но все вышло не по ее - ее муж оставил ее без копейки, забрал ее детей (было двое вроде). Мой муж уходить из семьи к ней не собирался, воспринимал отношения с ней как развлечение, дама его уже перед фактом поставила, когда забеременела , до этого уверяла что пьет таблетки. В общем - увяз по полной, дурень!!!! На сегодняшний день ситуация такая: она и ее подруга какая-то пишут мне и мужу угрозы, что недолго мне , моему мужу, нашей дочери осталось, что они нас всех порешат, если он не будет ей помогать. Я, если честно, очень боюсь...
Диагностика семейных отношений
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Не откладывайте-пишите заявление в милицию-в качестве доказательства-распечатку текста СМС-с указанием-с какого номера отослано. Угрозы жизни-законодательно наказуемы! А вашего великовозрастного мужа, не журить надо, что Дурень, а серьезно призадуматься-нужен ли такой предатель рядом по жизни.
Melamory2010
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:15
Откуда: Москва

Сообщение Melamory2010 »

 
Пишут ему в аське, а мне с сайта вроде сотового оператора, с какого номера не понятно...На счет предателя - да , я согласна. Муж пытается раскаиваться. Я уже тоже проходила в жизни всякое, не первый брак...Хочу попытаться сохранить семью... Не могу понять что ей нужно, с мужа моего взять нечего, вообще не алигарх, ни квартиры своей , ни машины, работа средняя...Она, как я понимаю, об этом знала...Зачем было рожать в такой ситувции? Она же не шестнадцатилетняя девочка?....
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Понимаете, есть люди, которые за радость и развлечение считают испортить другим жизнь. Вы же не знаете, что это за дамочка, степень ее адекватности так сказать. Если просто от дурости бесится-то ваше обращение в милицию ее отпугнет. Только при условии конечно-что ваш муж ни в каком виде не будет с ней контактировать и как либо соприкасаться. Номера телефонов, асек сменить. То что ваш муж ребенка ей заделал-на его совести уже теперь на всю жизнь. Этого не изменить.
Melamory2010
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:15
Откуда: Москва

Сообщение Melamory2010 »

 
Сегодня мадам написала, что ей ничего не надо, кроме того, что ребенку нужен отец. Офигеть....А теперь мужа достает, как он представляется, бывший муж этой дамы. Спрашивает, зачем мой муж бросил ребенка? Я просто уже не знаю, куда бежать...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»