Не могу разобраться в чуствах...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
DracoN
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 05:13

Не могу разобраться в чуствах...

Сообщение DracoN »

 
Здраствуйте.
У меня есть проблема, может комуто покажется что это бред, или это проблема не того уровня, или еще что то, но меня эта проблема мучит уже 2 дня.

Начну с самого начала. 6 лет назад переехал в другой город. Новая школа, новые знакомства. Сразу скажу что я по натуре застенчивый, скромный, и мне бывает очень трудно заводить новые закомства. На протяжении этих лет мне очень нравилась моя однокласница, но не только внешность, но и характер, какие то общие интересы. Но все эти годы в школе я сней особо и не общялся, только , так сказать, наблюдал издалека. Но вот прошел выпускной. После него мы начинаем довольно активно общаться, я чуствую, что человек мне нравиться все больше, мне с ним очень интересно. Так происходит до конца лета, пока мы не поступаем в университеты. Не у меня, не у нее особо и времени нет видится. Сначала встречались почти каждый вечер, потом раз в неделю, затем больше месяца, вплоть до нового года не виделись. Встретились в ночь с 31 на 1. Гуляли часа 4, общялись, все вроде бы хорошо. Паралельно с этим, в университете я познокомился с моей одногрупницей. Видились, соответственно , каждый день, благо, с университета ездим вместе, нас по пути. С ней мне тоже очень интересно общаться. У нее хороший характер, симпатичная, очень эмоцианальная, что мне в ней понравилось, сам не знаю почему. И вот, 2 дня назад у нас был 1 экзамен. Собственно после сдачи, я пошел с одногрупниками отмечать сее событие. Сидим, общяемся. Тут собственно мимо прошла моя одногрупница с каким то парнем. И, уж не помню откуда это вылезло, но один одногрупник мне и говорит:
" А почему бы вам не начать встречаться? Вы друг другу нравитесь, это видно невооруженным глазом."
Во мне что то перемкнуло. Я начал невольно поглядывать за столик, за которым седела одногрупница со всоим знакомым. Было чуство ревности что ли, я так и не понял. Как позже узнал от нее, этот парень был просто ее другом.
И теперь я 2 дня пытаюсь разобраться в своих чуствах. Кто из двух девушек мне нравиться, а с кем мы друзья. И спросить что они чусивуют я тоже не могу, уж очень стесняюсь, или баюсь услышать отказ.

Вообщем вот, буду благодарен за любой совет.
С уважением.
Диагностика семейных отношений
DracoN
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 05:13

Сообщение DracoN »

 
Прошу прощения за некую сумбурность, мне трудно выражать мысли письменно :?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
время покажет :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»