помогите убрать из головы панику.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

помогите убрать из головы панику.

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день всем.
Хотела узнать у Вас как можно убрать панику из своей головы.
Встречаюсь с МЧ уже месяц, всё хорошо,каждый день вместе.
Но вот его бывшая мне не даёт покоя, так как она работает с его мамой. Да и встречались они 4 года.
Когда со мной стал встречаться они не общались,знаю, что она пыталась отговорить его через подруг и вообще наговорила куча гадостей про меня его семье. Но я смогла это убрать в сторону, и не думать об этом. Так как считала,что это максимум,что она может сделать.
Тут на днях ещё она его пригласила в социальной сети и теперь мне стало дурно. Так он ещё и рассказал, что он её встретил у себя дома, когда пришёл, так как она маме в работе помогала. Мол просто поговорили...
Он сам говорит,что да я понимаю твою ревность,но не надо из за этого так переживать, а я не могу.
Ему говорить пыталась, но толку ноль. Говорит успокойся, не могу внутри всё горит! Вообщем не знаю как быть. Всегда была уверена в себе,а тут опустила свой нос.
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Svetlana21, а Вы почитайте свою же тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=1 ... ht=#146696 По-моему, наблюдается некий повтор ситуации. Не находите?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день всем. Да знаю тут есть что-то общее. И меня это пугает. Вроде люди совершенно разные. Этот парень верующий. Хочет венчаться и он очень серьёзный. Ей богу думала всё позади, но вчерашняя выходка меня убила. Боюсь потерять.

Он уехал вчера в Питер на сборы, вернётся только на след. неделе. Я его не тревожу. Делаю вид, что всё хорошо...Но в душе такое не спокойствие.
А мне 22 нужно улетать в Германию и может получиться, что 2 недели будем без друг друга. А там эта может подкатить.
Решила завтра пойти в церковь. Молюсь и прошу Господа, что бы он помог убрать мысли из головы, и что бы её убрал с пути...
Вера Надеждина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:06

Сообщение Вера Надеждина »

 
Светлана, здравствуйте, как Ваши дела, я тут почитала Ваши посты в ответ на некоторые истории других людей и они мне показались очень разумными и добрыми. Если это возможно, хотела бы получить Ваш комментарий на свою историю, опубликованную на этом сайте.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»