Как выстроить отношения, есть ли у меня шанс, что думаете?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Akvarel
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:44

Как выстроить отношения, есть ли у меня шанс, что думаете?

Сообщение Akvarel »

 
У меня создалась станная ситуация , в июне этого года познакомилась с мужчиной, знакомы на сегоднешний день примерно 7 месяцев из них примерно месяц провели вместе, вместе- обозначается гуляли и отдыхали , спать мы не спали я с этим не тороплюсь, я сразу обьявила что хочу семью , детей, что настроена серьёзно. Намекнула, что мне одной плоти мало, меня не будут устраивать такие отношения на пару вечеров. Рискнула так сказать потерять его, ибо как бы не нравился человек, зря время терять не хочу.

Он Телец по знаку зоодиака, старше меня на 11 лет, сам приезжий , живет далеко от меня 2000 км, познакомились случайно, я была на одном мероприятии и он был там, всё время наблюдал за мной, но знакомится так не подошёл, испугался, потом замечала ненароком его рядом с собой , либо в магазине либо ещё где, постояно он и его глаза обращенные на меня, так наблюдал он за мной месяца 3. Потом я как то с ним поздоровалась и завезалась беседа, после посидели в кафе, а ещё познее пошли подарки , цветы но произошло примерно за 3 недели до того как он должен покинут мою страну. Сказал , что зря боялся надо было знакомится раньше итд. Уехал, обещал писать,и писал примерно раза 2 в неделю, и звонок по 2 в неделю также, потом он пригласил к себе, купил мне билет хоть я и не просила, поехала с его обещанием спать в разных комнатах.

По приезду поняла что комната одна и кровать тоже, поскандалив чуть чуть подумав если не захочу то не будет, все же поняла всё в моей власти согласилась, так мы проспали 6 дней в одной кровате без приставаний, но поверте это возмозно , толь ко в последний день я подумала чуть чуть дозволить ему поласкать меня, а то он бы меня точно сотчел за робота , а не девушку, и был момент где ещё минуты 2 и всё, но я его остановила. Уехав от него, он сказал что предит ко мне осенью. Приехал он по работе но не забыл про меня, у меня было день рождение, привёз в подарок крестик золотой и золотую цепочку, купил мне свиторок мол, что б зимой в нем красовалась, и что бы тепло было, хотя не один раз не сильно но приставал ко мне пытался завести, но я не отступала от своих принципов, отказывала ему обьяснив всё, он успокаивался.

Переписывались уже в ноябре было только 2 письма, в декабря моё одно и отсюда у меня вопросы, в своем последнем письме я даю понять , что люблю его , хочу ребёночка от него итд. Я опять рискуя открылась ему, до этого он признавался в любви ко мне , но пока это только слова. О нем, как он мне писал , жил не скучно куча женщин , о судьбе которых он не волновался и минуты, ибо переспал и hasta la vista baby. Был эгоистом, пост хороший у него, как уже понятно странствовал по миру работая, ни разу женат не был, странно конечно но так. Тут на моё последнее письмо он так и не ответил , я подала все это под зимней сказкой, с юмором любовью и надеждой написала в письме, сильно не давила нанего из серии не сегодня завтра жанись!!!!, но почему он затушивался, если до этого орал о любьви.????

Второе, офицально пока мы не пара, друзей родителей не видила, он моих видел. Звонить вроде и после моего письма не переставал, но стал делать реже, то что мы на таком расстоянии играет свою роль также, обьясните что эт омогло быть, как читать его повидение. Теперь звонил, поздравил с рождеством, сказал чмо мол увидимся ещё, но его жизнь как и моя проходит особняком, как и для чего вообще это всё было, и как долго мне ждат что бы понять , что он созрел для серьёзных отношений, или оставить всё на дружбе, ну мне так сложно сейчас ибо я чуствую я попала, я влюблена в него сильно, моё сердце уже истасковалось, есть ли у нас будущее, или это только мои мечтания, он мне говорил конечно что хочет семью итд... но пока это слова, что мне делать, как вести мне с ним после моего расскрытия и его дальнейшей реакции , где он не торопиться начат строить что то вместе, и в тоже время не бросил меня, или может я что то сделала не так, с вашей стороны? теперь встретимся очевидно только в февреле. Кто как видит мою ситуацию, писать письма не пишет, по скайпам всяким не общаемся, но он переодически звонит мне, уже что любит не орёт, но говорит что скучает очень, что мол всё будет хорошо, а что хорошо? общаться не общаемся по душам, только звонки га каждый 5 день, ранше был на каждый 3 тий...ну не суть главное не забыл ещё:D
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Сложно сказать о намерениях Вашего знакомого мужчины! По крайней мере странно, что он умалчивает о цели своих отношений с Вами, а она наверняка у него есть, иначе бы не ходил вокруг Вас.
Для любого знакомства важна цель, и она должна быть открытой. Если ему нужна жена в принципе - почему бы не сказать? Это то, что касается его ненормальностей.
С Вашей стороны цель понятна и открыта - да только не женщина делает предложение, а мужчина. Я бы не советовал Вам брать на себя мужскую роль в отношениях.
В общем хочу сказать, что отношения у вас странные, нет никакой уверенности, что они к браку приведут, тем более к счастливому.
В остальном надо разбираться. Чего Вам и желаю сдеалать, почитав внимательно статьи на наших сайтах.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Из прочитанного мне думается, что не стоит рассматривать мужчину как кандидата в мужья.
Не видно в нем желания создать семью, и не потому, что времени прошло немного для знакомства. Из Ваших описаний делаю вывод:
О нем, как он мне писал , жил не скучно куча женщин , о судьбе которых он не волновался и минуты, ибо переспал и hasta la vista baby. Был эгоистом, пост хороший у него, как уже понятно странствовал по миру работая, ни разу женат не был, странно конечно но так.
И ничего не говорит о том, что он вдруг осознал, что надо быть ответственным, не бояться обязательств и не совершать блудных поступков.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вы знаете, лично я в любовь на расстоянии не верю. Хотя видела много фильмов и слышала истории. В любом случае тут конец один. Кому-то нужно решиться на шаг и быть вместе. Но вопрос готовы ли Вы оба на это. Так как для обоих это большой шаг.
По-этому я Вам советую вашему МЧ задать прямой вопрос и не гадать. Жизнь и время идёт и я считаю не будет плохо то, что вы спросите у него такой вопрос.
Akvarel
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:44

Сообщение Akvarel »

 
TM вы правы конечно, он из верущй семьи у меня есть одна надежда вытащит его из этого порочного круга , если получиться молю бога, может ьподскажете молитвы какиене будь или помолитесь за нас буду очень рада, на двнный момент наши отношения замерли , звонить сталь ещё реже, боюсь он нащел себе там замену, либо рогатый его держит крепко, помогите мужчины, как мне поговорить с ним , как найти подход , что б не было с позиции я "святая", а ты там давай выберайся, в марте будет встреча, если будет ибо общение уже на нет сошло, выеснить до конца, либо оставить эту затею, само нанет сойдёт, кто что думает... поделитесь
OlgaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:26

Сообщение OlgaD »

 
А вам и ему лет сколько? Удалено модератором Другиня
Akvarel
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:44

Сообщение Akvarel »

 
много нам:) не дети, эму 40 я молозе на много болве 4ем на 10 лет
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»